07 марта 2021

Зайдите обсудить ситуацию. Кума.

Сегодня куме день рождение.
Не общаемся уже 11 лет. С детства были лучшими подругами.
С чего пошла ссора...
Я давно встречалась с парнем,недолго. Секс пару разу. Не мое. Расстались друзьями,общались.
Потом познакомилась с мужем. Поженились. Родилась дочка. Подругу взяла крестной.
Потом своего бывшего парня познакомила с кумой.
Наверное на свою голову. Они поженились. Детей нет. По анализам больны оба. Одно ЭКО неудачное. Потом он забил на все. Начал выпивать вечерами.

Но мы дружили всегда. Все праздники праздновали вместе.
И вот как то на праздник,за общим столом,кума говорит мне, а ну-ка расскажи нам,как вы гуляли.
Я вылупила глаза на нее. Не могла понять о чем она.
Потом она давай поджучивать своего мужа. Муженек,а ты чего молчишь.
У меня дар речи пропал.
Это хорошо,что мой муж,когда жует,у него громко ушные хрящи шевелятся. Он этого не услышал. Как то перевели разговор на другое.
Вышли из за стола, я вызвала такси. И мы уехали.
Мой муж был в шоке,почему мы уехали.
Потом потихоньку был в шоке,почему мы такие подружки с детства и перестали общаться.

Мой муж не знал,что мы с ее мужем встречались раньше. И от меня никогда не узнает.
И с тем человеком мы раньше договорились,что интимные отношения между нами останутся в секрете. Для всех,мы только коллеги.

А так получилось,что он все распатякал. Но я его понимаю,она его жена. И он с нею поделился.
Но,блин,зачем она при всех такое сделала.

10 или 11 лет прошло,или 12, уже не помню, а мне до сих пор так тошно от этой ситуации.
И никак ее не могу ни простить,ни забыть,ни переступить.

Спасибо всем,кто дочитал до конца.
Просто захотелось выговориться. Не с кем даже поделиться. Хорошо,что есть анонимный форум.

Не троль,квартира общая,рожать третьего не собираюсь.
показать весь текст
Гарачый Шыкалад 07 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Автор, вы поступили не лучше, лишив ребёнка крестной. Она вечер испортила, а вы 11 лет жизни. Это того стоит?

Если да, то и не подругами вы вовсе были...
Ой та прям испортила.
Гарачый Шыкалад 07 марта 2021
* оставляет нужных людей.
вентиляторная 07 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я вас вообще не понимаю. Ну было и что? Она странная, но у всех есть прошлое. Страшного н чего нет. К чему такая тайна?
чоловік може не зрозуміти, таке буває
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляShellyBelly
Это хорошо,что мой муж,когда жует,у него громко ушные хрящи шевелятся-простите, на этом моменте рассмеялась в голос)))а по теме, автор, отпустите всю ситуацию и не впускайте в свою жизнь больше таких людей)будьте счастливы!
Спасибо)
Правильно_Валерчик 07 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Куме день рождение.... дальше можно не читать
Надо. Там потрясающая фраза про ушные хрящи мужа
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляПышечка
не обязательно все подробности рассказывать. хотя сейчас, конечно, будет странно, если вы вдруг мужу признаетесь
Та да.
И гложет меня все это,до тошноты
Жидкость для снятия глаз 07 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я буду отрицать.
Пусть преподносят.
Кому поверит мой муж? Мне? Со мной он знаком 25 лет или чужому человеку?
Вы зациклены на этом не здраво, вы странная, честное слово ...
Капитанша 07 марта 2021
Я вас понимаю, это подло с ее стороны, не перевариваю таких людей
вентиляторная 07 марта 2021
я б забила і ігнорувала назавжди
Жидкость для снятия глаз 07 марта 2021
Ответ длявентиляторная
чоловік може не зрозуміти, таке буває
А муж девственником женился? Серьезно?
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляОмлетик
ой ну если Вы с ней давно дружили, то знали ее. И то, что она может ляпнуть все что в голову придет.
Такое.
Не думала,что ляпнет такое.
С садика знакомы.на тот момент,лет 30
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Очень странно будет мужу узнать, что от него 25 лет что то скрывали. Вам 50?
вентиляторная 07 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А муж девственником женился? Серьезно?
не в тому діло, вони працюють разом чоловік зараз може ревнувати
Жидкость для снятия глаз 07 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
И вы паритесьиз-за отношений чуть ли не 30-летней давности? Серьезно? Будете отрицать? Жесть ...
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Так отож, че было сразу не сказать
Знаю подобную ситуацию, на примере автора... та. Пара развелась, жена от злости на весь мир такого нагородила про прошлое облила грязью и были разборки с мужем типа автора, говорил ты скрыла врала и тд значит и все продолжалось. Короче жесть Санта Барбара поперла(
Это жесть. Зачем люди так делают?
Жидкость для снятия глаз 07 марта 2021
Ответ длявентиляторная
не в тому діло, вони працюють разом чоловік зараз може ревнувати
К отношениям почти 30-летней давности? Вообще не здраво ...
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
тю, вы странная. Ну ляпнула кума и что. Вы ж мужу не изменяли, это было до него.
Тяжело наверное такой обидчивой жить
Тяжело
вентиляторная 07 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
К отношениям почти 30-летней давности? Вообще не здраво ...
згодна, але автор краще знає свого чоловіка
Попижёновна 07 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Это жесть. Зачем люди так делают?
Хз(( злоба глупость, все самое плохое лезет
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы зациклены на этом не здраво, вы странная, честное слово ...
Все люди разные.
Для меня странная Вы
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А муж девственником женился? Серьезно?
Да.
Мой муж женился девственником)
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И вы паритесьиз-за отношений чуть ли не 30-летней давности? Серьезно? Будете отрицать? Жесть ...
Серьезно.
Я парюсь из за подлости людей.
Как_б_не_так 07 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я вас вообще не понимаю. Ну было и что? Она странная, но у всех есть прошлое. Страшного н чего нет. К чему такая тайна?
Ну вот тайна это для автора. А кума странная. Или была выпившая и что то решила доказать или укусить. Ну или просто не очень умная. Обсуждать личные отношения других людей моветон
Как_б_не_так 07 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Обидно,что она так поступила.
И дочь выросла без крестной
Лучше без такой крестной. Или хотите, чтобы она и при дочке такие темы поднимала
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну вот тайна это для автора. А кума странная. Или была выпившая и что то решила доказать или укусить. Ну или просто не очень умная. Обсуждать личные отношения других людей моветон
Выпившая,но не до такой же степени.

Я ж не стала рассказывать всем про ее похождения
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Лучше без такой крестной. Или хотите, чтобы она и при дочке такие темы поднимала
Нет,конечно.
Но дочка ее очень любила. Мы часто виделись
Ванна Тазиковна 07 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ого накатала сколько

Не дописала...
И на каждый праздник вспоминаю и думаю,надо бы поздравить,но щелчок какой то срабатывает. И тошнота накатывает из за ее поступка
И правильно. Оно вам надо. Скучно жить?
Как_б_не_так 07 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Нет,конечно.
Но дочка ее очень любила. Мы часто виделись
Ей на дочку вроде как все равно, раз сознательно выдала информацию которая могла спровоцировать сомнения, подозрения и т д между мамой и папой ребенка. У нее что то личное накатило раз мозг отключился
Батя, я стараюсь! 07 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Автор, вы поступили не лучше, лишив ребёнка крестной. Она вечер испортила, а вы 11 лет жизни. Это того стоит?

Если да, то и не подругами вы вовсе были...
Ой, та прям лишила. У ребенка есть родители, они за него в ответе.
Я крестная, у нас есть крестные, но какого-то особо трепетного отношения от меня или к моей дочери нет. Окрестили и спасибо. Чего вы ожидаете от окрестных?
автор Кусочек Сыра 07 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ей на дочку вроде как все равно, раз сознательно выдала информацию которая могла спровоцировать сомнения, подозрения и т д между мамой и папой ребенка. У нее что то личное накатило раз мозг отключился
Зависть может быть