07 марта 2021

Зайдите обсудить ситуацию. Кума.

Сегодня куме день рождение.
Не общаемся уже 11 лет. С детства были лучшими подругами.
С чего пошла ссора...
Я давно встречалась с парнем,недолго. Секс пару разу. Не мое. Расстались друзьями,общались.
Потом познакомилась с мужем. Поженились. Родилась дочка. Подругу взяла крестной.
Потом своего бывшего парня познакомила с кумой.
Наверное на свою голову. Они поженились. Детей нет. По анализам больны оба. Одно ЭКО неудачное. Потом он забил на все. Начал выпивать вечерами.

Но мы дружили всегда. Все праздники праздновали вместе.
И вот как то на праздник,за общим столом,кума говорит мне, а ну-ка расскажи нам,как вы гуляли.
Я вылупила глаза на нее. Не могла понять о чем она.
Потом она давай поджучивать своего мужа. Муженек,а ты чего молчишь.
У меня дар речи пропал.
Это хорошо,что мой муж,когда жует,у него громко ушные хрящи шевелятся. Он этого не услышал. Как то перевели разговор на другое.
Вышли из за стола, я вызвала такси. И мы уехали.
Мой муж был в шоке,почему мы уехали.
Потом потихоньку был в шоке,почему мы такие подружки с детства и перестали общаться.

Мой муж не знал,что мы с ее мужем встречались раньше. И от меня никогда не узнает.
И с тем человеком мы раньше договорились,что интимные отношения между нами останутся в секрете. Для всех,мы только коллеги.

А так получилось,что он все распатякал. Но я его понимаю,она его жена. И он с нею поделился.
Но,блин,зачем она при всех такое сделала.

10 или 11 лет прошло,или 12, уже не помню, а мне до сих пор так тошно от этой ситуации.
И никак ее не могу ни простить,ни забыть,ни переступить.

Спасибо всем,кто дочитал до конца.
Просто захотелось выговориться. Не с кем даже поделиться. Хорошо,что есть анонимный форум.

Не троль,квартира общая,рожать третьего не собираюсь.
показать весь текст
СкрипяСердцем 08 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Я б сказала мужу, это прошлые отношения до него, могут ему преподнести все так ((( шо капец и вы скрывали и тд
Может автор убедила мужа, что вышла замуж девственницей) а тут сюрприз
автор Кусочек Сыра 08 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
12 лет помнить какую-то говнюшку? Вам что - заняться нечем в жизни?))))))
Ну так гавнюшка от близкого человека.
От посторонних не помню. Все быстро забываю
Луноходик_Ик 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну так гавнюшка от близкого человека.
От посторонних не помню. Все быстро забываю
Близкие люди - это те, кого вы родили, кто вас родил, и те, кого вы выбрали в спутники жизни. Остальные так - шелуха. И обидеть могут только близкие люди. А шелуха только языком ляпает. И, если вам не нравится, что шелуха ляпает, то нахер ее из своей жизни и не надо тратить на шелуху свои силы, время и жизнь. Все!
Колхозница 08 марта 2021
Автор, а вашего мужа она знала во времена вашего с ним знакомства?
автор Кусочек Сыра 08 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Автор, а вашего мужа она знала во времена вашего с ним знакомства?
Да,знала.
Колхозница 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Да,знала.
Походу она в тот момент подумала о том, что вы могли бы быть на её месте, а она на вашем. Вот так мне показалось
автор Кусочек Сыра 08 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Походу она в тот момент подумала о том, что вы могли бы быть на её месте, а она на вашем. Вот так мне показалось
Все может быть. Не угадать)
Мини-бикини 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Та не.
Желала счастья подруге.
Чтоб нормально жила,с нормальным человеком. В своей квартире,не нуждалась ни в чем.
А ведь она такая же жертва,как и ваш муж. Ревновала своего мужа к вам поэтому и повела себя так,чтобы разорвать этот круг. А вы странная передав своего бывшего подруе
Куда ж без меня 08 марта 2021
никогда ни в коем случае нельзя знакомить своих подруг со своими бывшими, это табу!
а по теме автора, подругу уже придется вычеркнуть из жизни навсегда, увы
Цветок Мира 08 марта 2021
Удивлена, что многие поддерживают автора.
Автор изначально подло поступила по отношению к подруге. Планировала общаться и скрыла такое. Это подло. Может, подруга не воспринимала бы этого кавалера вообще, узнав об общем прошлом.
вдвойне подло блюсти свою семью в ’чистоте’ и отказать в этом подруге. Просто днище. И при этом хлопает ресницами и обижается на жертву своей подлости.
Вы сами разрушили дружбу, когда не сказали подруге. И после этого лицемерили долго и нудно. Просто гадость.
emerald_88 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
А моя подлость то в чем?
В том, что не сказали ей, что это ваш бывший. Представляю, каково было ей узнать это и жить теперь с этим
emerald_88 08 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Удивлена, что многие поддерживают автора.
Автор изначально подло поступила по отношению к подруге. Планировала общаться и скрыла такое. Это подло. Может, подруга не воспринимала бы этого кавалера вообще, узнав об общем прошлом.
вдвойне подло блюсти свою семью в ’чистоте’ и отказать в этом подруге. Просто днище. И при этом хлопает ресницами и обижается на жертву своей подлости.
Вы сами разрушили дружбу, когда не сказали подруге. И после этого лицемерили долго и нудно. Просто гадость.
А автор этого не понимает почему-то
Бедная подруга, как у неё накопилось, что аж поперло через верх.
Трахтибидох 08 марта 2021
Ответ дляemerald_88
В том, что не сказали ей, что это ваш бывший. Представляю, каково было ей узнать это и жить теперь с этим
Практически каждый мужчина - чей-то бывший. В чем проблема, если этот - бывший автора?
Стебель_березы 08 марта 2021
Ну, тут есть вопросы. Знала ли подруга , что вы имели интим с ее мужем в прошлом. Или вы об этом умолчали и представили ей, что просто коллега? Если она не знала, то ее реакция понятна-не очень-то приятно вдруг узнать, что у твоего мужа был секс с подругой хоть и давно. Вот она и среагировала, как вышло. Надо было поговорить,разобраться. Но что есть уже.
Глаголица 08 марта 2021
Все четверо волшебные на голову. Колхоз.
Фиона Шрековна 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ого накатала сколько

Не дописала...
И на каждый праздник вспоминаю и думаю,надо бы поздравить,но щелчок какой то срабатывает. И тошнота накатывает из за ее поступка
Какого поступка? Вы имели отношения с её мужем до того, как вышли замуж. Она сказала правду, а Вы повели себя неадекватно. Зачем скрывать то, о чем знают окружающие, или Вы наивно полагаете, что на работе никто не в курсе, что вы с коллегой спали?
emerald_88 08 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Практически каждый мужчина - чей-то бывший. В чем проблема, если этот - бывший автора?
Автор познакомила свою подругу со своим бывшим. О таких вещах нужно предупреждать, я считаю. Не все девушки захотят встречаться с бывшими своих подруг, а она об этом узнала уже когда не оставалось выбора. Очень некрасивый поступок.
Кашпо 08 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Автор, вы поступили не лучше, лишив ребёнка крестной. Она вечер испортила, а вы 11 лет жизни. Это того стоит?

Если да, то и не подругами вы вовсе были...
Чем испортила, тем, что от завистливой бабы оградила ребенка?
Отполированный Артем 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Бывает и так.
Некоторым мужьям нельзя много рассказывать
Он думает, что он у Вас первый?
автор Кусочек Сыра 08 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Все четверо волшебные на голову. Колхоз.
Не всем же быть волшебным в столице.
Кому то надо и в колхозе жить
автор Кусочек Сыра 08 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Какого поступка? Вы имели отношения с её мужем до того, как вышли замуж. Она сказала правду, а Вы повели себя неадекватно. Зачем скрывать то, о чем знают окружающие, или Вы наивно полагаете, что на работе никто не в курсе, что вы с коллегой спали?
Нет,не в курсе.
автор Кусочек Сыра 08 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Он думает, что он у Вас первый?
Второй
Фиона Шрековна 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Нет,не в курсе.
Главное, что Вы в это верите... Смотрите что бы однажды те, кто по Вашему мнению не знают о ваших отношениях, мужу не рассказали об этом и с деталями... А вот тогда будет Вам ой как весело...
автор Кусочек Сыра 08 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Главное, что Вы в это верите... Смотрите что бы однажды те, кто по Вашему мнению не знают о ваших отношениях, мужу не рассказали об этом и с деталями... А вот тогда будет Вам ой как весело...
25 лет прошло,я Вас умоляю
Дедуськина бабуська 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Слышали человека 4.
Не донесли,видимо. Поумнее оказались.
Ещё бы. Вы ж не с их мужьями спали))))
Фиона Шрековна 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
25 лет прошло,я Вас умоляю
Так чего Вы боитесь? И главное из за чего отношения с кумой испортили? Ну и главное мужу то почему ничего за столько лет не рассказали? Не понимаю я, к чему эти тайны и главное виноват кто то, а не Вы.
Глаголица 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не всем же быть волшебным в столице.
Кому то надо и в колхозе жить
Удалено администрацией...
миссДавеча 08 марта 2021
Удалено администрацией...
автор Кусочек Сыра 09 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ещё бы. Вы ж не с их мужьями спали))))
Я с чужими мужьями не спала.
Что Вы не то поняли