Кусочек Сыра• 07 марта 2021

Зайдите обсудить ситуацию. Кума.

Сегодня куме день рождение.
Не общаемся уже 11 лет. С детства были лучшими подругами.
С чего пошла ссора...
Я давно встречалась с парнем,недолго. Секс пару разу. Не мое. Расстались друзьями,общались.
Потом познакомилась с мужем. Поженились. Родилась дочка. Подругу взяла крестной.
Потом своего бывшего парня познакомила с кумой.
Наверное на свою голову. Они поженились. Детей нет. По анализам больны оба. Одно ЭКО неудачное. Потом он забил на все. Начал выпивать вечерами.

Но мы дружили всегда. Все праздники праздновали вместе.
И вот как то на праздник,за общим столом,кума говорит мне, а ну-ка расскажи нам,как вы гуляли.
Я вылупила глаза на нее. Не могла понять о чем она.
Потом она давай поджучивать своего мужа. Муженек,а ты чего молчишь.
У меня дар речи пропал.
Это хорошо,что мой муж,когда жует,у него громко ушные хрящи шевелятся. Он этого не услышал. Как то перевели разговор на другое.
Вышли из за стола, я вызвала такси. И мы уехали.
Мой муж был в шоке,почему мы уехали.
Потом потихоньку был в шоке,почему мы такие подружки с детства и перестали общаться.

Мой муж не знал,что мы с ее мужем встречались раньше. И от меня никогда не узнает.
И с тем человеком мы раньше договорились,что интимные отношения между нами останутся в секрете. Для всех,мы только коллеги.

А так получилось,что он все распатякал. Но я его понимаю,она его жена. И он с нею поделился.
Но,блин,зачем она при всех такое сделала.

10 или 11 лет прошло,или 12, уже не помню, а мне до сих пор так тошно от этой ситуации.
И никак ее не могу ни простить,ни забыть,ни переступить.

Спасибо всем,кто дочитал до конца.
Просто захотелось выговориться. Не с кем даже поделиться. Хорошо,что есть анонимный форум.

Не троль,квартира общая,рожать третьего не собираюсь.
Миззери• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Подсунули,ага.
Кума ,как сыр в масле каталась.
Пока свои кони не начала мочить
Ну это ваше мнение, если ей муж рассказывал что с вами было лучше то уже не ок
Ну давайте честно вы его забраковали а для кумы норм посчитали, более того считали что она должна быть благодарна и счастлива что ей непутёвой такой мужик перепал,это четко прочитывается в комментах.

Миззери• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну я забыла.
Что они там обсуждали между собой,я ж не знаю.
Ну мы ж с ним договорились никому не говорить о сексе. Я ж надеялась на слово мужчины.
И я его не рассматривала потом,как сексуального партнера
Кстати, откуда вы в курсе что он ей сказал что вы лучше, это она вам рассказала или он?
Миззери• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Я напишу,Вы ж не поверите все равно.
Тут все думают ,что троли пишут.

Мама моя была против. Молодая была,жила с родителями. Мать строгая.
Ну хотя,теперь я ей благодарна,что у меня хороший муж. Дождалась свое счастье,хоть и глухое,но мое
Ну вот немного странно что вы боитесь и слава лишнего написать об отношениях о которых никто знать не может из ваших знакомых (ну только кум и кума максимум) потому что вас узнают, а о том что муж глухой и ваш начальник написали без опасений. Это же более узнаваемо гораздо, людей со слуховым аппаратом не много, а работающих начальником с женой в одной конторе и того меньше) + кум там же то вообще)
Пургену мне• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
У меня всего было 2
Кто у нас не первый, тот у нас второй(с).
Курочка-наседка• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не хочу афишировать свое прошлое
Муж думает.что он у вас первый
Иначе зачем так правду скрывать ведать до разрыва отношений с кумой и подругой.
Жена_КотораяСтена• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не хочу афишировать свое прошлое
Не общайтесь. Ещё неизвестно что от нее ждать если помиритесь.
Жена_КотораяСтена• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Начальник.
А мы подчиненные
Так муж кумы начальник у вашего мужа?
Жена_КотораяСтена• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не хотела я говорить ей,что он мой бывший.
Да и встречались пару недель. Два раза переспали.
Да уже и замужем была и ребенка родила.
То есть вы на работе под носом мужа начальника завели роман? Правильно?
Жена_КотораяСтена• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Да.
Они очень хорошо жили. По сравнению с тем,что у нее было до него.
Деньги были,отдых,покупки.
Детей не было только.
Когда мы поссорились,как то потерялись.
Недавно узнала ,через знакомых,что было эко,пьянки начались. Она любовника завела со своей работы. У него двое грудничков. Жена узнала ,волосы пообрывала.
Потом расходились,сходились. За прошлый год похоронили родителей от ковида.
Так интересно было читать...зачем ковид приплели то?

Жена_КотораяСтена• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Он не любит холодец)
Ото и хрящи в ушах щелкают

Забыла про секс,честно.
Если муж узнает то поверит вам но сомнения останутся. И будут подгрызать.
Паспортный стол• 08 марта 2021
договаривались о тайне вы с ним, а не с ней. Он ей рассказал, так как жена, а откуда она могла знать, что это великий секрет? Тем более др, наверняка выпили, у нее язык развязался, может ревность к прошлому у нее, да мало ли, или просто абы ляпнуть
Глубоководная селедка• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Обидно,что она так поступила.
И дочь выросла без крестной
Ну это Ваша инициатива чтобы дочь выросла без крестной.
Что такого страшного случилось? Можно было позвать подругу в комнату и попросить не обсуждать эту тему. Да, она была не права, что подняла эту тему, но и Вы приняли решение разорвать с ходу отношения без шансов для нее.
автор Кусочек Сыра • 08 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Чтоб было понятно,почему за полгода умерли два родителя
автор Кусочек Сыра • 08 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет
автор Кусочек Сыра • 08 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так муж кумы начальник у вашего мужа?
Нет
автор Кусочек Сыра • 08 марта 2021
Ответ дляМиззери
Она сказала ,при всех
Ms. Анонимная• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Обидно,что она так поступила.
И дочь выросла без крестной
А вы с ней не пробовали сразу после того др обьясниться, она вам не звонила? Если так, то она с вами специально разорвала отношения, просто таким странным способом
Коробка с карандашандрами• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
С мужем кумы крутили за 2 года до моего,и за 10 лет,до ее замужества
То че вы волнуетесь?
Д_Ночка• 08 марта 2021
МИлая автор, будет вам урок, что с бывшими е 6 а рями дружбу лучше не водить.
Что такого было в том старом е баке, что вы из него сделали друга?
Мне было бы тошно с ним за 1м столом сидеть.
И с подругой я бы больше не общалась. Да, я бы и не знакомила их. Вы сами создали эту ситуацию. А теперь и возмущаетесь.

Моль Молливна• 08 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Куме день рождение.... дальше можно не читать
Нет, дочитайте до того, как муж жует так, что ничего не слышит вокруг.
emerald_88• 08 марта 2021
Кума мудрее вас: она узнала о вашей подлости, но терпела, не хотела ссорится. Просто когда выпила, то видимо, полезло уже через край. Если бы она хотела, то так быстро не дала бы перевести тему, чтоб муж даже не расслышал. Видно, больно ей было и прорвало, но быстро сообразила, что ляпнула лишнее, потому и умолкла.
А другие тоже жевали и не услышали? Или как мужу не донесли, не спросили что это было?
Герцогиня• 08 марта 2021
Я вас понимаю и тоже б никогда больше с такой кумой не общалась. Она вам завидует, мое мнение
автор Кусочек Сыра • 08 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Нет,не выясняли.
За эти годы,разговаривали один раз только. 2 минуты
автор Кусочек Сыра • 08 марта 2021
Ответ дляД_Ночка
Та я не возмущаюсь. Просто обсуждаю жизненную ситуацию
Ms. Анонимная• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Нет,не выясняли.
А как у них сложилось? Живут в браке, дети есть?
автор Кусочек Сыра • 08 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Слышали человека 4.
Не донесли,видимо. Поумнее оказались.
автор Кусочек Сыра • 08 марта 2021
Ответ дляМиззери
Это мое право не вдаваться в подробности.
Ничего тут странного нет.
автор Кусочек Сыра • 08 марта 2021
Ответ дляemerald_88
А моя подлость то в чем?
автор Кусочек Сыра • 08 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Живут,да. 16 лет.
Детей нет
Луноходик_Ик• 08 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ого накатала сколько

Не дописала...
И на каждый праздник вспоминаю и думаю,надо бы поздравить,но щелчок какой то срабатывает. И тошнота накатывает из за ее поступка
12 лет помнить какую-то говнюшку? Вам что - заняться нечем в жизни?))))))