Ананомчикус• 07 марта 2021
Есть ли смысл написать бывшему?
Он был инициатором расставания, жили вместе. Разошлись, прошло пару недель и он начал писать что очень за мной соскучился. Потом еще около 2х недель писал что меня любит, что пошли к психологу. Короче я его игнорировала и сделала вид что у меня кто-то есть.
С момента когда последний раз писал прошло 3 недели, я слежу за ним, мне кажется он завел какую-то девушку для секса и гуляет с ней. Не влюблен в нее 100 процентов. Наше фото у него так и висит.
А я никого не могу найти, на сайте знакомств какие-то уроды, и без него мне так плохо стало. Хочется ему написать, ответить на последнее сообщение, но боюсь что откажет...что мне делать? реву второй день
Где тут 0?• 08 марта 2021
Автор , я так поняла вы написали сообщение парню ночью ? Какова реакция его? Или уже и помирились ?
Ананомчикус
• 08 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
да нет, не написала) что вы
Ананомчикус
• 08 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Если сегодня поздравит, советую принять подарок и замириться.
уверена что не поздравит
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
ну с бабой которую он завел сейчас для секса...я могу и ошибаться, но выглядит так. я слежу просто кого зафрендил и тд. осуждайте
Ишь как. Будет справедливо, если он Вас отошьет. Она значит для секса, а Вы царица.
Тролю как могу• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
уверена что не поздравит
Значит у него другая...забудьте о нем... Мужчина если хочет, женщину найдет везде. Мой за мной в 2012 в Ялту поехал искать 😂
Ананомчикус
• 08 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
да, мне тут советы очень помогли. обожаю советчицу) с праздником вас

Где тут 0?• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
уверена что не поздравит
Я почему то по вашим ответам поняла , что написали. Не пишите первой, ничего хорошего с этого не получится, это я вам со своего опыта говорю. Тоже тут спрашивала, девочки отговаривали, но я написала ..... а если сегодня вас не поздравит сообщением, то вообще старайтесь выбросить его из головы. Встретите ещё своего мужчину,
ИзЮмрудная• 08 марта 2021
Теперь уже писать нельзя, ваше срсточн е чувствуется. Найдите себе кого-то, увлекитест немного, тогда может сам появится
Ананомчикус
• 08 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
нене, я не только не собираюсь писать, я еще и все плохое вспомнила
ИзЮмрудная• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Зачем плохое вспоминать? Лучше забить на него и думать о хорошем
Выручалка• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну и правильно. Вы же расстались из-за чего-то. Если бы было всё так хорошо, то и не расстались бы.
Ананомчикус
• 08 марта 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Эти все новомодные переписки
Написал, написал. Много чего можно писать, это вообще не трудно, ему скучно, он подписывает. Не нужно никому звонить, тоже ещё придумали. Если поздравит вас с 8 марта, и не просто сообщением, а пригласит куда-то сам, там уже можно действовать по ситуации. Я бы не позорилась, может он с подружкой кувыркается. И заканчивайте реветь. Голову помыли, накрасились и вперёд за новым платьем.
так и сделаю
и шампусика бахну
olena_shch• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
почему? а если он любит, я тоже, помиримся? правда не представляю отношения, он с ней то уже переспал наверное (да точно)
гордость удел дураков. но свои границы не сдавайте). пишите. будьте умнее и делайте то, что надо и выгодно вам.
Ананомчикус
• 08 марта 2021
Ответ дляolena_shch
ой, вспомнила весь негатив и поняла что это была мимолетная ночная эмоция, так как пока одна и праздник
тем более реально он уже нашел другую, не люблю такое.
парИла я парИла• 08 марта 2021
Да , действительно , сегодня прямо судьбоносный день .Если не замаячит , уже завтра захлопывайте эту прочитанную книгу. Переживаем за Вас , отпишитесь пож- та да- нет)
Україна понад усе!• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Автор так поздравил вас или нет?
Если поздравит и подарок привезет, захочет увидеться - то можете простить.
А так уже скоро полдень, а от него ни слуху ни духу.
Не унижайтесь и не пишите.
Ананомчикус
• 08 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор так поздравил вас или нет?
Не унижайтесь и не пишите.
да нет же) конечно не поздравит
Мама фифти цента• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
искать? ага
я залезла на сайт знакомств. Даже в кино пойти не с кем завтра, там одни уроды моральные, даже для переписки никого не нашла. я скучаю за ним очень
Так прошёл месяц с расставания! У вас нет желания посвятить времясеье? Пожить для себя? Вам обязательно нужны отношения? Я не пойму! Вы только из одних вышли и тут же ищете другие? Да поживите год в свое удовольствие, без напрягов
Ананомчикус
• 08 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
так часики то тикают
я уже не так молода чтобы для себя
а как же замуж и семья
я уже не так молода чтобы для себя
а как же замуж и семья
Оскорбляю всячески• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
Умница!! Вот и надо с ними!!
Все что могли, Вы сделали, впереди счастливое будущее и тот, кто будет любить Вас по настоящему

Ананомчикус
• 08 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
поздравил)
но я молчу пока
Мама фифти цента• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
так часики то тикают
я уже не так молода чтобы для себя
а как же замуж и семья
я уже не так молода чтобы для себя
а как же замуж и семья
с такими мыслями вы мужчину не найдете, они чувствуют что женщина замуж хочет и теряются от таких на начале отношений, нет в вас легкости, чем больше вы хотите замуж тем меньше вкруг вас будет мужчин, и наоборот. Проверено.
Оскорбляю всячески• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
поздравил)
но я молчу пока
Не отвечайте!! Пусть понервничает
Мадам Тю-лю-лю• 08 марта 2021
Ответ дляАнаномчикус
девочки, поздравил

І шо написав ?
Просто привітання ?
Чи є якісь пропозиції ?)
Просто привітання ?
Чи є якісь пропозиції ?)
Ананомчикус
• 08 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Не отвечайте!! Пусть понервничает
вообще?) написал что я прекрасный человек
Ананомчикус
• 08 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
І шо написав ?
Просто привітання ?
Чи є якісь пропозиції ?)
Просто привітання ?
Чи є якісь пропозиції ?)
просто поздравил и сказал что я чудесная