Правильно_Валерчик• 08 марта 2021

Хвастаемся-жалуемся подарком на 8 марта.

Девочки, день Че настал. У каждой подарок от мужа/молодого человека вызвал эмоцию, поделитесь с нами какую?
Вы рады?
Результат:
вже голосів: 1796
659 (36.69%) Отличный подарок!
515 (28.67%) Вообще без подарка!
338 (18.82%) Нормальный подарок.
232 (12.92%) Вообще без мужа/мч. Тыц)
52 (2.9%) Ужасный подарок!
КротоТо• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
пол - плитка ) хотя на ощупь и выглядит как дерево. Везде теплый пол на 1 этаже и эта плитка.
Поняла спасибо

Банка с бутылками• 08 марта 2021
Ответ дляWind99
А я подумала кот и собака в нагрузку ))) ох и красивое ваше зверьё , особенно собачка )
благодарю
НетЕщеНаверное• 08 марта 2021
Ответ дляПупс
А другие сладости прям никогда не покупают. Только вы
Там все что в той теме, люди покупают и к чему ваше замечание?
Или вы где-то увидели что я написали, что другие никогда не покупают сладостей?
Я не понимаю вашего замечания, вы то поняли к чему его написали?
Wind99• 08 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Можно и так сказать. Был семейный небольшой бизнес. Сейчас расходимся, дотягиваю понемногу, так как деваться некуда.

Печально ,.((
Желаю вам радости и счастья,и хвост бубликом ,не вешать нос - все будет хорошо!
Пупс• 08 марта 2021
Ответ дляWind99
И мне собака понравилась, кот не очень или я не понимаю ничего в кошачей красоте, но себе такого питомца бы не хотела. А собака прикольная такая!
Компас Ижевска• 08 марта 2021
Пока ничего. так как заболели вместе. Но пообещал фотоэпилятор на недели купить.
Коко Шанель• 08 марта 2021
Проголосовала за отличный подарок - мне подарил сладости: фрукты в шоколаде. Я рада)
90x60x90• 08 марта 2021
Ответ дляПупс
Так судя по всему у этой женщины тоже есть все, больше чем у вас и кого либо на этом сайте. Я уже перестала удивляться, стоит зайти в инстаграм, там у всех полный отчет подарков, распаковкок. Бузова вон свои подарки недели 2 распаковывала и я б не сказала что жизнь скучная. Просто сейчас время такое. Вон одноклассница дочки 7 класс вчера снимала с мамой распаковку своего нового айфона 12 про.
Я не трушу личной жизнью нигде и никогда . Ни в одной соцсети нет моих фото. Даже в мессенджерах я никогда не ставлю личные фото.
Тут уже одна трясла своей жизнью , вплоть до фото себя в трусах , а на деле вышла грустная картинка)
И когда семиклассница что то вываливает в инсту - это я могу понять, но взрослых тёток с мозгом семиклассницы не понимаю ))
Чумачечая Весна• 08 марта 2021
У меня тоже отличный подарок: день безделья, фирменное блюдо мужа и вечером концерт.

Лагшмивара• 08 марта 2021
Ответ дляПупс
Класс! А в какой отель летите? Нужна прививка или только пцр?
Fun&Sun Albatros Palace Шарм
Глас_Народа• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Всем довольна! Девочки, с праздником!!! Будьте любимыми и желанными!
P.s. Кота и собаку мне сегодня не дарили, просто для позитива :)))
Шикарно! С праздником!
КоКоКоКоКоКо...• 08 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Fun&Sun Albatros Palace Шарм
Вот я выбирала между альбатрос и другим.В альбатросе много русских( выбрала другой
Хорошего вам отдыха
Wind99• 08 марта 2021
Ответ дляПупс
Собаку можно расчёсывать и прически делать )
Пупс• 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Хорошего вам отдыха
А вы какой выбрали? Не Steigenberger случайно?
Лагшмивара• 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Хорошего вам отдыха
Спасибо)
Просто красавица• 08 марта 2021
Ответ дляОстановщица
🙂 может и привыкну. Такой необычный запах, на коже один, на одежде другой, постоянно улавливается что-то новое, какое-то буйство, а я обычно не спец во всех этих пирамидах)
Ой, мне одни с 3го раза зашли, прямо влюбилась в них, а первый раз вообще не понравились. Так что у Ваших ещё есть шанс).
Пупс• 08 марта 2021
Ответ для90x60x90
Вы не трусите и не понимаете, другие понимают. Я лично не понимаю такие видео у детей, своей дочке не разрешаю ничего такого выставлять у себя в фейсбуке.. Скорей пойму у взрослых теть, чем у детей. Видите какие все разные.
фрау Гитта• 08 марта 2021
Дамы, я нашла вкусные устрицы с доставкой
я Кукарача• 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да нет,очень и очень многое зависит от женщины! И даже если мужчина никогда в жизни не праздновал и не подравнял никого с 8 марта,но он знает что этот день делает счастливой его женщину -он сделает все,чтобы она улыбалась и это не так уж и сложно!
А в другие дни он ее счастливой не сделает? Или там цена подарка как-то измеряет счастливость женщины? Типа подороже посчастливее?

КоКоКоКоКоКо...• 08 марта 2021
Ответ дляПупс
Да
Пупуговка• 08 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Я вам так скажу , если мужчина нормальный он всегда делает женщину счастливой и ни один нормальный мужчина свою любимую не составит без подарка ни 14 февраля, ни 8 марта, ни в Новый год. У меня в голове не укладывается как каждый день делает счастливой, а на праздник забивает? Так не бывает!
Бамбарбия! Кергуду.• 08 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Причем здесь сети и хвастовство? Многим дарят подарки просто так, но и в праздник дарят. Дорога ложка к обеду.
Никто здесь не хвастает, а просто делятся. Здесь люди со всей страны, живут по разному, получают разные подарки.
Ну так тема называется - хвастаемся - жалуемся...
Печенюшка• 08 марта 2021
У меня три подарка, от мужа, и двоих сыновей)
я Кукарача• 08 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Так чем 8е марта отличается от другого дня? Что все бабы с цветами, а она нет? Обделили?детская позиция
СКИБИДЫШь• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Уууух, кот какой)) собаку не обижает?
Пупс• 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да
Тоже на него смотрю, думала на каникулы с дочкой рвануть, но не могу решиться.
КоКоКоКоКоКо...• 08 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Это праздник и если женщине приятны цветы-то мужчина дарит.Если не дарит,зная что ей приятно-значит надо задуматься
Я очень люблю внимание мужа и он это знает и всегда старается меня порадовать
КоКоКоКоКоКо...• 08 марта 2021
Ответ дляПупс
Вроде классный и русских мало.Выбор пал на него. Это очень хорошая сеть
я Кукарача• 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А в остальные дни он на вас забивает?
КоКоКоКоКоКо...• 08 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
А в остальные дни он на вас забивает?
Вы не умечете читать? Это злость вам запеленала глаза
Она всегда меня балует.На 8 марта даже заграницей цветы находил