к.Буланова• 08 марта 2021
Ситуация с двумя неродными детьми
Живем с мужчиной, у него ребенок и у меня. Он забирает своего ребенка в пятницу и говорит что они завтра идут на день рождения к друзьям этого ребенка. Я говорю хорошо. Потом утро субботы, спрашиваю во сколько вернешься - он отвечает что около 16 или 18, то есть весь день его не будет, сам еще не знает. Обычно мы все выходные проводим вместе.
Но вопрос в другом. Мужчина ничего не спросил про меня с ребенком, что мы будем делать и какие у нас планы. Как будто нас нет. А вы считаете нормально все?
руки_Крюги• 08 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет диагнозов. Прочитайте же ветку ответов.
Я прочитала, поэтому и спрашиваю Какие Поступки мужика охарактеризовали его говнюком?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Каждый смотрит на одно и то же по-разному. Если бы вы внимательно прочли, то увидели бы характеристику «как кусок кое-чего». Он 100 раз может не быть таким, но воспринимается именно так, значит и исходить надо из этого.
Я не Тролль• 08 марта 2021
Мне кажется это уже звоночки что вы не сможете вместе жить . И если вы ещё не в браке и надеюсь от этого мужчины не зависит ваша жизнь с ребёнком тоесть у
Вас есть финансы и крыша .
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Вас есть финансы и крыша .
мы уже расстались
Я не Тролль• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
мы уже расстались
Счастья вам моя мама которой 40+ встретила мужчину он без детей , болел .
А ее знакомая в 50 встретила мужчину 48 лет нет детей .
Он замечательный человек . Очень заботливый и любящий .
Спрашивала его почему нет детей . Он говорит женился в молодости не удачно долго страх был вступать в серьёзные отношения . И так как то время пролетело ... Удачи вам ❤️❤️❤️
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо. и с праздником

ЯсноВидящая• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
нет, его ребенок тоже у нас часто, не только в выходные
Развлекайте своего ребенка и вы, в чем проблема?
Комиссия50%• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
это не контроль, а чтобы знать как планировать свой день. Мне с ним тоже хотелось провести время, например
проведете ночь.
Пингвинчик сизокрылый• 08 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Посвятите день себе и своему ребенку.
Вот лучший совет!!! Берите своего ребенка и гулять! Я бы так и сделала!!!
Сердючка• 08 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Так чего ж вас кроет?
Автор 8 числа решила вспомнить почему одна
МиссКаприз• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
мы уже расстались
И теперь жалеете? Или для чего вы в праздник вдруг решили вспомнить бывшего?😯
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Так чего ж вас кроет?
иногда вспоминаю ситуации по которым у меня нет однозначного ответа
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляМиссКаприз
нет, не жалею. Вспоминаю с ужасом
руки_Крюги• 08 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
))) эка вы завернули, исходить нужно из ваших личных субъективных представителей в ответ на субъективный рассказ автора
не так это не работает, исходить нужно из неких фактов, а не своих фантазий, вот я и пишу на каких Фактах вы обозвал незнакомого вам человека говном, для такой характеристики нужен серьезные поступки,,вот пытаюсь понять на основании чего такая характеристика?
пышка_мышка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
мы уже расстались
А сегодня в 8 утра ещё жили вместе....
А он хоть знает что вы опять от него ушли?
Комиссия50%• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
да, одиночество сволочь...
энциклопУдия• 08 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Вот это трагедия)))) моему сегодня вообще с утра ребенок написал , сегодня встречаемся в 15-00))) дочь 14 лет, до этого соизволила всьретиться месяц назад, потом занята очень птичка была, в среду муж написал ей когда пойдем гулять тишина была , и вот сегодня ставит перед фактом )))) Ну я же понимаю почему именно сегодня и в такое время)))) в столь светлый праздник)))) и муж пойдет, а я неоправдав ожидания других не обижусь на него ))
Умничка. И вы и эта хитрая птичка)
Кошечка-муркошечка• 08 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Считаю, нормально. Мужчина должен проводить время со своим ребёнком. Раз уж выпал чей - то день рождения в выходной, он должен туда сходить с ребенком. Или все внимание только вам?
А почему не вместе? А что нельзя проводить время с теми с кем живет ?
Чу Ча• 08 марта 2021
Не читала коментарі, але це нормально, шо тато повів дитину на дн друга, а ви собі самі можете ради дати
Чу Ча• 08 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Господи, ну не спросил и не спросил! В чем трагедия?
Я сегодня на работу в сутки ушла и у мужа с детьми не спросила, какие у них планы. И что?
На кіл)))
ЧукИГеки• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
ну вечер проведите... Вот вы странная!!!! Только ваше ’хочу’ имеет место быть?
Детектор лжи• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я уже спросила, хочу тут мнений. Да я раздражаюсь, но это отдельный вопрос. Просто даже не спросил какие планы у других
И что бы вы ответили?
ЧукИГеки• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
нет, не так. Галя я сегодня должен быть с ребенком до ...вечера, с вами побыть не смогу. Вы что будете делать? Может поужинаем вместе?
вот так это должно быть в семье
ну так и так логично .что вечером он будет с вам. Ведь он сказал, что к 18 вернется.
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
ну так смотрите. Это выходит его хочу
вот ему надо с ребенком - он уйдет и пофигу что мы и где
А у меня типа остаются крошки - вечер, мол вот с ребенком провел время теперь есть и для женщины час перед сном
спасибо конечно
Детектор лжи• 08 марта 2021
Ответ дляПутающаяся
Я тоже у мужа не спрашиваю, и муж у нас с ребенком не спрашивает. Обговариваем планы только на совместный досуг
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
И что бы вы ответили?
ну так и бы и ответила, что идем гулять, и раз ты обратно во столько то, можем потом все вместе встретится там-то. Это и есть планировать наше время!
а не он пошел так как ему надо и плевать на все остальное. У него семья со мной, или с его ребенком?
ЧукИГеки• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
потому ему пофигу на меня с ребенком. У него есть свой ребенок и все
мой может тоже хотел с ним погулять
автор, освободите мужчину) пусть найдет нормальную женщину
ЧукИГеки• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
правильно? ну-ну
вы наверное бы себе таких отношений хотели или пишете из позиции бывшей жены?)
кому правильно то? как может нормальная женщина хотеть быть в отношениях на последнем месте
автор, а ВЫ кого больше любите мужчину или своего ребенка?? только ответьте прямо!
РозаФиалковна• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
причем тут не в состоянии? вы живете как то в отрыве от мужа? выходные не планируете вместе, а он ставит перед фактом ?
Так ваш мужчина вас заранее предупредил, что проведет этот день со свои ребёнком. И проведите и вы хорошо день со своим!
И вернется в 16-18 - это еще весь вечер для вашего совместного времяпрепровождения.
Все нормально, вы загоняетесь