к.Буланова• 08 марта 2021

Ситуация с двумя неродными детьми

Живем с мужчиной, у него ребенок и у меня. Он забирает своего ребенка в пятницу и говорит что они завтра идут на день рождения к друзьям этого ребенка. Я говорю хорошо. Потом утро субботы, спрашиваю во сколько вернешься - он отвечает что около 16 или 18, то есть весь день его не будет, сам еще не знает. Обычно мы все выходные проводим вместе.
Но вопрос в другом. Мужчина ничего не спросил про меня с ребенком, что мы будем делать и какие у нас планы. Как будто нас нет. А вы считаете нормально все?
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ для100pudov
Автор, ну вот опять мой ребёнок, ну это ваш ребёнок, не его, у него своя дочка за которую он несёт ответственность, у вашей дочки свой Папа, вы ему даже женой не были, но требовали как от родного отца.
что именно я требовала как от родного отца? погулять со мной и с ребенком?
сказала пусть твоя дома сидит? или содержи моего ребенка?

100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Да, вы выше писали, что вашей одежду не покупает, а своей покупает, что вы хотели втроём с вами и вашей дочкой, что семья это вы он и ваша дочка. Признайте уже, что ревнуете к его дочери, что все ей, а не вашей .
Люблю Поумничать• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
тут уже писала, это просто была последняя капля. Мы в очередной раз помирились и решили быть вместе, что мы семья. И тут снова - я и мой ребенок
Сразу видно, как вам ваш ребенок нужен. Выходной день, не, чтобы провести время с ребенком вдвоем, вы сидите и на Советчице пишите. Да вы даже со своим ребенком не семья.
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ для100pudov
дело не в покупает, а в заботе. Ребенок это что, игрушка? ясное дело что если он собирался жить со мной и с моим ребенком, пришлось бы считаться.
Да, я хотела семью. Все просто в общем. Семья для меня - это я + мой ребенок+ мужчина.
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать

мой ребенок с отцом
а я одна дома
Люблю Поумничать• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова

мой ребенок с отцом
а я одна дома
А, то есть ваш ребенок может время м отцом провести, а ребенок вашего мужа нет?
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
они проводят время все вместе. Мой бывший муж, его жена и ребенок.
а не он оставил жену одну дома, и ушел гулять так как он отец
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
понятна теперь разница?
100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Вот именно, его дочка тоже не игрушка и для него она его семья, а для вас нет. Почему ее в вашу семью вы не включили? Его вы обвиняете, что он о вашей не заботился, а сами про его дочь пишите, что у неё мама есть, так и у вашей есть папа, а не чужой дядя.

100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
А вы не понимаете, что вы лишняя на чужом детском празднике?
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ для100pudov
потому что она мне чужая, к сожалению. Не мной рожденная, не мое. Она имеет характер и привычки той его бывшей семьи.
Поэтому не включила. Но это мелочи. Не включила потому что он сам разделял ее с собой, и нас, пошло уже какое-то отторжение и раздражение на того ребенка
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ для100pudov

аа да я и не собиралась туда идти
Зяблик протестант• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
вопрос был в другом, что он даже не поинтересовался как другие
Вы из ничего сделаете скандал.
100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Так и ему ваша чужая, все просто. Не его она, не им рождённая, а чужим мужиком, характер и привычки у вашей от вашего бывшего мужа, поэтому вашу дочку он в свою семью не включил. Ваша его тоже раздражает, везде вы ее на первое место пхаете
Зяблик протестант• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
это не контроль, а чтобы знать как планировать свой день. Мне с ним тоже хотелось провести время, например
Вы прилипала . Вам ничем заняться или Вы не дееспособны сами со своим ребенком провести день? Задушите в себе жабу .
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ для100pudov
чушь, я не пхаю свою дочь на первое место
и она его не раздражает
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
еще одна чушь. я живу с мужчиной и хочу проводить с ним время. А не с хорошим отцом чужого ребенка
Люблю Поумничать• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
он в ответе за семью. а не за своего ребенка
Вы по сути ему вообще н кто. Какая семья? Ребенок да, семья, у него по отношению к ребенку но суть обязанности. Вы странная женщина.
100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
и она его не раздражает
Да пхаете ещё и как, а его дочку на задний план везде задвигаете, все 15 страниц тут только я и моя дочка мы читаем. Вспомните золушку, вы как раз та злая мачеха

автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
Сердючка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
А она счастлива в 8 марта получить ребёнка в нагрузку)ждём от неё тему «что,не мог в любой другой день привезти ребёнка»)))
Люблю Поумничать• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
понятна теперь разница?
Нет, не понятна. Понятно лишь то, что вам то, что в штанах, дороже ребенка. Правильно сделает,что не будет с вами, есть шанс встретить нормальную женщину.
Зяблик протестант• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Мадам, Вы живете в первую очередь с мужчиной у котрого есть ребенок. Таких как Вы может быть кулек и больше, а свой ребенок -это ребенок и он главнее всех баб мира. Если Вы такая собственница, то не нужно было сходится с б/ушным мужиком с прицепом.
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ дляСердючка
мой ребенок ее очень любит. и она любит ребенка. там не было такого как у нас. Потому что папа моего ребенка поставил в приоритет себя и свою жену. А не нашего ребенка и забил на интересы женщины
100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляСердючка
Тоже поди чужая девочка раздражает как и автора)) думает у неё ж мамка есть, че припер ее в нашу семью
Люблю Поумничать• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Ну, это же вы его приняли у себя, странная вы женщина.
100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Кого она там приняла, жила у него на сьеме
Люблю Поумничать• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Бедный ребёнок, он вообще ни у кого не а приоритете
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
если его ребенок главнее всех баб - берет ребенка и живет с ним вдвоем.
Какая дура согласится жить с чужим ребенком, еще и быть на втором месте?
Сердючка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Ага,сильно вы знаете что у неё в мыслях.Прям счастлива в выходной вместо романтики развлекать чужого ребёнка