08 марта 2021

Ситуация с двумя неродными детьми

Живем с мужчиной, у него ребенок и у меня. Он забирает своего ребенка в пятницу и говорит что они завтра идут на день рождения к друзьям этого ребенка. Я говорю хорошо. Потом утро субботы, спрашиваю во сколько вернешься - он отвечает что около 16 или 18, то есть весь день его не будет, сам еще не знает. Обычно мы все выходные проводим вместе.
Но вопрос в другом. Мужчина ничего не спросил про меня с ребенком, что мы будем делать и какие у нас планы. Как будто нас нет. А вы считаете нормально все?
показать весь текст
Бабушка мороз 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
что вы несете? мой ребенок ему в тягость - так открыл рот, сказал и сьехал. Рад что может быть со своим)) нормально. хотите себе такую семью? его никто не держит вообще
Квартиру снимает он и за это платит сам.
С какого ему съезжать, если это вы к нему пришли... Как писали в прошлых темах.
Клин_Кляйн 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
так спросила
когда вернешься - это и вопрос какие планы
Вы серьезно? На вопрос когда вернется он вам ответил. О планах в вопросе ни слова
Партизанка 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
правильно? ну-ну
вы наверное бы себе таких отношений хотели или пишете из позиции бывшей жены?)
кому правильно то? как может нормальная женщина хотеть быть в отношениях на последнем месте
А с кем вы соревнуетесь ? С ребёнком? Не веселите😆
СиренаФеоктистовна 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
он будет проводить с ним время, независимо от того, чего хотите вы

ЭЭЭ. нет. с такой формулировкой я бы в эти отношения в принципе не вступала. кому такое надо
В каком смысле???
Что ребенок выше будет в приоритете, чем какая-то тетка? Сейчас это вы, завтра будет другая, а ребенок тот же.
Займитесь своей жизнью, станьте интересной хотя бы самой себе, возможно, тогда и вас будут везде приглашать
Просто каралева 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
это не др его ребенка. а знакомых

да, ставить в известность и обсуждать со мной - нормально
Так он же поставил вас в известность заранее
Клин_Кляйн 08 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так бы и сказали ему, а вы решили обидеться.
Вообще странный мужчина. 8 марта, а он идет с ребенком на Др
Я б тоже такого не поняла. Обычно в этот день кружат своих жен, мам, бабушек, а не ребенка от 1 брака.

Если что сама в разводе и есть ребенок.
Не 8 марта, автор писала о субботе
СиренаФеоктистовна 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
это не др его ребенка. а знакомых

да, ставить в известность и обсуждать со мной - нормально
Ну вот он и поставил в известность, не?
Тоскующая 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
потому что мне надоело планировать
надоело быть бабой лошадью и придумывать план развлечений
хочется заботы о себе и о своем ребенке (о ужас!)
Простите, а где Ваш первый муж и отец ребенка???
Бабушка мороз 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
это не др его ребенка. а знакомых

да, ставить в известность и обсуждать со мной - нормально
Он вас поставил в известность.
Партизанка 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
мы не живем вместе 13 лет и отношения еще новые относительно
да, я люблю что-то планировать вместе на выходных, для меня это важно
Ну нет у вас именно в этот день совместного выходного, будет в другой день. У вас выходной, у мужчины нет, свои планы. Максом бы у него машина сломалась мигало было целый выходной ею заниматься, тогда бы было норм?
Бабушка мороз 08 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так бы и сказали ему, а вы решили обидеться.
Вообще странный мужчина. 8 марта, а он идет с ребенком на Др
Я б тоже такого не поняла. Обычно в этот день кружат своих жен, мам, бабушек, а не ребенка от 1 брака.

Если что сама в разводе и есть ребенок.
Ребёнка забрали в пятницу, ДР было в субботу
Залатавая 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
радоваться что его ребенок на 1м месте может только его бывшая, ау

мой ребенок не в приоритете, я не в приоритете, чему тут радоваться?
со своим ребенком я могу провести время. Вопрос не в том. И жить я могу сама как бы
Так и живите сама. Но сомневаюсь, что такая инфантильная дамочка с тараканам в головуе долго выдержит в одиночестве. Мозг выносить то будет некому.
Сыро_Ежка 08 марта 2021
походу скоро будет новій холостяк. автор а вы с какого города?
Гадаю_По_шнуркам 08 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, это не нормально. Даже если ваш ребенок ему не родной, то ему должны быть интересны Вы.
Интересны 24/7? Вот это уже точно ненормально)
Партизанка 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
потому что мне надоело планировать
надоело быть бабой лошадью и придумывать план развлечений
хочется заботы о себе и о своем ребенке (о ужас!)
Просто надо громче требовать, ему не слышно😆😆😆😆😆
Игого)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 08 марта 2021
Пршлый брак распался тоже по причине того, что нп получали того, чего хотели?
Пописанная парта 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
причем тут не в состоянии? вы живете как то в отрыве от мужа? выходные не планируете вместе, а он ставит перед фактом ?
а вы не в состоянии сами выходные прожить? что за нытье???
Залатавая 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
потому что мне надоело планировать
надоело быть бабой лошадью и придумывать план развлечений
хочется заботы о себе и о своем ребенке (о ужас!)
Это ужас конечно. Баба- лошадь планирующая времяпровождение себе и своему ребёнку это впечатляет. Смотрите не надорвитесь там
Форс мажор 08 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Вот это трагедия)))) моему сегодня вообще с утра ребенок написал , сегодня встречаемся в 15-00))) дочь 14 лет, до этого соизволила всьретиться месяц назад, потом занята очень птичка была, в среду муж написал ей когда пойдем гулять тишина была , и вот сегодня ставит перед фактом )))) Ну я же понимаю почему именно сегодня и в такое время)))) в столь светлый праздник)))) и муж пойдет, а я неоправдав ожидания других не обижусь на него ))
Вы разбили их семью?
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
походу скоро будет новій холостяк. автор а вы с какого города?
заберете его?
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пршлый брак распался тоже по причине того, что нп получали того, чего хотели?
нет
Аноним Секретарь 08 марта 2021
Тебе надо идти на работу,чтоб не маяться дурью и не выносить по пустякам мозг пацанчику
Залатавая 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
нет
Муж сбежал не выдержав ваших бесконечных претензий?
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Муж сбежал не выдержав ваших бесконечных претензий?
а вы без претензий?) удобная, мудрая?
Сердючка 08 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Но вы же знали, что у него есть ребенок, правильно? И понимали, что он будет проводить с ним время, независимо от того, чего хотите вы
Автор просто тут не хочет писать ,что для неё в идеале чтоб он забил на своего ребёнка и занимался только ею и ее ребёнком
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Тебе надо идти на работу,чтоб не маяться дурью и не выносить по пустякам мозг пацанчику
а пацанчику что надо?
Швидка Настя 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
нет, его ребенок тоже у нас часто, не только в выходные
Обрадуются или расстрою вас .
Моей ребенок вообще решил жить с папой ко мне приходит когда ему захочется .
Это чаще всего выходные или каникулы.
И не знаю нравится это его новой жене или нет . Пусть сами разбираются , я туда не лезу.
Моего бывшего мужа , новая пассия знала , что у ее избранника есть ребёнок. Должна была понимать , что дети могут постоянно быть с отцом , нравится это ей или нет .
Зачем связывать жизнь с человеком у которого есть несовершилетние дети , а потом жаловаться .
Сыро_Ежка 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
заберете его?
На свидание сходила бы точно. Вообще нравятся мужчины которые не бросают своих детей и заботяться о них. Это их положительно характеризует. Значит есть какие то принципы.
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляСердючка
Автор просто тут не хочет писать ,что для неё в идеале чтоб он забил на своего ребёнка и занимался только ею и ее ребёнком
нет, для меня в идеале чтобы он забил на меня и ребенка и занимался своим ребенком
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
На свидание сходила бы точно. Вообще нравятся мужчины которые не бросают своих детей и заботяться о них. Это их положительно характеризует. Значит есть какие то принципы.
хорошо, дам номер, открывайтесь. Готовьтесь что денег на вас не будет, и времени. Зато он отличный папа! Вы будете гордится тем какой он отец своему ребенку.