Кофр для ноги• 08 марта 2021
Чего боятся продавцы, не дающие в переписке свой номер карты?
Отправляя его в смс или по вайберу. И в чем фишка негативного отзыва за взятые реквизиты? Человек мог передумать, узнать буквально за минуты, что вещь непомерно дорогая и ее многие продают дешевле, не получить вовремя зарплату, в конце концов.
Не вижу проблемы в принципе. Ну взял, ну передумал - товар же остается у продавца и никакого ущерба от этого нет.
Может боятся, что, зная номер карты, мошенники деньги украдут - так бред же это для недалеких, – для снятия средств номера карты явно недостаточно...
Катька Пушкарева• 08 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Очень красиво так говорить о незнакомом человеке
А ущербная , потерпевшая с вашей стороны красиво ? Начните с себя для начала
Кофр для ноги
• 08 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Тоже некрасиво, не отрицаю.
Катька Пушкарева• 08 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Тоже некрасиво, не отрицаю.
Ну тогда с 8 марта и тему закрыли !
Кофр для ноги
• 08 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну тогда с 8 марта и тему закрыли !
С 8 марта)))
Какую тему не начни на советчице, а выйдет как всегда)))))