кураГАЛЯ• 08 марта 2021

Депрессия,тревожное состояние,боюсь жизни,психиатр не помог.

Депрессивное состояние,аппатия,бывает,что проходит конечно.Просыпаюсь и уже тревога,боюсь жизни,боюсь перемен.Долго коплю обиды.Ранимое самолюбие.Есть страх сойти с ума,психического заболевания,но психиатры исключили.Препараты не помогли ,долго подбирали схемы.Ушла с работы где 6 дневка по 10 часов оплата по мирималке,долго жалела, боялась.Теперь ищу по специальности,но опыта нет,предложения хоть и есть,но мне страшно!Жить очень тяжело.
Вероятненько• 08 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот именно, что автору сколрее всего не нужны препараты, а нужно осознать и скорректировать негативные установки. Человек аж 8 месяцев пил серьезные препараты и остается в своем болоте. Еще и через интернет расписывают лечение, не предупреждают о последствиях, не узнают можно ли данному человеку это принимать без ущерба для здоровья.
Просто подбор препаратов может быть очень сложным

Колдунья-вещунья• 08 марта 2021
Ответ дляВероятненько
особенно по интернету не зная нюансов и заочно
Форс мажор• 08 марта 2021
При клинической депрессии, когда лекарства не помогают, можно пробовать ток (электрический).
Ну и психотерапия нужна, видео по Ютубу, как бы не хотелось, что учиться целоваться по интернету. Что-то получается, но, для эффекта, нужен партнёр.

Кстати, стационар - это тоже хороший вариант.
автор кураГАЛЯ • 08 марта 2021
Ответ дляФорс мажор

Класс еще как в 20 веке электро терапии не хватало,и да я лежала в отделении неврозов месяц.
Форс мажор• 08 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Знаете, работает.

Сейчас в вас говорят сотни просмотренных триллеров. Для пациента эта процедура не болезненный, например, прокола при кукушке.

Если вам не помогают АД, живите себе дальше, с депрессией.
Советчица Года• 08 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, слушайте Павла Федоренка-инста и Ютуб и Ольга Кучеренко-инста
Вероятненько• 08 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
На самом деле и на западе иногда ее применяют если химическая терапия не помогает.
Вероятненько• 08 марта 2021
Ответ дляФорс мажор

Стационар хвалят смотрю только киевляне видимо
Купипупсичек• 09 марта 2021
В психологии есть такое понятие - выгода от болезни. Когда человеку дают все инструменты для выздоровления, человек или ими не пользуется, или не помогают. Выгодно болеть,выгодно привлекать к себе так внимание,жалость. Детский способ обратить на себя внимание. Не знаю как вы жили и кто вас окружает, стояли ли вы у черты,где дальше смерть тела. Когда стоишь у такой черты,сразу понятно,что кроме самой себя никто не вытащит обратно. И молитва приходит сама собой,и хватаешься за все чтобы остаться еще пожить. Окружающие не должны вас любить,принимать, заботиться. Вы сами это все можете себе обеспечить. Сами станьте себе добрым волшебником,папой,мамой,психотерапевтом, берите волшебную палочку в руку и начинайте украшать свою жизнь. Чувствительность свою учтите,окружение выбирайте,профессию. Никому не охота взрослого человека нянчить и особенно длительное время. Любят сильных,самостоятельных,независимых,уверенных в себе, если вы хотите именно человеческого внимания к себе. Наиграйтесь в жалость к себе,пусть она вам остобрыднет и начинайте жить заново.

автор кураГАЛЯ • 09 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А в больницу Вас не приглашали полежать? Меня после 10дней на капельницах отлично попустило, 4й год на АД-нормально. Психиатра надо искать.
Я лежала в отделении неврозов,дневной стационар,потом ездила в область к психиатру он зав областной психиатрии делали капельницы ,меняли лечение на время лучше от капельниц и все.
автор кураГАЛЯ • 09 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Со мной лежала учитель у нее депрессия,тревога,ПА каждый день лечили,лечили,хорошо,что не дошли до ваших методов,а оказалось помог невропатолог,дело было не в психике.
автор кураГАЛЯ • 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вот я и была до 30 лет сильная,волевая , самодостаточность все ,что вы пишите,но что то изменилось.
автор кураГАЛЯ • 09 марта 2021
Читаю и балдею.Я лечилась ,ездила по всем возможным психиатрам 3 года!С огромной надеждой на выздоровление!Ни один не помог.Лечение не помогало,только легче от Фенозепам разово когда совсем трясет(это и плохие и хорошие события).Слушала психологов,но как боялась сойти с ума так и боюсь !Как была тряска при каких то важных ,да и не важных событиях так и есть!Откуда вам знать ,что я прошла?
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Вы АД нормальные пили, подбирали?
автор кураГАЛЯ • 09 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вы АД нормальные пили, подбирали?
Пила много разных по несколько месяцев
Вероятненько• 09 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ок а как насчёт других обследований? Щитовидка? Анемии? Сахар?
Вероятненько• 09 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Этот метод дескредитирован фильмами, но при некоторых формах рабочий
Вероятненько• 09 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Х..йня ваша психология при серьезных отклонениях
Доктор Хаос• 09 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Пила много разных по несколько месяцев
Ну не может быть, чтоб не было такого АД, чтоб не помогли. Моя врач с первого раза ’попала’ с видом лечения. Ей уже за 70, опыт, наверное... У меня была полная депрессия, нежелание жить, потеря веса...

Вероятненько• 09 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Увы редко но бывает
Форс мажор• 09 марта 2021
Автор, для клинической депрессии, достаточно бодрая. На предложения, не соответствующие ее ожиданиям, реагирует активно, с огоньком.
Может, таки, АД действуют?

У психиатров есть один из возможных ’тестов’, начать наезжать. Если пациент начинает огрызаться, то не такая это и тяжлая депрессия, как рассказывается.
автор кураГАЛЯ • 09 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Может, таки, АД действуют?

Я сейчас не пью Ад)Я б не сказала ,что это депрессия в классическом виде.Но состояние ненормальное точно.
автор кураГАЛЯ • 09 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Сахар норма,гормоны щитовидной тоже,женские гормоны норма,только есть узел щитовидной,ещё мучает отек лица и рук очень сильно .
Вероятненько• 09 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Уже хорошо, а пакет анемий? Витамин д? Просто это может усугублять депрессию и мешать ад работать
Вероятненько• 09 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Депрессий много видов
автор кураГАЛЯ • 09 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Анемии нет ,только падает гемоглобин после критических дней,так как сильно обильные ,потом поднимается,ещё руки лопаются (((на витамин д не проверялась
Вероятненько• 09 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ага, бинго, значит пакет анемии не сдавали. сдайте надо смотреть ферритин и уровень витамина В, они могут такие фортеля с настроением давать. Особенно если вы пишите что месячные обильные и гемоглобин падает, вангую у вас там ферритин ниже нормы.
См нормы на русмедсервере, у наших лабораторий не всегда нормы адекватны
Вероятненько• 09 марта 2021
Тогда и логично что ад не помогают
-Cognition-• 14 марта 2021
Добрый день Я врач психотерапевт. Могу с Вами поработать. Первую консультацию проведу бесплатно. Пишите в личку.
Цикавенная• 13 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А в чем проблема была?