кураГАЛЯ• 08 марта 2021

Депрессия,тревожное состояние,боюсь жизни,психиатр не помог.

Депрессивное состояние,аппатия,бывает,что проходит конечно.Просыпаюсь и уже тревога,боюсь жизни,боюсь перемен.Долго коплю обиды.Ранимое самолюбие.Есть страх сойти с ума,психического заболевания,но психиатры исключили.Препараты не помогли ,долго подбирали схемы.Ушла с работы где 6 дневка по 10 часов оплата по мирималке,долго жалела, боялась.Теперь ищу по специальности,но опыта нет,предложения хоть и есть,но мне страшно!Жить очень тяжело.
Сиреневая цапля• 08 марта 2021
Найти нормального врача.

Я такая почти. Помог врач

Любавишна• 08 марта 2021
Для начала перестать называть свою инфантильность депрессией.
Уси Пуси• 08 марта 2021
Попейте, что то противотревожное😟я Вас очень понимаю 10 лет борюсь с тревожным состоянием😫
donata30• 08 марта 2021
ищите другого психиатра, я своего долго искала, но нашла и лечение начало помогать
Банка с бутылками• 08 марта 2021
Идите в церковь
автор кураГАЛЯ • 08 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Инфантильность очень большая да,но не исключает депрессию
Роза завяла• 08 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Это 1й шаг, самый трудный
автор кураГАЛЯ • 08 марта 2021
Ответ дляdonata30
Поменяла 7 хороших с большим опытом
автор кураГАЛЯ • 08 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
Атаракс?

Дядя Жора• 08 марта 2021
Я вот сейчас принимаю эсциталопрам.У меня тоже очень очень похожие симптомы на ваши.
Вареный лук• 08 марта 2021
Мне антидепрессанты не помогли. Психиатры проблемы не увидели. Но много лет мучалась.
Помог психотерапевт регулярно + церковь, службы, мсповедь, тоже регулярно. Пару лет терпеливой терапии, продолжаю лечение, намного легче. Ну ясно что и врачи и спорт, но это уже позже, когда немного попустило психику.
автор кураГАЛЯ • 08 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Пила его,Золофт,Пиразидол,Триттико, Амитриптилин,Триттико Рекситин ничего не помогло
Бармалеина• 08 марта 2021
Было почти такое , помог опытный врач
3 по счету
Брызжу ядом• 08 марта 2021
Лечение только медикаментозное?
Психотерапия была?
Звезда в шоке• 08 марта 2021
Подскажите, а как называется специальность врача при таких состояниях?
Вареный лук• 08 марта 2021
По работе, тоже ушла. Сейчас нашла онлайн - репетитором. Стресс тоже, но онлайн легче чем вживую.
donata30• 08 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
психиатр
Любавишна• 08 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Не исключает, но Вы понятия не имеете о проявлениях клинического депрессивного расстройства. Просто влепили модное нынче словечко куда попало, мол жалейте меня.
Брызжу ядом• 08 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
психиатр-психотерапевт
или два врача: психиатр и психотерапевт

Уси Пуси• 08 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Атаракс?
Я пила буспирон
Дядя Жора• 08 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Его так хвалят многие...Блин,может и мне не поможет,пью 2 недели.
Колдунья-вещунья• 08 марта 2021
Психотерапия, желательно коллективная. Значит у вас не клиническая депрессия, раз препараты насмарку. Видно много жалости к себе.
Дядя Жора• 08 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Психотерапевт,психиатр.
автор кураГАЛЯ • 08 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
На душе отвратительно,аппатия,тоска,слезы,ничего не радует,никуда не хочется идти,повышенный аппетит,все в серых тонах.Я не об эндогенной депрессии пишу.
автор кураГАЛЯ • 08 марта 2021
Флуоксетин только не пила
автор кураГАЛЯ • 08 марта 2021
Есть ещё такая проблема.Если появляется проблема,и ее решение будет через пару дней,я эти пару дней нехочу ни с кем говорить,много лежу и сплю,замыкаюсь в себе.
СКИБИДЫШь• 08 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Это все врач выписывал?
автор кураГАЛЯ • 08 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это все врач выписывал?
Да и не один,последний пришел к выводу после 8 месяцев лечения у него,бесед итд ,что нет диагноза это такая нервная система слабая,тревожно мнительный психотип
Да_Я_ТакаЯ_• 08 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А что бы вас порадовало?
Doctor Luck• 08 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Флуоксетин только не пила
Удалено администрацией...