Налогообложу• 08 марта 2021
Киевская горадминистарция требует с детей 500грн
Вот так - через школы
хореографические
художественные
и тд
устроили конкурс "на крылах весны" и участие 500грн с каждого участника
конкурс онлайн (то есть без аренды помещения, сцены, выставочного зала)
позвонила заведующая отделения - и слезно попросила оплатить (с них потом спрашивают)
мало им бюджетных средств
так еще на детях хотят срубить деньжат
а дети будут танцевать
петь
играть на инструментах
рисовать
....быть может даже волноваться ....все снимать и монтировать видео
а им заплатите 500 грн - уверена половину видео даже не откроют
вот такие у нас власть имущие
хореографические
художественные
и тд
мало им бюджетных средств
так еще на детях хотят срубить деньжат
а дети будут танцевать
петь
играть на инструментах
рисовать
вот такие у нас власть имущие
бЭйбА• 08 марта 2021
Я вообще об этом не слышала. Но все конкурсы всегда были платными. И зачем им смотреть всех? Достаточно глянуть победителей
Налогообложу
• 08 марта 2021
Ответ для100pudov
так оплачивают только те кто во второй тур пройдут а не все.
поверьте мне - все так задумано - во второй все проходят
100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Ну посмотрим, я пока не собираюсь платить и нам не предлагали
#Пойду_кгадалке• 08 марта 2021
Почти все конкурсы платные, кто-то их организовывает, не за бесплатно, так-же платит аренду помещения и вознаграждение судьям, а вы думали за чей счет банкет?
Королева спама• 08 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Пофиг как то , кто хочет тот заплатит .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Онлайн конкурс, какая аренда. У нас за онлайн кенгуру даже грамоты нет, зато денег сдали)
месяцкие• 08 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
вот оплата сразу при подані заявки -
500грн
Автор, на сайте есть условия конкурса.
Фінансові умови Конкурсу
Витрати на організацію та проведення Конкурсу здійснюються
1. за рахунок коштів, не заборонених чинним законодавством України.
2. Витрати на проживання, харчування, відрядження учасників
та супроводжуючих осіб (викладачів, батьків) здійснюються за рахунок організацій, що відряджають, або за рахунок самих учасників Конкурсу.
3. Всі учасники Конкурсу сплачують внесок, розмір якого визначається
організатором.
Почему вы решили что это все должно оплачиваться из бюджета города?
Фінансові умови Конкурсу
організатором.
МЧСница• 08 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
А ничего что конкурс всеукраинский? Бубочке и шкарлету жалуйтесь, єто они с вас бабки рубят)
Прыг-скок• 08 марта 2021
Автор,у нас всё платное и конкурсы все абсолютно, вы только проснулись? Ну да ,они чмори,в таком государстве живём и это не сейчас началось..
Парасюха• 08 марта 2021
Погано. Мені шкода ваших педагогів, але від нашо\ музичної школи нікого на конкурси не силують (Київ)
Парасюха• 08 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Проблема не в платності конкурсу, а в примусі брати у ньому участь.
МЧСница• 08 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Автор, на сайте есть условия конкурса.
Фінансові умови Конкурсу
організатором.
Фінансові умови Конкурсу
організатором.
+1, тем более, что конкурс всеукраинский
Додекаэдр• 08 марта 2021
У нас в Днепре тоже проводят такой конкурс ’Зоряне коло’, но он бесплатный!
Прыг-скок• 08 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Не поняла? Их что заставляют участвовать ? Где вы это написано у автора?
Прыг-скок• 08 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Фантастика))!
Парасюха• 08 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Прыг-скок• 08 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Так пусть не участвовуют,нет денег и точка.
Парасюха• 08 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
За реально будуть пісочити педагогів школи. В цьому і ненормальність.
Прыг-скок• 08 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Родители ещё и за педагогов должны переживать? Они там все с администрацией варятся в одном котле.
Додекаэдр• 08 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Фантастика))!
Да, фестиваль проводится ежегодно, в несколько этапов от Дніпровської міської ради.
Прыг-скок• 08 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Значит рада ваша не жадные, бывает же такое..
рукиЖимолости• 08 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Разве написано, что участие обязательно?
Хранительница чешки• 08 марта 2021
Всегда все фестивали , соревнования платные, по черлидингу чемпионат ещё лет 6 назад 400 грн участие, по спортивной аэробике по народным танцам фестивали, обычно всегда платные
Астановитесь• 08 марта 2021
Почти все конкурсы платные. У нас музыкальные конкурсы инструментальные, вокальные, всегда были платные. Племянники карате занимаются, тоже почти все конкурсы платные