Капитанша• 08 марта 2021
Как пользоваться кремом антицеллюлитным?
Кожа молодая,но не упругая(Как его использовать?Просто наносить и массажными движениями втирать руками а потом смыть водой?Как долго втирать надо?Присмотрела такой,отзывы хорошие.
Котенок аки рысь• 08 марта 2021
сделать массаж, можно щеткой, неплохо еще пленкой потом обвернуть и подержать минут 15-30, смыть
Малявка-козявка• 08 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Чем он должен вам помочь по вашему мнению?)
Маркетологам поможет
Капитанша
• 08 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А без пленки можно?И как долго нужно втирать его?Руками можно или не эффективно?
Малявка-козявка• 08 марта 2021
Автор, просто так он не поможет. У меня такой валяется. Он еще и очень вонючий и хреново смывается
Малявка-козявка• 08 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Можно конечно, но эффекта 0,00
Капитанша
• 08 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну думаю попробовать.У меня не то чтобы целлюлит,но не упругаю кожа просто(
Капитанша
• 08 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Можно конечно, но эффекта 0,00
А если эти вакуумные банки попробовать?
Радикальная• 08 марта 2021
Банки массажные. Я не смываю, у меня Guam, из бюджетных - Биокон нравился...
Капитанша
• 08 марта 2021
Ответ дляРадикальная
То есть нанести крем а потом водить банками?
Малявка-козявка• 08 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Перед ним желательно использовать скраб с таким же эффектом. Растирать кожу, пока не запечет. Потом этот крем, в пленку под одежду на полчаса-час. Тогда может будет чуть-чуть визуальный эффект
Малявка-козявка• 08 марта 2021
Ответ дляКапитанша
А если эти вакуумные банки попробовать?
Не пробовала еще
Котенок аки рысь• 08 марта 2021
лучше всего после спорта, например приседания, выпады, потом после упражнений наносите крем на разогретое тело, массируете, мне руками неудобно, я одеваю массажную перчатку, втираю, массирую, если есть время, то потом пленка и отдыхаю)) дальше душ и все смываю, так через 1-2 дня, минимум месяц-полтора, упругость появится.
Радикальная• 08 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Да, у меня силиконовые, белые.
Котенок аки рысь• 08 марта 2021
банки лучше под кокосовое масло, этот крем не сильно жирный, неудобно будет. Но мне по крайней мере так.
Капитанша
• 08 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо большое))
МамОмужа• 08 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У банок есть противопоказания!
Нельзя использовать тем у кого проблемы с венами и сосудами. Если есть хоть малейший купероз на ногах, использовать запрещено. Иначе будут все ноги в сосудах
Я такая боевая• 08 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Посмотрите видео на ютубе. Куркурина массаж. Именно с этим кремом и банками. Я выдерживаю и три часа под плёнкой. Жжёт знатно
Котенок аки рысь• 08 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
У банок есть противопоказания!
это да!!! Плюс внутренняя сторона бедер - табу!
Капитанша
• 08 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
У банок есть противопоказания!
Хорошо что вы написали!У меня есть проблемы с сосудами,у мамы варикоз,я ноги берегу,потом что есть наследственность
Я такая боевая• 08 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Ноги чаще вверх поднимайте и лежите отдыхайте
МамОмужа• 08 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Лучше перед спортом. Поскрабить проблемные места, крем под пленку, сверху лосины и активно тренить. Но это подходит тем, у кого нет проблем с сердечно-сосудистой системой
МамОмужа• 08 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Вот и берегите. Банки для вас табу. У меня такая же проблема. У мамы тромбофлебит. У меня с 20 лет все ноги в сосудистой сетке. И с возрастом все это усугубляется.
Капитанша
• 08 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
А крем можно?Хочу попробовать на попе,и на ляшках.
Капитанша
• 08 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я так делаю))
Я такая боевая• 08 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Я так делаю))
А медовые массажи? Вам противопоказаны?
МамОмужа• 08 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Горячий тоже противопоказан. Только холодные обертывания
Капитанша
• 08 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А медовые массажи? Вам противопоказаны?
Не знаю,наверное нет