Грибной_Дождик• 08 марта 2021
Девочки, кто был в Бориспольском аэропорту в Дьютике?
Подскажите, пожалуйста, там продаются женские сумки известных брендов? Спасибо.
Жена_КотораяСтена• 08 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вроде бы нет
Год назад были.
Я там Корса купила и еще какие-то были дорогие, по 2 тыс. Не помню бренд
Грибной_Дождик
• 08 марта 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
продаются
А какие именно, может, хоть что то припомните?
Грибной_Дождик
• 08 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Год назад были.
В $ цена сумки?
Сама себе хозяйка• 08 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Furla, Michael Kors, Chanel, Fendi но цены не маленькие... точно не дешевле...
Жена_КотораяСтена• 08 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
В $ цена сумки?
Ну да. Там минимум один магазин я помню с сумками дороже. Я искала именно Корса.
Грибной_Дождик
• 08 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Т.е. купить дешевле чем в магазине нереально?
No problems• 08 марта 2021
Есть, наш Дьюти никакой... старые модели корса, Армани, очки старые коллекции
Сама себе хозяйка• 08 марта 2021
Увидела красный рюкзачок - Furla со скидкой ... прикинула что то около 2000грн., думаю ’класс сейчас куплю’, а это цена брелока- который они повесели на рюкзак , как аксессуар
Жена_КотораяСтена• 08 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Та сумка, которую я купила, была +/- в ту же цену, по которой я ее могла купить в интернете. Но это была точно оригинальная сумка.
Не дешевле.
Коленная ложечка• 08 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Цены такие же как на сайте.
Дешевле это в европейский аутлет
Скомуниздила• 08 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет, вы что, там очень дорого
Мэри Попкинс• 08 марта 2021
mydutyfree сайт выбираете аэропорт и смотрите.Летом в Жулянах увидела Фурлу за 300 евро.Еле сдержаласт.Зимой купила ее но за 170 на распродаже перед НГ.