Ласковая_львица• 08 марта 2021
Посоветуйте фильм
Сегодня посмотреть с мужем
Ласковая_львица
• 08 марта 2021
Ответ дляЛгин
Красотка по 1+1 идёт.
У нас нет телевидения))))
Ласунка• 08 марта 2021
А дорама подойдёт? Смотрю сегодня ’Моя опасная жена’ и ем пиццу с мандаринами) Рекомендую и то и другое! С праздником Вас!
Тушь для2го класса• 08 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
У нас нет телевидения))))
Проведите, не жлобьтесь
Сама себе хозяйка• 08 марта 2021
Ну, здравствуй, Оксана Соколова! - в общей сложности смотрели раза 3..., насмеялись.. отдохнули..
Кто крайний?• 08 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Проведите, не жлобьтесь
Кому оно надо в нынешнее время. Что там смотреть?
Уси-пуськи• 08 марта 2021
Месть от кутюр. 2015г, но как-то мимо прошёл. Недавно с мужем посмотрели-супер. Ему тоже понравилось.
Одноклассница• 08 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Смотрю пентхаус - классная дорама! А какого года ваш сериал?
Ласунка• 08 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Пентхаус вчера 6 серию 2 сезона посмотрела) МОЖ - 2020 года, вчера начала смотреть, сейчас 6 серию досматриваю))
Одноклассница• 08 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Спасибо) Посоветуйте что-то еще))))))) Желательно, чтоб неоторваться!
Ласунка• 08 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Так сразу в голову не приходит... В основном исторические смотрю) Попробуйте Чикагская печатная машинка, Туннель, Уборка со страстью, золушка и четыре принца, Турпакет, Псих, но всё в порядке... Когда-нибудь дойдут руки, создам тему с рекомендациями)
Антонина матушка• 08 марта 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
Я еле досмотрела, мне такое... даже сюжет не вспомню.
Мне Страна Оз понравился.
Антонина матушка• 08 марта 2021
Ответ длямладокошкина
А мистика, драма?
В ее глазах,сериал. Можно глянуть,здесь хвалили.
Мне не очень,затянут сильно.
Одноклассница• 08 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Отличная идея)) Туннель смотрела, неплохо. Тоже иногда смотрю исторические. Понравился Возвращайтесь мистер и вот недавно - Пока ты спишь.
Ласунка• 08 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Не смотрела ни первый, ни второй, но посмотрю, если Вы рекомендуете!
Ласунка• 08 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Пока ты спала? Этот?