Я такая - жду трамвая• 08 марта 2021
Как "возненавидеть" БМ
2 года в разводе.Все время вспоминаю как нам было хорошо вместе, все что было не так забылось почему то, не могу ничего плохого вспомнить.И даже его измена и уход не повлияли на мои чувства(((((Хочу забыть навсегда.....но вспоминаю каждый день...
Бронетапок• 08 марта 2021
То есть то что он прямо сейчас вероятно лежит в постели с другой женщиной - вас тоже не отталкивает от него?
Я такая - жду трамвая
• 08 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Отталкивает ,но люблю его и хочу искоренить это чувство
Сливочная пенка• 08 марта 2021
Видимо я счастливая. Не жалела ни одного дня. Развеламь и перекрестилась. Вроде и жили нормалтно. Но я его не любила. Поэтому как то ровно. Я даже забываю когда у него др. Вот начисто с памяти стерлось.
Тень льва• 08 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, ну изменников не любят ну вы чтооо
Стриптизерка• 08 марта 2021
Понять, что это в вас от того, что вас цепляют именно такие отношения. Когда вы - жертва, и нудно выпрашивать любовь. Может быть, отец был таким - не давал безусловной любви, а был холоден, но иногда, когда вы хорошо себя вели, хвалили вас. Ну или что-то наподобие из детства.
Говорят, пока не увидите в себе эту черту ( любить того, кто не любит вас), то так и будете выбирать мужчин такого типа. И они так и будут через некоторое время бросать вас именно из-за этой склонности к страдальческой любви.
Я такая - жду трамвая
• 08 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Про отца то отдельная тема- только алкоголь, ссоры,скандалы, маму обижал, о каких похвалах и нежности может идти речь....Я хочу избавиться от этого, этой ’ страдальческое’ любви
Бронетапок• 08 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не любовь это. Осознайте уже. Любовь - это когда взаимно и хорошо обоим. Так что выбрасывайте эту дурь из головы. Занимайте максимально время и всё пройдёт. И да, если мысль о нем и приходит, попробуйте по моему совету представить что он сейчас с ней. Любит её, какими-то делами совместно занимаются
Стриптизерка• 08 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я думаю, вам главное понять - что дело не в этом конкретном мужчине. Дело в вас. Пока не измените свое отношение к себе, так и будете на этих качелях. Не с одним, так с другим.
Аноним Советчик• 08 марта 2021
Мне психолог помогла понять, что я любила не его, а свой собственный свет, который он красиво отражал. А сам по себе он ничего не привносил в наши отношения, ничего не вкладывал, только подчёркивал грани меня. То есть любила я все это время себя, ну и секс был хорош. После такого разбора меня быстро попустило.