Canary-bird• 18 декабря 2013

помогите расшифровать чек

отправила посылку. Больше ничего не делала...что за химия?
Соломия_Киев• 18 декабря 2013
А вы при оплате не спрашивали?

автор Canary-bird • 18 декабря 2013
Ответ дляСоломия_Киев
А вы при оплате не спрашивали?
я уже дома увидела
автор Canary-bird • 18 декабря 2013
мне в чек вбили Доместос?
ЛисАпедная• 18 декабря 2013
ой,не мочите, чек от предыдущего покупателя,который на почте покупал химию, бабулечка, скорее всего. Вам ее чек и отдали
Аноним_604• 18 декабря 2013
нижний чек не ваш, наверное. сколько вы оплатили?
Аноним_604• 18 декабря 2013
ваш чек верхний 7-70. столько и заплатили
автор Canary-bird • 18 декабря 2013
почти 14 грн

13-80она взяла с меня.

автор Canary-bird • 18 декабря 2013
я просто укрпоштой посылку второй раз за жизнь отправляю...не знаю как там и что.
Соломия_Киев• 18 декабря 2013
Ну а при оплате у Вас вопрос не возник, почему так много? Вы часто отправляете посылки? Я обычно интересуюсь причиной изменения цены в большую сторону
Соломия_Киев• 18 декабря 2013
Возьмите этот чек и сходите на то отделение, где отправляли. Может они прольют свет. Мы можем только догадываться
Аноним_610• 18 декабря 2013
От предыдущего покупателя чек был бы вверху, а не внизу
Дона Ко Ко• 18 декабря 2013
сходите, потребуйте свой доместос, Вы за него заплатили, пусть отдадут
автор Canary-bird • 18 декабря 2013
Смотрите... первый раз в жизни отсылала платье в Харьков в конце сентября. Отвалила 20грн. Сегодня слала 5 бодиков у місто Лева (_Львів). Ну по весу примерно одинаково наверное. Как я понимаю,7-70грн за вес плюс упаковка (они в бандерольный конверт всё положили) ... хм. Всё наверное?

Люди когда говортя про 7-8-10грн за отправку,то я не пойму как они так отсылают. Я вечно с почты выхожу без последних трусов
Садоводница• 18 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird

ваш доместос и есть этот бандерольный конверт скорее всего, просто пробили его так)
иришка24• 18 декабря 2013
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 18 декабря 2013
ох и чек... И это в Донецке, у нас захолустный городишко и то подробно в чеке расписывают: за вес, услуги почты, упаковка и т.д. А тут марки и моющее