отправила посылку. Больше ничего не делала...что за химия?
Ответ дляСоломия_Киев
А вы при оплате не спрашивали?
я уже дома увидела
ЛисАпедная• 18 декабря 2013
ой,не мочите, чек от предыдущего покупателя,который на почте покупал химию, бабулечка, скорее всего. Вам ее чек и отдали
я просто укрпоштой посылку второй раз за жизнь отправляю...не знаю как там и что.
Соломия_Киев• 18 декабря 2013
Ну а при оплате у Вас вопрос не возник, почему так много? Вы часто отправляете посылки? Я обычно интересуюсь причиной изменения цены в большую сторону
Соломия_Киев• 18 декабря 2013
Возьмите этот чек и сходите на то отделение, где отправляли. Может они прольют свет. Мы можем только догадываться
Дона Ко Ко• 18 декабря 2013
сходите, потребуйте свой доместос, Вы за него заплатили, пусть отдадут
Смотрите... первый раз в жизни отсылала платье в Харьков в конце сентября. Отвалила 20грн. Сегодня слала 5 бодиков у місто Лева (_Львів). Ну по весу примерно одинаково наверное. Как я понимаю,7-70грн за вес плюс упаковка (они в бандерольный конверт всё положили) ... хм. Всё наверное?
Люди когда говортя про 7-8-10грн за отправку,то я не пойму как они так отсылают. Я вечно с почты выхожу без последних трусов
Садоводница• 18 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
ваш доместос и есть этот бандерольный конверт скорее всего, просто пробили его так)
Карусель-весель• 18 декабря 2013
ох и чек... И это в Донецке, у нас захолустный городишко и то подробно в чеке расписывают: за вес, услуги почты, упаковка и т.д. А тут марки и моющее