Ищу-брожу• 08 марта 2021
Как такое возможно? Дом очень большой, многоэтажка.
Часто езжу мимо этой стройки. Это город Луцк. Дом 10-15 минут пешком от центра города. Все службы все устраивает, если стройка спокойно движется. АЗС там была давно, на месте многоэтажки был вроде элеватор, что то такое. Кто те квартиры купит мне интересно. Просто уже запредельное что-то делается.
Результат:
вже голосів:
85 (48.3%)
Это не законно !
67 (38.07%)
Даром не нужна
24 (13.64%)
Купили бы квартиру дешево
УраганнаЯ• 08 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
В Одессе такое же чудо возле автовокзала. Я не знаю какой дурак купит квартиру над заправкой, где реально воняет бензином.
Блин, а бесконечный поток машин с выхлопными газами((((
Лунтик-паунтик• 08 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это опасно для жизни. В нормальной стране разрешение на стройку жилого дома в этом месте никто бы не дал.
в Киеве уже давно есть такие постройки
ТаПрямТам• 08 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
В Риме заправки возле подъезда жилых домов. Правда не так они выглядят. Просто стоит одна колонка и все.
тоже вспомнила рим, там они вплотную к дому
Лунтик-паунтик• 08 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
В Украине можно все, знать бы где подмазать.
это давно убрали
Корсет_на_шурупах• 08 марта 2021
Ну это же просто решается - голосованием рублем. Если есть желающие жить над заправкой, то кто им доктор
Языката Хвеська• 08 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
это давно убрали
И? Должен быть наказан тот кто выдал разрешение, штраф застройщику. И вообще вот это одоробло убрать надо.
СпайдерВумен• 08 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
В Івано-Франківську заправка вже біля 20 років майже навпроти обласної дитячої лікарні
А коло Велеса теж заправка,а поряд Вамбуд збудував ЖК ’Галицька академія’..
Лунтик-паунтик• 08 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
супер мэрская мафия
Языката Хвеська• 08 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
супер мэрская мафия
Ага, возле нас 2 парка под застройку отдали, менты приезжают, ручкаются с захватчиками земли. И управы нет на них. Показывают подделанное решение суда, хотя на сайте запрет висит.
Великий сатирик• 08 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Еще когда этого куска дома не было, родители ходили смотреть квартиры и им показывали схему дома, какие квартиры можна купить. Родители спросили, а как же заправка. Им ответили, что она в частной собственности и ее никто не будет трогать.
В мене ін інфрмація
Ростки жимолости• 08 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
+1, зараз норми поміняли
Ряженка• 08 марта 2021
В Харькове тоже есть..
Помню на Алексеевке и на выезде из города на Песочин
Еще где-то видела не запомнила
Ищу-брожу
• 08 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
+1, зараз норми поміняли
Нормы поменяли, вроде 100м
Мексиканочка• 08 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
У нас в Киеве на Тростянецкой недострой стоит из заправки. Народ не дал построить ее. Так там намного дальше от домов заправка. А вообще по нормам, не должны быть близко к жилым зданиям заправки.
Зато ЖК Севен никто не запрещает строить и люди благополучно раскупают квартиры, несмотря на заправку WOC
И.О. человека• 08 марта 2021
Ответ дляРяженка
В Харькове тоже есть..
Еще где-то видела не запомнила
По клочковской
Атятя_тётя• 08 марта 2021
Киев, Твин Хаус. Каждый раз как проезжаю мимо думаю, кто же купит/ил квартиры на нижних этажах с видом на АЗС. Впрочем там весь уомплекс ’волшебный’
Как_б_не_так• 08 марта 2021
я б на месте жителей дома гвозди с мусором каждый день на заправке кидала, через пару недель сами бы съехали
Ищу-брожу
• 08 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Киев, возле центрального ЗАГСа
Шедеврально(. Ну вот к сему она там ?
Ищу-брожу
• 08 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Интересно, там есть подземные резервуары?
Конфиденциальность• 08 марта 2021
И вот так у нас в стране можно
на время притихли, но уже стоит коробка над школой и садиком, через территорию ж/д училища собираются сделать выезд, ну и наверное под придомовую территорию отхапают кусок.
ТаПрямТам• 08 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
и нам было очень интересно - но не знаем(
ПуГоФФка• 08 марта 2021
В Киеве такое сплошь и рядом, я 2 жк только в нашем районе знаю гдево дворе заправка. Потому что все куплено
Ищу-брожу
• 08 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И вот так у нас в стране можно
Жесть.
Отмотала своё• 08 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я понимаю, что это сюр какой то. Меня это очень возмущает. Это дикость какая то. Но у нас в Луцке земельная мафия, которая правит балом много лет(. Простой человек перемелется в их жерновах. Страшно, если что, то крайних не будет среди них.
Вы ничего не сделаете. Наши реформаторы переписали законы и СНИПы так, что теперь заправочные станции могут находиться даже на первых этажах жилых многоквартирных домов. Как в не очень благополучных странах Азии. Там такое есть.
Инста_Богиня• 08 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Это Спарта, ой.. Украина. Тут законы работают но выборочно
В Европе есть заправки прямо в домах. На первом этаже.