Ищу-брожу• 08 марта 2021

Как такое возможно? Дом очень большой, многоэтажка.

Часто езжу мимо этой стройки. Это город Луцк. Дом 10-15 минут пешком от центра города. Все службы все устраивает, если стройка спокойно движется. АЗС там была давно, на месте многоэтажки был вроде элеватор, что то такое. Кто те квартиры купит мне интересно. Просто уже запредельное что-то делается.
Результат:
вже голосів: 176
85 (48.3%) Это не законно !
67 (38.07%) Даром не нужна
24 (13.64%) Купили бы квартиру дешево
На-перекуре• 08 марта 2021
Это Спарта, ой.. Украина. Тут законы работают но выборочно
Жена_КотораяСтена• 08 марта 2021
Это опасно для жизни. В нормальной стране разрешение на стройку жилого дома в этом месте никто бы не дал.
Проня_Прокоповна• 08 марта 2021
Жесть
Парасюха• 08 марта 2021
В Киеве на Милославской 8 сначало выгнали несколько 24 этажек, потом к одной из них прилепили такую вот заправку.
На-перекуре• 08 марта 2021
Может низ под офисы купят и делают, хотя это очень небезопасно с точки зрения пожарной опасности в любом случае
Парасюха• 08 марта 2021
Люди бастовали, но все безтолку.
На-перекуре• 08 марта 2021
Ответ дляПарасюха
В Харькове есть такое
Великий сатирик• 08 марта 2021
Азс мали зносити, так вони говорили тим, хто купив квартири.
Я теж з Луцька
Жена_КотораяСтена• 08 марта 2021
В Киеве также стоит домина 20 этажная от укрбуд, на перекрестке Перова и Броварского п-та. Тоже там заправка ( даже 2) раньше были. И ниче, квартиры совсем не дешевые и желающие были
автор Ищу-брожу • 08 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я понимаю, что это сюр какой то. Меня это очень возмущает. Это дикость какая то. Но у нас в Луцке земельная мафия, которая правит балом много лет(. Простой человек перемелется в их жерновах. Страшно, если что, то крайних не будет среди них.
с_переулочк­а• 08 марта 2021
В Одессе такое же чудо возле автовокзала. Я не знаю какой дурак купит квартиру над заправкой, где реально воняет бензином.
Голубая устрица• 08 марта 2021
У нас в Киеве на Тростянецкой недострой стоит из заправки. Народ не дал построить ее. Так там намного дальше от домов заправка. А вообще по нормам, не должны быть близко к жилым зданиям заправки.
Мечты сбываются• 08 марта 2021
Дураков хватает, не переживайте.
Болтушка Му• 08 марта 2021
Я видела на крите много заправок в самих жилых домпх, т.е. внутри, вот это пипец
Рожайтретьего• 08 марта 2021
У меня новострой был, недалеко от заправки, купили моментально и цена не маленькая
Жена_КотораяСтена• 08 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Это возле Биллы? Ну так еще не вечер!
автор Ищу-брожу • 08 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Так прилепили, то есть строили без заправки ( тоже конечно не законно), а тут эта заправка была там до стройки давно.
Великий сатирик• 08 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Автор, так само вок на відроддення під вікнами(((
А_Шо_Такое• 08 марта 2021
В Риме заправки возле подъезда жилых домов. Правда не так они выглядят. Просто стоит одна колонка и все.
Языката Хвеська• 08 марта 2021
В Украине можно все, знать бы где подмазать.
Ростки жимолости• 08 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
То Вы на Закинтосе не видели заправки на 1м этаже))))
На-перекуре• 08 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Если вас это успокоит это везде по Украине
А_Шо_Такое• 08 марта 2021
Фото улицы Рима
автор Ищу-брожу • 08 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я теж з Луцька
Еще когда этого куска дома не было, родители ходили смотреть квартиры и им показывали схему дома, какие квартиры можна купить. Родители спросили, а как же заправка. Им ответили, что она в частной собственности и ее никто не будет трогать.
Ростки жимолости• 08 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
В Івано-Франківську заправка вже біля 20 років майже навпроти обласної дитячої лікарні
Языката Хвеська• 08 марта 2021
Вот так тоже в Киеве
Ростки жимолости• 08 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
И не тольько там, в Греции это обычное явление
Сердючка• 08 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ой, а это что-то очень знакомое.
Это где?
Не Киев случайно?
автор Ищу-брожу • 08 марта 2021
Кстати, через дорогу, напротив еще одна заправка.
Языката Хвеська• 08 марта 2021
Ответ дляСердючка
Ой, а это что-то очень знакомое.
Это где?
Не Киев случайно?
Конечная 3 трамвая