Кривая спроса• 08 марта 2021

Праздник 8 Марта - это цирк

Зашла сегодня на советчицу и окончательно в этом убедилась.
В виде исключения, можно принять поздравления для мам и бабушек.
Аристократка-тунеядка• 08 марта 2021
Не верьте всему что тут пишут
Некомильфо• 08 марта 2021
Ну и пусть. Вы им не докажете)
автор Кривая спроса • 08 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну и пусть. Вы им не докажете)
Я и не буду. Просто захотелось озвучить .
Уравнобешенная• 08 марта 2021
Почему?
Ищу-брожу• 08 марта 2021
А мне понравилось поздравить соседку. Ей 84. Всю жизнь рядом живем.
Подарили с дочкой тюльпаны и чашку. Соседка даже прослезилась.
Хороший праздник.
Оловянный_Прагматик• 08 марта 2021
Ще й на дроті)))
Танцепесенная• 08 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Стало легче?)))
автор Кривая спроса • 08 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Стало легче?)))
Жду классные комментарии, и тогда- да- станет классно.
автор Кривая спроса • 08 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Почему?
Потому что стрессов у людей, от него гораздо больше, чем радости.
Прасковична• 08 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
да ладно - я праздную с пятницы...
праздник удался
Быстровочка• 08 марта 2021
Ярмарка тщеславия)
автор Кривая спроса • 08 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Хороший праздник.
Да, в таком контексте нормально- поздравить старшее поколение.
Ошеламиссимо• 08 марта 2021
Цирк... После вроде удачного лечения кота - возобновились симптомы. Потрачено больше 7000грн... Где брать деньги дальше... Укоры мужа... Это невыносимо, в такой день особенно видеть, как ему плохо и ничем не можешь помочь(( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2838248 тема
НичеНипанимаю• 08 марта 2021
Я люблю 8 марта. Особенно как вы написали из- за мам и бабушек. Им так приятно было
Вапщета• 08 марта 2021
А мой меня не поздравил. Это Европа. Тут только демонстрации феменисток.)))
ПультОт_БМВ• 08 марта 2021
Я смотрю 8 марта у многих раздражитель. Сегодня в одной из групп пишут ’Поздравлений не будет, для меня это не праздник весны, женщин и т.д Этот день - напоминание о борьбе за права которая ведется по всем фронтам. Цветы дарите на день матери. И если что купите себе сами цветы в любой день, если так хочется’. Ото, думаю, у людей тараканы
Бабка в тапках• 08 марта 2021
Лесбиянки всех стран, объединяйтесь под знаменем Клары Цеткин!
Плету интриги• 08 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Какие стрессы, это только здесь психоз. Сколько там истеричных советчиц, не вся ж страна. Завтра все успокоятся и будут ждать Пасхи, чтоб пострессовать по новому поводу. И так по кругу.
mikshyta• 08 марта 2021
А чем Вам не угодил праздник? Для меня это праздник и даже если его отменят, все ровно буду праздновать. Это история моего детства и я ее не сотру и не забуду...
Муроводчица• 08 марта 2021
Вчера отлично погуляли семьями с друзьями, наелись шашлыков, випили вина, муж песни на гитаре орал, кайф, сегодня ездили поздравлять бабушек и врачей, которые спасали друга нашего
Наелись с мужем голубцов, выпили шампанского и лежим в обнимочку
Шикардос
Ванна Тазиковна• 08 марта 2021
Ответ дляВапщета
Какая именно Европа,где не празднуют?
Ручки-Крючки• 08 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Хороший праздник.
Почему бабушке приятное надо было сделать именно сегодня? Вчера или, например, 18 января, она не заслужила внимания?
ZaRaZa• 08 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, женщины умеют усложнять
Я не в теме• 08 марта 2021
Ответ дляПрасковична
да ладно - я праздную с пятницы...
праздник удался
Я тоже
Мне без сахара• 08 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Ярмарка тщеславия)
Самое удачное определение.
Ищу-брожу• 08 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Странно, если бы 18 января мы пришли с чашкой и букетом
Ручки-Крючки• 08 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Жесть...
В другие дни года вы их не радует вниманием и подарками?
Мне без сахара• 08 марта 2021
Ответ дляВапщета
И что? Он от этого стал хуже, меньше вас любить?
Ручки-Крючки• 08 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Почему? Внимание и подарки к окружающим зависят от даты в календаре?
ZaRaZa• 08 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно зависят. День рождения, например. Вы же понимаете почему поздравляют и подарки дарят именно в этот день, а не 18 января?