Мини-бикини• 08 марта 2021

Девочки подскажите по заказу на Шафе

Покупатель вроде как оформил заказ, я так понимаю должна подтвердить..но он не оплачен что ли...
Ещё не знаю всех правил...
Вот что вижу в сообщении
Vladislava-n• 08 марта 2021
Ждите оплату от покупателя теперь

автор Мини-бикини • 08 марта 2021
Ответ дляVladislava-n
Ждите оплату от покупателя теперь
Потом у меня появится возможность подтвердить заказ ?

Я ему должна подсказать, что он недооформил заказ ?...
Ластоноша• 08 марта 2021
Ещё б телефон и точный адрес покупателя выставили. Совсем головы нет на плечах?
Пушап Ми• 08 марта 2021
Ответ дляМини-бикини

У них на сайте бывают глюки. Если без глюков, то покупателю должна прийти форма для оплаты. Когда оплатит, Вам придет уведомление с номером накладной, что можете отправлять.
На всякий случай спросите у покупателя, пришла ли ему форма для оплаты
автор Мини-бикини • 08 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
Я выставила телефон и точный адрес покупателя ??? Или вам лишь бы поговорить ???
автор Мини-бикини • 08 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
В соцсетях можно больше информации узнать о человеке и никто не париться ...

Такую важную информацию выдала что прям некуда !
Пушап Ми• 08 марта 2021
Если все же глюк и покупатель форму не получил, дайте ему свои реквизиты
автор Мини-бикини • 08 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Спасибо за консультацию )
Творог для розжига• 08 марта 2021
В службу поддержки дайте скрины с просите как Вам поступить

Пушап Ми• 08 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
Спасибо за консультацию )
Ластоноша• 08 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
Вы достаточно выставили, чего делать не давал разрешения ваш покупатель.
Вы реально не понимаете свой прокол или придуриваетесь?
Ластоноша• 08 марта 2021
Ответ дляМини-бикини

ПариТСя. Без мягкого знака.
В соцсетях можно узнать столько, сколько человек сам о себе выложит. А не горе-продавец безграмотный, не умеющий прочитать правила сайта, на котором торгует.
Любавишна• 08 марта 2021
Скиньте покупателю номер карты, для оплаты.
Любавишна• 08 марта 2021
Там есть выбрать действие... Что с заказом.. Новый, в обработке, оплачен, отправлен... Посмотрите
автор Мини-бикини • 08 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Новый.. ожидает оплаты..
Котомафия• 08 марта 2021
У меня очень много таких заказов. Люди оформляют, но не оплачивают. А подтвердить или что-то написать нет возможности.
Если не оплатит в течении суто, заказ автоматически отменится