4есотка• 08 марта 2021
Хочу платье из такой ткани,
Отговорите, вы можете, я в вас верю
Головная• 08 марта 2021
Автор , не слушайте никого, здесь такие гуру и модницы))) ткань классная, выберете фасончик актуальный и будете в тренде.
МатьЧасть• 08 марта 2021
а зачем ? хотите - делайте , не пофиг ли на других , жизнь-то ваша , зачем лишать себя радости ? да и ткани в разных фасонах по-разному видятся
Гуру троллинга• 08 марта 2021
все хорошо. только что Вы будете под платье одевать? оно же СВЕТИТСЯ
если подкладку делать, то уже совсем не летний вариант. и осенью с подкладкой такую расцветку не оденешь.
вроде бы все хорошо, но практичности ноль. знаю, шила у швеи много. и действительно есть в природе настолько непрактичные вещи, которые ни разу не вышли на улицу, у меня таких два - шелковое платье и пиджак.
Я такая боевая• 08 марта 2021
Ткань выглядит как дешевое постельное
Очень рыхлая и принт выполнен как попало. На мой взгляд, она вообще не плательная.
Хотя рисунок милый.
Очень рыхлая и принт выполнен как попало. На мой взгляд, она вообще не плательная. Хотя рисунок милый.
4есотка
• 08 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Это батист, если сделать батистовый подъюбник , то будет норм. Мне кажется
Горизонтальный самовар• 08 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Крутая ткань.
Чем? Расцветкой?
Вот состав там судя по фото ’бантик’ царапучий((.
Марфушечка душечка• 08 марта 2021
Ткань прикольная если подобрать интересный фасон, но без вот этого ужасного кружева, вообще без кружева, оно сразу придает вид барышни-крестьянки.
Сорока-ворона• 08 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Чем? Расцветкой?
Да, мне именно принт понравился.
Неправильно выразилась.
Гуру троллинга• 10 марта 2021
Ответ для4есотка
попробуйте приложите и посмотрите что получается. боюсь реальность далека от Ваших мечт.