08 марта 2021

Можно как-то худеть без авокадов?

В моем доме нет фруктов, овощей ( минимум) сыров и рыб
Я не успеваю позавтракать т к просыпаюсь в 7 утра, а в 8 уже нужно быть на работе, а за это время нужно собрать дочь в школу( встать раньше не могу, все 15 лет сколько я работаю - я просыпаю)
Я не могу готовить овсяноблин и у меня нет авокадо и творожного сыра. Я не пробовала никогда айсберга и масло, которое ест моя семья 75 гривен за 1 кг
Я могу купить дороже, но меня хватит на 1 неделю
Но я ем сладкое, т к мне хватает на день купить 1 кусочек торта в магазине( это гривен 25) и дома съесть тарелку борща. Но так не худеется. А на 25 грн вряд-ли я что-то приготовлю
Как худеть сбалансированно и дёшево?
Я Главная 08 марта 2021
Не покупать торт, а брать с собой нормальный обед: каша + котлета + салат
Бесстыдница 08 марта 2021
Никак, ешьте торт
Первая леди колхоза 08 марта 2021
Торт и тарелка борща явно не больше 1200 ккал. И тут варианты либо вы едите пол торта, или явно те только тарелку борща. Или вес 45 кг, а вы пытаетесь похудеть.
ПлюшкамиБалуюсь 08 марта 2021
Убрать сладкое, оставить мясо и овощи, можно немного гречки или макаронам ьютвердыз сортов не каждый день. Мясо не жарить, а запекать, масло ограничить. На десерт-творог.
автор ДА да да 08 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Не покупать торт, а брать с собой нормальный обед: каша + котлета + салат
Я прихожу домой и ем кашу котлету салат
На работу брать тоже самое?
автор ДА да да 08 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Торт и тарелка борща явно не больше 1200 ккал. И тут варианты либо вы едите пол торта, или явно те только тарелку борща. Или вес 45 кг, а вы пытаетесь похудеть.
Я Главная 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Я прихожу домой и ем кашу котлету салат
На работу брать тоже самое?
Вы же писали, что дома едите борщ?
автор ДА да да 08 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Убрать сладкое, оставить мясо и овощи, можно немного гречки или макаронам ьютвердыз сортов не каждый день. Мясо не жарить, а запекать, масло ограничить. На десерт-творог.
Не наедаюсь.....
Бесстыдница 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Я прихожу домой и ем кашу котлету салат
На работу брать тоже самое?
Так вы едите как танк и торт и борщ и кашу с котлетой, если так жрать каждый день вы ещё толще станете.
ГугелП@лАмался 08 марта 2021
Я исключила сладкое, практически все мучное, если кусок хлеба ем это приравнивается к приему пищи и мясо
Бесстыдница 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Не наедаюсь.....
Тогда о каком похудении речь?
автор ДА да да 08 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы же писали, что дома едите борщ?
Ну борщ, суп или макароны с мясом( обязательно это домашняя еда)
Имела ввиду, что тоже самое, что дома я не могу брать на работу
Микроволновки нет, холодным есть буэээ
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 марта 2021
Подсчитайте на торты у вас тоже прилично уходит.если откажетесь точно вес будет уходить+морщины разгладятся (сахар это зло много читала). Курицу,рыбу можно варить добавлять приправы.делайте свежие салаты-морковь капуста перец.скоро весна и остальные овощи пойдут. Мое время очень экономит мультиварка-закинула все -ушла-прихожу плов готов,картошка с подливой ,гречка и т.д.
автор ДА да да 08 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Тогда о каком похудении речь?
Ну я не могу наесться
Поела и опять хочу
Я всегда хочу есть
Я Главная 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну борщ, суп или макароны с мясом( обязательно это домашняя еда)
Имела ввиду, что тоже самое, что дома я не могу брать на работу
Микроволновки нет, холодным есть буэээ
Значит, дома ешьте вечером салат из сезонных овощей. Морковь, свекла, тушеная капуста, рагу.....
ГугелП@лАмался 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Не наедаюсь.....
Ешьте салат с капусты заправленный маслом, и сначала налегаете на салат, а потом уже ложку каши.
Ягодка опять 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну я не могу наесться
Поела и опять хочу
Я всегда хочу есть
Гормоны проверяли?
ГугелП@лАмался 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну борщ, суп или макароны с мясом( обязательно это домашняя еда)
Имела ввиду, что тоже самое, что дома я не могу брать на работу
Микроволновки нет, холодным есть буэээ
Ааа, ну раз вам буээ, извините
Бесстыдница 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну я не могу наесться
Поела и опять хочу
Я всегда хочу есть
Значит ешьте
ПлюшкамиБалуюсь 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Не наедаюсь.....
Как можно не наесться, например, куском хорошим мяса, овощами без ограничений и ещё и десертом из творога?
Может, вам просто, не хочется именно жтого? Меняйте пищевые привычки. Меня на всякую дрянь пищевую только перед месячными тянет, если себя не контролирую, сгонял потом по 2 кг.
автор ДА да да 08 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Подсчитайте на торты у вас тоже прилично уходит.если откажетесь точно вес будет уходить+морщины разгладятся (сахар это зло много читала). Курицу,рыбу можно варить добавлять приправы.делайте свежие салаты-морковь капуста перец.скоро весна и остальные овощи пойдут. Мое время очень экономит мультиварка-закинула все -ушла-прихожу плов готов,картошка с подливой ,гречка и т.д.
Ну что всё - закинула?
автор ДА да да 08 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Гормоны проверяли?
Нет
Какие?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну я не могу наесться
Поела и опять хочу
Я всегда хочу есть
Я автор тоже не могу когда неполноценно поем-каша салат,мясо тогда начинаю запихиваться всякими шоколадками,чипсами хочется и прочей гадости но как только полноценно поем ничего не хочется
Несу пургу 08 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Подсчитайте на торты у вас тоже прилично уходит.если откажетесь точно вес будет уходить+морщины разгладятся (сахар это зло много читала). Курицу,рыбу можно варить добавлять приправы.делайте свежие салаты-морковь капуста перец.скоро весна и остальные овощи пойдут. Мое время очень экономит мультиварка-закинула все -ушла-прихожу плов готов,картошка с подливой ,гречка и т.д.
Морщины не могут разгладиться)
автор ДА да да 08 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как можно не наесться, например, куском хорошим мяса, овощами без ограничений и ещё и десертом из творога?
Может, вам просто, не хочется именно жтого? Меняйте пищевые привычки. Меня на всякую дрянь пищевую только перед месячными тянет, если себя не контролирую, сгонял потом по 2 кг.
Нет денег на кусок хорошего мяса и на овощи
А буряк есть не вкусно
Бесстыдница 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Нет денег на кусок хорошего мяса и на овощи
А буряк есть не вкусно
Не поешьте неделю торт и на мясо тогда хватит, может у вас психологический голод, типа денег нет на еду поэтому все время есть хотите
Первая леди колхоза 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Я прихожу домой и ем кашу котлету салат
На работу брать тоже самое?
Вы же писали про борщ. Автор у меня 102, но явно не от святого духа. Я ж понимаю, что даже в моей ситуации лишние кг. не от воздуха. Если подсчитать все ккал, что вы едите и пьёте вы обалдеете.
Первая леди колхоза 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Я прихожу домой и ем кашу котлету салат
На работу брать тоже самое?
Почему нет.
Брюльтик 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Не наедаюсь.....
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Нет денег на кусок хорошего мяса и на овощи
А буряк есть не вкусно
Делайте варианты с курицей. Винегрет( только с картошкой и солёными огурцами осторожней, капуста с морковью, заправленна, я маслом, редька, заправленная нежирный йогуртом ...Кто ищет, тот найдёт