ДА да да• 08 марта 2021

Можно как-то худеть без авокадов?

В моем доме нет фруктов, овощей ( минимум) сыров и рыб
Я не успеваю позавтракать т к просыпаюсь в 7 утра, а в 8 уже нужно быть на работе, а за это время нужно собрать дочь в школу( встать раньше не могу, все 15 лет сколько я работаю - я просыпаю)
Я не могу готовить овсяноблин и у меня нет авокадо и творожного сыра. Я не пробовала никогда айсберга и масло, которое ест моя семья 75 гривен за 1 кг
Я могу купить дороже, но меня хватит на 1 неделю
Но я ем сладкое, т к мне хватает на день купить 1 кусочек торта в магазине( это гривен 25) и дома съесть тарелку борща. Но так не худеется. А на 25 грн вряд-ли я что-то приготовлю
Как худеть сбалансированно и дёшево?
ГугелП@лАмался• 08 марта 2021
Мне кажется, автор тролит, хочу похудеть, но все не подходит

Брюльтик• 08 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы же кремом мажетесь ,тоже думаете уйдут))),Все идет изнутри,Не разгладятся-так спадет отечность,если больше фруктов овощей цвет лиц изменится-и внешний вид в целом уже посвежеет лицо
Жаль там творог не написали...он во главе списка должен быть
КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался

От сырой есть ньюнсы, а от приготовленной, ещё не встречала
ГугелП@лАмался• 08 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой, автор, вам по, ходу, неинтересно, что вам советуем, только зря разорялись.
Ешьте дальше торты и наедайтесь. Только, зачем тема?
Как можно наесться тортом
Брюльтик• 08 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что значит нет? Вы перечитали чего-то...
Я еще и на производстве была... Но вам бесполезны чужие советы и опыт. Идите своим путем...
ПлюшкамиБалуюсь• 08 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Как можно наесться тортом
Откуда мне знать, спросите автора, она ест борщ и торт.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Творог?? Кто вам такое сказал?
ГугелП@лАмался• 08 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну может быть не спорю, все мы разные, не болейте
( нет, наверное, ничего хуже диеты по болезни)
КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
И к чему мне ваши рассказы про производство, позвольте спросить? Я делаю творог сама.

ГугелП@лАмался• 08 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Борщ и я ем, могу даже, ОМГ, с куском сала, но торт
Кроме не полезного жира и сахара там нет ничего
ПлюшкамиБалуюсь• 08 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Ничего не могу ответить. Был вопрос как похудеть, автору накидали кучу советов, автору не подходит, ее устраивает питаться, как она питается, по ходу.
О чем тема, мне лично, неясно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы не правильно питаетесь. Я пыталась похудеть и так получилось, что исключила жиры полностью и впервые за 35 лет я дыко захотела жрать сладкое: пирожное, торты, шоколад. Я такого не ем вообще, я работала тогда в зале и тренер мне сказал сразу нехватка жиров. Это к тому, что еда должна быть правильно и сбалансированой, но и шлуня должен уменьшится.
А что вы едите их жиров?
ЗаведУющая• 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну я не могу наесться
Поела и опять хочу
Я всегда хочу есть
Пару дней разгрузки на молокочае и попустит.
Или на кефире
автор ДА да да • 08 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что вы едите их жиров?
Торт
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я вот тоже заметила,все отрицает,бесполезно,а девочки реально хорошие советыи меню дают
ПлюшкамиБалуюсь• 08 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ГугелП@лАмался• 08 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О чем тема, мне лично, неясно.
И у меня такое мнение, автор хочет волшебную пилюлю, а ее не бывает, к сожалению.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Увы(
автор ДА да да • 08 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Меню на 1 день. Потом я срываюсь на сладкое
У меня как наркоманская зависимость
Даже если я ем огурцы и творог, я все равно съедаю шоколадку

ГугелП@лАмался• 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
У меня как наркоманская зависимость
Тю, понятно, сахар это наркотик
Выбирайте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2021
Автор когда-то статью читала Дженнифер Лопес ест только яйца и овощи ,Как по мне очень экономное меню)))а фигура у нее агонь в ее 52 года https://wfc.tv/ru/stati/zvezdi/tolko-ovoshchi-i-ya...
Первая леди колхоза• 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
Торт
Торт это углевод. Съели вас бомбануло в плане энергии и все, опять жратоньки хочется.
Вы пишите нет денег. Сколько у вас уходит в среднем на питание?
Для меня нет денег это когда у меня в меню был только батон и все. Если на торт есть есть, то не все потеряно и можно подобрать нормальное меню.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А я читала, что она очень даже ест шоколадные печеньки, очень их любит
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тссс ....не пишите это здесь автору)))я больше склоняюсь к яйцам)))
Простоваля• 08 марта 2021
Ответ дляДА да да
У меня как наркоманская зависимость
От любой зависимости нужно избавляться. И от тяги к сладкому тоже. Похудеть всегда сложнее чем набрать и бороться со своими привычками придётся, ломать себя даже. Есть только 2 выхода:
1. Берете себя в руки, корректируете питание, отказываетесь от сладкого и вредного и начинаете худеть.
2. Едите торты дальше и вопрос веса закрываете для себя. Просто покупаете одежду размером больше со временем+проблемы со здоровьем имеете от ожирения.
Первая леди колхоза• 08 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что вы едите их жиров?
Тогда вообще ничего не ела, каша на воде, яйцо, салаты без заправок.
Сейчас готовлю на масле, рыба красная. Это из основного.
годовасик• 08 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как можно не наесться, например, куском хорошим мяса, овощами без ограничений и ещё и десертом из творога?
Может, вам просто, не хочется именно жтого? Меняйте пищевые привычки. Меня на всякую дрянь пищевую только перед месячными тянет, если себя не контролирую, сгонял потом по 2 кг.
Автор говорит что овощей никогда не бывало в холодильнике... вы читали?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так она и тренируется... Но сладкое любит. Потом отрабатывает...
Мона Лиза• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Не наедаюсь.....
Тогда не похудеете...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я спросила потому что тоже пренебрегаю этим,но масло ем сейчас.красная рыба у меня по праздникам