Янка-угомонись• 09 марта 2021

Заменитель сахара фитпарад где продаётся в каким магазинах

Кроме интернета
Киев
Я натуралка• 09 марта 2021
Если Вы не диабетик, читали что заменитель вызывает неправильную реакцию у здоровых людей.

ДелайКак_Я• 09 марта 2021
Вегетус.
Пс. Дрянь редкая, обычный сахзам
Я натуралка• 09 марта 2021
Зачем заменять, если можно есть мало или не есть совсем.
Я натуралка• 09 марта 2021
Заменитель должен быть для диабетиков.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 марта 2021
Очень вредные практически все, кроме натуральной стевии
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
фитпарад дорогой (Россия) наш украинский Солосвит такой же, дешевле на 20-30 грн, нашла в инете магазин и купила в магазине на Оболони(есть у них точка)
Stepa_nida• 09 марта 2021
Как альтернативу гляньте в АТБ есть смесь эритритола и стевии, на удивление сносная штука и если про состав не врут, то оба этих подсластителя довольно безопасны. Green Leaf производитель.