’Терпила’ Кейт - мати майбутніх королів. Маркл - НІХТО ( в плані спадкоємності), яка намагається заробити на імені Англ.королівської династії. От і вся між ними різниця
типа в книжке напишут про нее? мати королів.. это стОит канеш того, чтоб в 40 выглядеть на 50..
неужели англичанам не осточертело эту свору содержать?
Как можно ещё раздуть пожар расизма? Представьте что вам будут оценивать как человека по цвету волос. И ее муж не телятко на привязку. Вы рассуждаете как пожилая женщина у подъезда
Я рассуждаю адекватно сложившейся ситуации. Ну конечно не телятко. Сидит в Канаде и поливает грязью родственников пытаясь доказать, что они кака, а они с женушкой такие классные. Да, вполне обоснованно поинтересовались какого цвета кожа может быть у ребенка. Даже из любопытства. Что в этом такого? Я тоже гадала у моих детей карие глаза будут или голубые. Вот реально какой пришибленной надо быть, чтобы это выносить на люди как признак расизма?
Мне уже много лет) Я прекрасно помню день когда погибла Диана. Я помню позицию ребенка, и он это не скрывал, что винит семью в гибели матери, старший сын всегда молчал, а этот мальчишка открыто говорил. Считаю его позицию понятной - он не может простить( Ушел из семьи и молодец! Он для себя так решил
Живут себе люди как считают нужным. Но весь мир сует свой нос и знает как им лучше жить. В типичных семьях в 90% невестка всралась. И вся советчица поддерживает их. Да правильно, нефик обшаться с бабой свекорвью, да пусть и муж не звонит ей. А как за Меган, то знала куда лезет. Чи не счастье жить по указке.
Я не за женитьбу, а за отречение от семьи и вываливание всего грязного белья монархов.
Влюбленный мужик сам себе не пренадлежат. Заметила даже по своим знакомым. Ужасные вещи начинают происходить в голове у мужчины. Уже начинаешь думать о каком-то привороте итд. А вот когда их ’отпускает’ и они ’просыпаются’ .... тогда они не понимают сами себя.
Ой. А мне нравятся и Меган с её позицией и Кейт с её подходом к семейной королевской жизни. Обе девушки молодчинки. Обе на своём месте и идут своей дорогой по жизни! У обоих жизнь лучше, чем у 99,9% сидящих здесь.
Дурацкий вопрос с ехидством.Понятно что ребёнок не будет таким же светлым как папа.
Наконец-то хоть кто-то адекватный в этой теме. Спасибо.
авось и королей скоро свергнут
Не за нашого життя !! Англійці не відмовляться від тисячолітньої королівської традиції заради напів-темношкірої вискочки. Навіть з огляду на всі толерантності і ’сучасні моди’
Это нетактично. И может интересовались: Кейт, как думаешь, арчи будет негритосом на все сто%?
Я бы хотела на Вас посмотреть, если бы Вам предложили жить в королевской семье, то Вы бы конечно отказались и жили бы ’всраной невесткой’ с Петром алкашом на окраине села в разрушеной хате, да)
После боя руками не машут. Надо было защищаться когда обижали. А сейчас это выглядит как шакал из-за забора лает. Да и многие несостыковки в ’откровениях’ тогда и сейчас наводят на мысль что сейчас это не изливание души, а очень хорошо продуманная промо акция.