Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну скажем так... Есть тип женщин, если и не аристократок по крови, то культурных и воспитанных, прекрасно понимающих свое положение в обществе и то, к чему оно обязывает... И есть другой тип - сродни склочной базарной торговке... Вам какой из этих двух типов импонирует больше?
Это в вашем мире и в вашем окружении ) есть женщины,которые будут все терпеть ,а есть женщины с огоньком и которых мужья слушают и идут за ними
Вам не понять,в вашем мире только базарные бабы
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Если она и дальше будет трепать языком в таком духе - может закончить как Диана.
ИМХО.
Королеву ващето негласно объявили виновной в смерти Дианы. Типа заказала ее бабка. Поэтому вторая смерть - будет тенденцией и бабка не отмоется.
viter33• 09 марта 2021
Ответ дляok1904
ну, якраз для самих англійців колір шкіри не грає великої ролі. Мер Лондона, міністр внутр.справ і т.д мають пакистанську, індійську кров.

Неспадкоємецть має право робити все, що вважає за потрібне, він дорослий самодостатній, вільний чоловік, така сама ММ.
Памятаєте напружені моменти були на прийомі Трампа у Елизавети... ще до оголошення рішення
Індія - колишня англійська колонія, так що порівняння невдале, в Британії багато індусів.
Наездница• 09 марта 2021
А мне её поведение, извините за грубость, напоминает нашу народную пословицу, пусти ’’’ під стіл, вона вилізе на стіл.
Диана шла в монархию девочкой в розовых очках, а эта мадам бывалая и прекрасно понимала на что идёт. Не смогла стать второй Дианой, не потянула, ну не такая она впринципе как бы не старалась и не играла , для чего гадости делать? Урвала пару лямов, домик прикупила, в телеке посветилась, сиди себе, живи и радуйся... Нет, возомнила себя второй Дианой и хоть упрись
Вся такая растыкая• 09 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вы правы, страшно!
Меган тоже не вчерашняя. Она это понимает. Но жажда денег выше страха смерти)
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
ИМХО.
уявляю скільки обходиться утримання секюріті.

Якось оголошувалися сумми за секюріті Евгеныъ та Беатріс, що платить принц Ендрю... досить поважні сумми
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Так это журналисты сравнили, он то тут причем?
Я про уход из семьи, которая убила его маму. Этот мальчишка всегда плакал, даже на публику, а его старший брат всегда был с каменным лицом! Ребенок остался без мамы, в возрасте, когда она ему была очень нужна! Вы историю хоть помните как это было? Или так, новости почитали?
Я помню, мне было 20 лет тогда.И я помню то, как превозносили Ди в Советском Союзе.Скромная и обаятельная воспитательница детского сада )))
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я? Почему завистливая? Кому завидовать-то? Ну насмешили...
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 09 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Цирк с расизмом улыбнул, если бы кого-то смущал ее цвет кожи, ее бы во дворце никогда не было.
А, так, надо раздуть скандал из ничего, придумала тему, болезненную для Штатов: ах, кто-то, не скажу, кто, поинтересовался, не у меня, а у Гарри, но он мне все рассказал, какой у нашего сына будет цвет кожи (ужас-ужасный, как можно таким интересоваться) И у меня сразу появились мысли о суициде, мы бежали от публичности, и вот сейчас вещаем 2.5 часа на весь мир о жизни, т.к. эти негодяи издевались надо мной и давать интервью не разрешали
вот тоже покоробило, если гадают, какой цвет глаз будет у ребенка, ушки, цвет волос, это нормально, а когда, заговорили о цвете кожи, то уже ужас... Маркл еще тот вампир, разрушает все вокруг себя.
Вся такая растыкая• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
И заметьте - ничего с королевой после смерти Дианы не произошло. Пошумели и успокоились. Второй раз будет так же...
Застряла• 09 марта 2021
Так смешно, тетки , большинство которых отписалось в теме про подарки на 8 марта , что их драгоценные штаны не подарили ничего, или набухались в хлам, обсуждают какая нехорошая Меган ))))
Указка• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Ну да,на 45 идеально
Так она рожает нон стоп. Выглядит нормально и естественно, тип у нее аристократический. Или нужно ботоксом обколоться - всегда молодой? Красивая женщина Кейт.
Научительница• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цвет кожи выходит за рамки? Вы себя слышите?

Вот просто интересно - если бы Вам сказали, что ваше тело выходит за рамки, и спрашивали во время беременности - насколько Ваш ребёнок будет на вас похож?
пришла к Опре - там пойдет рассказ про цвет кожи в тему, прийдет в другие шоу - расскажет другое.
Онии умеют цветом кожи манипулировать.
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Вполне возможно... Но ’женщинам с огоньком’ абсолютно нечего делать в королевской семье... Считаю, что Гарри должен с ней развестись и пусть себе ’зажигает’ дальше...
Майор Медуза• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Конечно, ее заказала бабка. И есть чел, который в бреду перед смертью вроде признал, что это он устроил для Дианы аварию, и заказчик бабЛиза
Море Счастья• 09 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Меня тоже улыбнул этот момент)))) Так не хотели публичности и хотели жить как простые люди, что аж к Опре на интервью прискакали)))
Застряла• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У Гарри психологическая травма. Диану затравили прежде всего с попущения Чарльза. Вот он и отождествил Меган с матерью. И напрасно. Она не Диана. Обычная барышня из низших слоев общества, которая не смогла, не захотела подстроиться под существующую ситуацию и сыграла на чувствах мужа. Согласна с тем, что во дворце все жестко, но она знала куда шла и знала, что ее цвет кожи там немного выходит на рамки принятого. Сейчас она хочет раздуть пожар расизма в королевском семействе. Типичный пример того что будет когда внук/сын женится неудачно.
Ну Вы то из высших слоев наверняка ))))
Удивительная тема)))
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Там на грани монархия была.
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Причем тут вообще я и мой муж, простите? Жалоба за переход на личности
100%• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Есть два типа женщин)) как Кейт-обычная женщина,которая все стерпит.И Меган-под ч дудку будет плясать мужик
И Меган, которая за деньги родную мамку продаст
Лагшмивара• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
прожила бы она дольше =хз что был бы за образ

она же погибла в машине любовником

но все равно любят ее и привозносят)
Творю чудеса• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Королеву ніхто ні в чому не звинувачує, якщо на те пішло, то звинувачують Філіппа.
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
типа в книжке напишут про нее?
мати королів..
это стОит канеш того, чтоб в 40 выглядеть на 50..

неужели англичанам не осточертело эту свору содержать?

авось и королей скоро свергнут
Да нет, так и будут содержать. Кроме того, британская корона присвоила себе все сокровища тогдашней российской имеперии после переворота в 1917 году, одна Мария Текская сколько драгоценностей Романовых присоила за копейки
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
88_Наталья_88• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара

она же погибла в машине любовником

но все равно любят ее и привозносят)
Образ такой: она вышла бы за мусульманина замуж и он стал бы отчимом наследнику престола. Мммми, как мило.
Лагшмивара• 09 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Гарри и до нее зажигал

теперь вместе пусть
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Ну так я как-то туда и не стремлюсь вроде)
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну здрасти. Обвиняли конечно не СМИ. А за пивом на лавке.

И почему филипп?