Вот Она Я• 09 марта 2021
Меган Маркл
Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів:
530 (61.27%)
Я бы подстраивалась
335 (38.73%)
Она молодец, сделала правильно
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мне уже много лет)
Я прекрасно помню день когда погибла Диана.
Я помню позицию ребенка, и он это не скрывал, что винит семью в гибели матери, старший сын всегда молчал, а этот мальчишка открыто говорил. Считаю его позицию понятной - он не может простить( Ушел из семьи и молодец! Он для себя так решил
Он молодец, не спорю.Кстати, в одном из анонимніх интервью прочла, что отцом Гарри мог быть и не принц Чарльз. Как бы баба Лиза не рассердилась и ДНК не сделала внучку)
Чефирный кот• 09 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
типа в книжке напишут про нее?
мати королів..
это стОит канеш того, чтоб в 40 выглядеть на 50..
неужели англичанам не осточертело эту свору содержать?
авось и королей скоро свергнут
мати королів..
авось и королей скоро свергнут
она отлично выглядит на свой возраст
готов спорить - выглядит лучше вас и 95% женщин в ее возрасте
никаких ботоксов-шмотоксов, естественная красота
Море Счастья• 09 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мне уже много лет)
Воно все зрозуміло ,але для чого усе це полокати на загал? Ще й порівнювати свою дружину з мамою?
Чудо в декрете• 09 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Я бы хотела на Вас посмотреть, если бы Вам предложили жить в королевской семье, то Вы бы конечно отказались и жили бы ’всраной невесткой’ с Петром алкашом на окраине села в разрушеной хате, да)
Она живет со своим любимым человеком. Нехеровенько так живет, но не подчиняется чужим указкам.
Бред про село вобще не поняла. Абы шо написать.
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Меган ей не по зубам.Бабулька молодец-сильная! Но таких как Меган она ещё не встречала ,та тоже с зубами
А камилла? Которая способствовала скандалу? Вот кто не по зубам бабе Лизе. И таки вышла замуж за Чарльза.
Паренька, кстати, не лучше сыночка.
Вся такая растыкая• 09 марта 2021
Если она и дальше будет трепать языком в таком духе - может закончить как Диана.
ИМХО.
88_Наталья_88• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Она живет так,как хочет и ее мужчина поддерживает ее в этом
Так нужно было мужчину попроще найти и жить так, как хочет. Она бы на этого Гарри и не глянула, если бы он был не из БКС
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
Меган - дешева скандалістка, яка намагається по-максимуму монетизувати статус свого чоловіка
Тільки й усього.
Она делает то,что считает нужным .Видите,вы говорите о ней уже который час
Она вас и знать не знает
Лагшмивара• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
++
и пусть играет и плачет на публику)))
а в шоке вообще. Эти короли перетрахались уже друг с другом, наизменялись, что Беверли хилс отдыхает))
а люди содержат этот бардель
и пусть играет и плачет на публику)))
а люди содержат этот бардель
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
Тільки й усього.
Я вас умоляю. Сколько скандалов было в этой семье? И более дешёвых и более страшных.
Ответ дляviter33
Не за нашого життя !!
Англійці не відмовляться від тисячолітньої королівської традиції заради напів-темношкірої вискочки.
Навіть з огляду на всі толерантності і ’сучасні моди’
ну, якраз для самих англійців колір шкіри не грає великої ролі. Мер Лондона, міністр внутр.справ і т.д мають пакистанську, індійську кров.
Неспадкоємецть має право робити все, що вважає за потрібне, він дорослий самодостатній, вільний чоловік, така сама ММ.
Памятаєте напружені моменти були на прийомі Трампа у Елизавети... ще до оголошення рішення
Укуси меня• 09 марта 2021
Цирк с расизмом улыбнул, если бы кого-то смущал ее цвет кожи, ее бы во дворце никогда не было.
А, так, надо раздуть скандал из ничего, придумала тему, болезненную для Штатов: ах, кто-то, не скажу, кто, поинтересовался, не у меня, а у Гарри, но он мне все рассказал, какой у нашего сына будет цвет кожи (ужас-ужасный, как можно таким интересоваться)
И у меня сразу появились мысли о суициде, мы бежали от публичности, и вот сейчас вещаем 2.5 часа на весь мир о жизни, т.к. эти негодяи издевались надо мной и давать интервью не разрешали
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ для88_Наталья_88
Удалено администрацией...
88_Наталья_88• 09 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так и Гарри до трона как до Луны рачки
Правильно, поэтому ему и разрешили жениться на ММ. Но никто же не знал, что актрисулька будет закатывать истерики.
Вся такая растыкая• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Вы шутите?
Вы понимаете кто такая английская королева?)
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
После боя руками не машут. Надо было защищаться когда обижали. А сейчас это выглядит как шакал из-за забора лает. Да и многие несостыковки в ’откровениях’ тогда и сейчас наводят на мысль что сейчас это не изливание души, а очень хорошо продуманная промо акция.
А с чего вы взяли, что бой окончен? Там кажется сейчас бук. Дворец ведёт расследование по делу Меган, которая уволтняла служанок?
Научительница• 09 марта 2021
Ответ для88_Наталья_88
Она знала, в какую семью попала
. К чему весь этот цирк устраивать?
да, в королевской семье свои правила.
Не хочешь соблюдать правила - не лезь в семью.
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Есть два типа женщин)) как Кейт-обычная женщина,которая все стерпит.И Меган-под ч дудку будет плясать мужик
Ну скажем так... Есть тип женщин, если и не аристократок по крови, то культурных и воспитанных, прекрасно понимающих свое положение в обществе и то, к чему оно обязывает... И есть другой тип - сродни склочной базарной торговке... Вам какой из этих двух типов импонирует больше?
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вы шутите?
Ну не справилась она с высчкокой )) в которой сочеталось все,чего «корона» боится больше всего
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вы думаете, она допустит новый скандал?
Бауди на ауди• 09 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так это журналисты сравнили, он то тут причем?
Я про уход из семьи, которая убила его маму. Этот мальчишка всегда плакал, даже на публику, а его старший брат всегда был с каменным лицом! Ребенок остался без мамы, в возрасте, когда она ему была очень нужна! Вы историю хоть помните как это было? Или так, новости почитали?
Лагшмивара• 09 марта 2021
Ответ дляЧефирный кот
она отлично выглядит на свой возраст
идемте на кофе и решим на месте
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 09 марта 2021
Ответ для88_Наталья_88
О Боже! Смотрю вы в себе зарыли актерский талант. Другого объяснения не нахожу, чего вас эта Мэгги так бесит!!!
Бауди на ауди• 09 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
ИМХО.
Вы правы, страшно!
Вся такая растыкая• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Не справилась? И в чем же?
88_Наталья_88• 09 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
типа в книжке напишут про нее?
мати королів..
авось и королей скоро свергнут
мати королів..
авось и королей скоро свергнут
Полюбопытствуйте, сколько зарабатывает БКС.
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вы думаете, она допустит новый скандал?
Думаю нет, но они явно вынуждают к этому.Баба Лиза в свои 94 ого -го еще.
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Я?
Почему завистливая?
Кому завидовать-то? Ну насмешили...

Почему завистливая?
Кому завидовать-то? Ну насмешили...