Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
автор Вот Она Я • 09 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мне особенно понравилось ’как поступили бы вы?’ У нас кого-то позвал замуж принц? Кто-то из нас ’страдает’ из-за ’расовой сегрегации’? Кто из нас может примерить на себя её жизнь?
Человек с высоким уровнем эмпатии и осознанности. Как минимум.
viter33• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Она бы всем им там показала! Она держит его под каблуком и он счастлив.Это не терпила Кейт
’Терпила’ Кейт - мати майбутніх королів.
Маркл - НІХТО ( в плані спадкоємності), яка намагається заробити на імені Англ.королівської династії.
От і вся між ними різниця
Ноу коммент• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Мне Кейт нравится намного больше чем Меган. Меган вообще не нравится.
Сестрица Алёнушка• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У Гарри психологическая травма. Диану затравили прежде всего с попущения Чарльза. Вот он и отождествил Меган с матерью. И напрасно. Она не Диана. Обычная барышня из низших слоев общества, которая не смогла, не захотела подстроиться под существующую ситуацию и сыграла на чувствах мужа. Согласна с тем, что во дворце все жестко, но она знала куда шла и знала, что ее цвет кожи там немного выходит на рамки принятого. Сейчас она хочет раздуть пожар расизма в королевском семействе. Типичный пример того что будет когда внук/сын женится неудачно.
Как можно ещё раздуть пожар расизма? Представьте что вам будут оценивать как человека по цвету волос. И ее муж не телятко на привязку. Вы рассуждаете как пожилая женщина у подъезда
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2021
Хто знайшов посилання на повне інтерв´ю, киньте сюди
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
От і вся між ними різниця
Выглядит так,вроде Англия на ее здоровье и внешнем виде отыгралась
Гага Газу• 09 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Для этого мужчина должен тебя любить. Если мужчина не любит - можно хоть накакать себе за шиворот. Все равно ничего не выйдет.
Однозначно и при этом мужчина должен быть подкаблучником, чтобы пойти против своей семьи
Майор Медуза• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цвет кожи выходит за рамки? Вы себя слышите?

Вот просто интересно - если бы Вам сказали, что ваше тело выходит за рамки, и спрашивали во время беременности - насколько Ваш ребёнок будет на вас похож?
Да, в королевской семье недопустимо примеси, тем более темнокожие. Им разрешили , потому, что Гарри не наследник, он 501 в очереди.
Чеширская кошечка• 09 марта 2021
Она очень наглядный пример того как женщина влияет на мужчину. Тут любят говорить что мужчина не баран что бы его уводили. Их ситуация как раз доказывает обратное. Гарри по своей воле ни за что не стал бы выносить всю эту грязь из семьи, но полностью пошел на поводу у жены.
Лагшмивара• 09 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Мені Меган не подобається взагалі, живу в ЮК - тут зараз величезний скандал через інтерв’ю. Я бачу в ній, як писали вище, хитру, продуману жінку, яка вирішила, що внесе зміни в уклад королівської сім’ї, але не вийшло. Актриса з неї зовсім ніяка, кар’єри зробити не вийшло(навіть при тому, що тато в кінематографі), перескандалила зі всіма, з ким можна було, Включаючи тата і брата. А зараз далі - в пошуку грошей і популярності, завдяки скандалам.
такие нынче времена
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ для88_Наталья_88
Она знала, в какую семью попала. К чему весь этот цирк устраивать?
+1000! Она попала в британскую королевскую семью, а ведет себя как ..... Надо же понимать, что положение в обществе к чему-то обязывает. Не поддерживаю ее абсолютно и полностью присоединяюсь ко второму посту. Вот Кейт - абсолютно другое дело, она мне нравится.)
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Есть два типа женщин)) как Кейт-обычная женщина,которая все стерпит.И Меган-под ч дудку будет плясать мужик
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Почему подкаблучником? Что за семья? Которая издавалась над его матерью? Не поддержала его жену.
Ноу коммент• 09 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Это доказательство того, что если мужчина любит - то обстоятельства роли не играют. Учитесь девочки.
viter33• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Вона іще всіх нас переживе)))
І не думаю, що у неї найнещасніше життя на цьому світі ))
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Она живет так,как хочет и ее мужчина поддерживает ее в этом
автор Вот Она Я • 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я себя слышу. Мы сейчас не говорим о чьей-то там семье, а о королевской где не было людей с другим цветом кожи, даже с оттенком. Они только недавно снизошли до браков с обычными, не титуловаными особами и, конечно, Меган для них слишком уж демократично. Что за наезды вообще? Держите себя в руках.
Просто интересно, вы хоть понимаете насколько расистки звучит ваша фраза - цвет кожи выходит за рамки?
Царевна Лягушка• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А зачем? Я в принципе никогда не смогу быть на её месте ни при каких обстоятельствах. И сомневаюсь, что тут есть такие женщины. Так каков практический смысл этих эмпатических мечтаний?
Ноги от ушей• 09 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мне уже много лет)
Я прекрасно помню день когда погибла Диана.
Я помню позицию ребенка, и он это не скрывал, что винит семью в гибели матери, старший сын всегда молчал, а этот мальчишка открыто говорил. Считаю его позицию понятной - он не может простить( Ушел из семьи и молодец! Он для себя так решил
Тем более что ему королём не стать,а всю жизнь прожить свадебным генералом под постоянным давлением не имеет смысла
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
Вона іще всіх нас переживе)))
Она выглядит очень уставшее и несчастной.У Меган горят глаза и ее муж смотрит на неё с восхищением
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Да на здоровье, только не нужно ей было за этим лезть в королевскую семью....
88_Наталья_88• 09 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
По всем законам жанра, ММ в БКС вообще не должно было быть. А теперь делает вид обиженки. Кто она такая вообще?
viter33• 09 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Це сім’я дозволила (тому, що він не спадкоємець)
Йому би і на нігерійському геєві дозволили одружитися))
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мне уже много лет)
Я давно слежу за этой королевской семьей Еще Сара Фергисон в старом интервью Опре говорила, что жизнь во дворце не сказка. Зара Тиндал , дочка Анны, племянница Елизаветы, без этих королевских обязанностей, ей так намного легче, без особого титула. А вот принцессы Беатрис и Евгения, они в рамках семьи , так хотел всегда их отец.Эти титулы сильно обязывают и сильно органичивают самодостаточных членов англ.корол семьи.
Жена_КотораяСтена• 09 марта 2021
Не верю ей, еще эти слезы, нашла новую тему для мыльных опер со своей персоной в главной роли
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Хабалка. Надеется, что к ней будут так же, как к Диане относиться. Но та-то выходила замуж и правда, наивной девочкой, да еще с таким бекграундом в семье. А эта-то - совсем другое дело) если уж с кем и сравнивать, то скорее с Уоллис.
Я считаю, что сравнивать Диану и Меган - это полное неуважение к памяти Дианы...
Сестрица Алёнушка• 09 марта 2021
Ответ для88_Наталья_88
Так и Гарри до трона как до Луны рачки
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ему напомнила эта ситуация его мать. Вот и все. Он скорее под влиянием многих факторов.

Есть видео, где Меган и Гарри сидят где то там и заходит Вильям и Кейт. Они здороваеются со всеми. Кроме мег и Гарри.
Понимаете? Они сами выносят сор из избы. Откуда СМИ узнали о том, что Кейт плакала из за Меган?
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
Ну конечно
Не думаю,что бабуля счастлива и явно не один Кондратий ее уже схватил
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я бы не выносила ссор из избы. Она должна была с самого начала понимать в какую семью попадает
+++