Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
Вся такая растыкая• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Там на грани монархия была.
Они по этой грани ходят постоянно. Много столетий).
Я не удивлюсь если меган случайно умрет при родах...
Хотя не факт, конечно. Все зависит от того, какой информацией она обладает и на какой сумме они сойдутся с королевой)
Укуси меня• 09 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Меня тоже улыбнул этот момент)))) Так не хотели публичности и хотели жить как простые люди, что аж к Опре на интервью прискакали)))
и контракт с Нетфликсом подписали, исключительно мечтая убежать от журналистов и жить тихо-мирно в глуши.
Так что скоро ждем сериал - триллер с элементами мелодрамы и хоррора - ’Невыносимо тяжелая жизнь во дворце’ Меган в главной роли.
Кстати, эта великая актриса еще где-то, кроме ’Форс мажоров’, снималась?
Ластоноша• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цвет кожи выходит за рамки? Вы себя слышите?

Вот просто интересно - если бы Вам сказали, что ваше тело выходит за рамки, и спрашивали во время беременности - насколько Ваш ребёнок будет на вас похож?
да, у нее не белый цвет кожи
вы этого не знали?
есть правила и протоколы
не все хотят темнокожих внуков
Новогодняя пальма• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Меган ей не по зубам.Бабулька молодец-сильная! Но таких как Меган она ещё не встречала ,та тоже с зубами
Да ну, Елизавета ее перетрет и не подавится. Если захочет
Русалка на ветвях• 09 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Мені Меган не подобається взагалі, живу в ЮК - тут зараз величезний скандал через інтерв’ю. Я бачу в ній, як писали вище, хитру, продуману жінку, яка вирішила, що внесе зміни в уклад королівської сім’ї, але не вийшло. Актриса з неї зовсім ніяка, кар’єри зробити не вийшло(навіть при тому, що тато в кінематографі), перескандалила зі всіма, з ким можна було, Включаючи тата і брата. А зараз далі - в пошуку грошей і популярності, завдяки скандалам.
Очень точная характеристика
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
Індія - колишня англійська колонія, так що порівняння невдале, в Британії багато індусів.
но индусы не стали членами БКС -никто.
Рекламама• 09 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну так я как-то туда и не стремлюсь вроде)
Удалено администрацией...
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
я розумію.
88_Наталья_88• 09 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
О Боже! Смотрю вы в себе зарыли актерский талант. Другого объяснения не нахожу, чего вас эта Мэгги так бесит!!!
С какой стати меня кто-то бесит? Есть правила в БКС. А вы совсем не в курсе и лишь бы ляпнуть что-то?
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Бабу лизу жизнь не учит
Дуболом• 09 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так и Гарри до трона как до Луны рачки
Но все может быть.Кто там стоит перед Гарри,его отец,брат,и племянники.Т.е. 5 чел.Вполне возможно и у Гарри будет корона.
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляНаездница
А мне её поведение, извините за грубость, напоминает нашу народную пословицу, пусти ’’’ під стіл, вона вилізе на стіл.
Диана шла в монархию девочкой в розовых очках, а эта мадам бывалая и прекрасно понимала на что идёт. Не смогла стать второй Дианой, не потянула, ну не такая она впринципе как бы не старалась и не играла , для чего гадости делать? Урвала пару лямов, домик прикупила, в телеке посветилась, сиди себе, живи и радуйся... Нет, возомнила себя второй Дианой и хоть упрись
Да, мне тоже напоминает, что Дианой себя возомнила.До Дианы ей, как до Киева с Лондона пешком, а вот Уоллис Симпсон самое то для нее
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не может. Иначе бы не допустила б в семью.
Сестрица Алёнушка• 09 марта 2021
Ответ дляДуболом
В параллельном мире
Ноги от ушей• 09 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Так смешно, тетки , большинство которых отписалось в теме про подарки на 8 марта , что их драгоценные штаны не подарили ничего, или набухались в хлам, обсуждают какая нехорошая Меган ))))
Предлагаю новый поворот) грош цена хваленому английскому образованию,если Гарри содержит семью только за наследство)
Поторописька• 09 марта 2021
пиарщица, выскочка, намутила воды, из трусов выпрыгивает, чтоб о себе заявить... Не о расизме она хотела заявить, а себя прорекламировать. Мозг Гарику вынесла по ходу, что не на первых ролях оказалась, подкаблучником конкретным выставила... Думаю, он еще и разведется с ней, под такой огонь его подставила
Alla MMS• 09 марта 2021
Где посмотреть?
Море Счастья• 09 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот о чем и речь. Мне тут Гарри жалко, захапала она теленка и рубит на нем бабло. Хотя... Может, ему так и нравится, совет да любовь))) На их фоне та же Кейт с Вильямом выглядят еще более респектабельно
Сестрица Алёнушка• 09 марта 2021
Ответ для88_Наталья_88
Я смотрю вас все бесит. Вы высыпаетесь? Или только ляпаете?
Русалка на ветвях• 09 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Думаю теперь захочет
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
вот тоже покоробило, если гадают, какой цвет глаз будет у ребенка, ушки, цвет волос, это нормально, а когда, заговорили о цвете кожи, то уже ужас... Маркл еще тот вампир, разрушает все вокруг себя.
Ну а чего ей ожидать, с другой то стороны? Меган мулатка, мама ее чисто темнокожая, Арчи не темный, а если у Арчи родятся черные дети? ))) Да и второй ребенок, не факт, что в Дорию Регланд не пойдет.)))))
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Думаю теперь захочет
Смысл? Ещё один грандиозный скандал.
Диверсификация• 09 марта 2021
А где найти полное интервью? Только нарезки какие то нахожу
Маша хороша• 09 марта 2021
Моё личное мнение, если уже в это ввязалась, то нужно подстраиваться. А так, нашла бы себе миллионера и не лезла рушить там всё, если она хочет быть свободной и независимой.
Бауди на ауди• 09 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
прожила бы она дольше =хз что был бы за образ

она же погибла в машине любовником

но все равно любят ее и привозносят)
смешно)
развод в 1992, гибель в 1997
что там про любовника? она ж не ахалась в браке
Застряла• 09 марта 2021
Ответ дляviter33
Меган - дешева скандалістка, яка намагається по-максимуму монетизувати статус свого чоловіка
Тільки й усього.
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я рассуждаю адекватно сложившейся ситуации. Ну конечно не телятко. Сидит в Канаде и поливает грязью родственников пытаясь доказать, что они кака, а они с женушкой такие классные. Да, вполне обоснованно поинтересовались какого цвета кожа может быть у ребенка. Даже из любопытства. Что в этом такого? Я тоже гадала у моих детей карие глаза будут или голубые. Вот реально какой пришибленной надо быть, чтобы это выносить на люди как признак расизма?
+++++
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
И шо? Та хоть с хвостом, лишь бы все счастливы были.
Ноизлесь думают только о том, чтолюдыскажуть.
Люди, кстати, нормально Меган восприняли.
Научительница• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Образ такой: она вышла бы за мусульманина замуж и он стал бы отчимом наследнику престола. Мммми, как мило.
а потом бы развелась бы с ним и был бы у детей 3-й отчим.
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Скорее всего.