Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
Жертва интернета• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну а чего ей ожидать, с другой то стороны? Меган мулатка, мама ее чисто темнокожая, Арчи не темный, а если у Арчи родятся черные дети? ))) Да и второй ребенок, не факт, что в Дорию Регланд не пойдет.)))))
ну и что ? это ее комплексы. Мы с родными обсуждали чей цвет глаз передастся ребенку ? это тоже ущемление ?
Русалка на ветвях• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Да, мне тоже напоминает, что Дианой себя возомнила.До Дианы ей, как до Киева с Лондона пешком, а вот Уоллис Симпсон самое то для нее
Я честно не понимаю и всей шумихи вокруг Дианы
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Дурацкий вопрос с ехидством.Понятно что ребёнок не будет таким же светлым как папа.
Ехидство там рассмотрит лишь больная фантазия ну или расскажет о ’ехидстве’ тот кто хочет раздуть скандал и привлечь дополнительное внимание
Мелочунь• 09 марта 2021
Ответ дляУказка
Так она рожает нон стоп. Выглядит нормально и естественно, тип у нее аристократический. Или нужно ботоксом обколоться - всегда молодой? Красивая женщина Кейт.
Но Кейт не 45, ей еще и 40 нет. Но выглядит как то очень подуставшей
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
прожила бы она дольше =хз что был бы за образ

она же погибла в машине любовником

но все равно любят ее и привозносят)
Так и при жизни неверна Чарльзу была..ах, не любил.. она и с прислугой и с воздыхателями..
100%• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Это нетактично. И может интересовались: Кейт, как думаешь, арчи будет негритосом на все сто%?
Та весь мир гадал о цвете кожи Арчи. Сама Меган, небось, тоже держала кулаки ’хоть бы не черный, хоть бы не черный’
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Это не семейство из села, а королевская семья. Поэтому вопрос в таком тоне как вы написали исключен.
Творю чудеса• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну здрасти. Обвиняли конечно не СМИ. А за пивом на лавке.

И почему филипп?
Бо принца Філіппа якраз найбільше в цьому звинувачують, про це на кожному кроці говорить батько Діаниного коханця.
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Ну Вы то из высших слоев наверняка ))))
Удивительная тема)))
Даже не знаю как регировать на подобные выпады Считаю, что не стоит обижаться на обиженных. Поэтому идите с Богом
Русалка на ветвях• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Смысл? Ещё один грандиозный скандал.
Ну у меган наверняка тоже грязное бельишко есть.. найдут как ей рот заткнуть
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Серьёзно? Конда Чарльз говорил камилле: хочу быть твоим тампоном - это было так по королевский...
Жертва интернета• 09 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Моё личное мнение, если уже в это ввязалась, то нужно подстраиваться. А так, нашла бы себе миллионера и не лезла рушить там всё, если она хочет быть свободной и независимой.
я так понимаю, в своих кругах у нее уже давно закрепился имидж стервы, так что там ей уже ничего не светило. Решила вцепиться в Гарри, но , думаю, до развода года 2-3 осталось...
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Диана умела себя преподнести, кроме того,Диана была в свое время выбрана маенькой для Чарльза евойного, а он гад, изменял с Камиллой Паркер Боуллз, не любил Ди и Ди така вся страдалица, но при этом улыбалась, все мероприятия посещала, благотворительностью занималась,в общем, вела себя, как принцесса и ее все любили. У нее была своя слава. Меган же мечтает о такой же славе, но кишка тонка вот и вся разница
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ для100%
Приняли ее в семью? Значит должны были быть готовыми к негритосикам.
ЛюбимаЯНЬ• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цвет кожи выходит за рамки? Вы себя слышите?

Вот просто интересно - если бы Вам сказали, что ваше тело выходит за рамки, и спрашивали во время беременности - насколько Ваш ребёнок будет на вас похож?
Скорее всего дело не в цвете кожи, иначе б Гарри запретили жениться. А в характере и поведении Меган. Пришла в чужой монастырь со своим уставом.
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ для100%
Все впереди, гены таком не прибьешь.Внуки еще тоже будут, второй ребенок на подоходе
Застряла• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Доказательство того, что если рожаешь достаточно часто и занимаешься детьми то идеально без доп средств выглядеть не будешь. Видимо график жесткий еще. Она ж веганка или вегетарианка (не помню кто именно), наследственность тоже роль играет. Вот ей бы к нашим инстасамкам! Рассказали бы как губки подколоть, как ребра убрать, нос, глаза перекроить, детей сбагрить куда подальше)))
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Диана была недалекрй и уж никак не в белом пальто. После всех интервью и втихаря записанных тф разговора, которые выташились на свет божий. Но благотворительностью занималась, да.
ЛюбимаЯНЬ• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Она молодец,любит себя и крутит принцем как хочет! Учитесь девочки ,со своими неЩастЧками
Чему там учиться. Через одну такие тут все. Запрещают с мамами мужьям общаться)
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вы это лично слышали или в Дэйли мейл прочитали?)))
100%• 09 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Меня тоже улыбнул этот момент)))) Так не хотели публичности и хотели жить как простые люди, что аж к Опре на интервью прискакали)))
+100
Рожки-да-ножки• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У Гарри психологическая травма. Диану затравили прежде всего с попущения Чарльза. Вот он и отождествил Меган с матерью. И напрасно. Она не Диана. Обычная барышня из низших слоев общества, которая не смогла, не захотела подстроиться под существующую ситуацию и сыграла на чувствах мужа. Согласна с тем, что во дворце все жестко, но она знала куда шла и знала, что ее цвет кожи там немного выходит на рамки принятого. Сейчас она хочет раздуть пожар расизма в королевском семействе. Типичный пример того что будет когда внук/сын женится неудачно.
Сынишка от мамы не далеко ускакал , та индуса тянула в семью для посмешища да еще и беременна от него , сын дебил афроамериканку притянул , скоро похоже будет новая авария с гибелью придурка с афроамериканкой , ни одна титульная семья не потерпит у себя в семье негров , что общество скажет и соседи это угар , представляю уже идет бабушка Елизавета и с ней внук негр , тут в соседнем парадном бабка негра выгуливает так ржет весь дом , а дочь то вообще проституткой считают с негром переспала позор .
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Того не было? Вы лично слышали тот разговор?
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
а вы, полагаю, прямо из Букингемского дворца пишете?
karpenko73• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я вообще не понимаю зачем им монархия. Деклративноя и экономическиневыгодная
а турист на что ведутся? на королеву или премьер министра? экономически не выгодна...
Новопоштинская• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Почему подкаблучником? Что за семья? Которая издавалась над его матерью? Не поддержала его жену.
это королевская семья Англии
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляkarpenko73
Ну это да. Магнитики на холодильник....
Ноги от ушей• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Она типичная англичанка,только ещё стилисты мирового уровня поработали
Русалка на ветвях• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Меган до дианы как шимпанзе до эйнштейна. Это само собой