Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
Платье Длинное бальное• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я не предлагаю, а просто не понимаю. Ну раз любят такие скандалы, ну ок.
Так не королева ж скандалы устраивает, а наглые курицы, которые всеми правдами и не правдами пытаются пристроится.
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Меган до дианы как шимпанзе до эйнштейна. Это само собой
Ага)))
с_переулочк­а• 09 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Ой. А мне нравятся и Меган с её позицией и Кейт с её подходом к семейной королевской жизни.
Обе девушки молодчинки. Обе на своём месте и идут своей дорогой по жизни! У обоих жизнь лучше, чем у 99,9% сидящих здесь.
Согласна. Каждая хороша по-своему и каждая выбрала свой путь и за это достойны уважения
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
ну вот Диану ’пережили’ и этот ’бок’ переживут...так нервы потрепят...может пару лет жизни у кололевы ’отберут’....
Но с каждым скандалом монархия слабеет. Баба Лиза из кожи вон лнзла, чтобы ее сохранить. А детки расшатывают как могут.
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В Америке вас бы за такие слова... поосторожнее будьте. Сейчас уже другое время.
Так на Советчице, анонимно, можно все))))
Мелочунь• 09 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
это Кейт блекло выглядит ? она отлично выглядит, причем всегда. Даже в день родов была очаровательна, хоть и видно что уставшая. А Кейт Халсон, Джей Ло, Риз Уизерспун мы видим только под слоем штукатурки...
Я подписана на них и вижу и без штукатурки, много видео с детками выставляют... Мне нравится
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А кто там наглые курицы?
100%• 09 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Эмммм... я не обсираю членов королевской семьи и не берусь судить у кого там кожа недостаточно бела, поэтому вопрос явно не ко мне )))
Мне просто искренне смешно наблюдать в этом курятнике из пгт рассуждения какая Меган какашка)
О ней говорят деревенские тетки , а она про них даже не в курсе )))
А почему она должна быть в курсе. Она сушествует для того чтобы развлекать народ, а не перепись населения проводить.
Японский Городовой• 09 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
И заметьте - ничего с королевой после смерти Дианы не произошло. Пошумели и успокоились. Второй раз будет так же...
Бог с Вами. Не будет никакого второго раза! Подзаработает Меган деньжат и успокоится на время.
Новопоштинская• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
такова жизнь
Анютины ласки• 09 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Так это журналисты сравнили, он то тут причем?
Я про уход из семьи, которая убила его маму. Этот мальчишка всегда плакал, даже на публику, а его старший брат всегда был с каменным лицом! Ребенок остался без мамы, в возрасте, когда она ему была очень нужна! Вы историю хоть помните как это было? Или так, новости почитали?
Я помню из новостей. За ними гнались папарацци, из-за этого авария. Королевская семья каким боком виновата? Без стеба спрашиваю.
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Вы уже второй раз пишете мне про пгт и село. Это у вас больная тема? Не волнуйтесь, если меньше будете открывать рот, никто не заподозрит в вас провинциалку
P.S. Меган - главная сплетница. Именно она никак не может угомониться и вынесла ворох грязного белья на публику. Именно так и поступают провинциалки которым повезло попасть в приличное общество и которые не могут это ни оценить, ни прижиться. Вам это близко видимо)))
Застряла• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот и я поражаюсь ответам забитых тёток, ушатанных бытом , с мужичками с пивными животами( видела я тут тему с этими красафцами), но туда же , рассуждать о цвете кожи и как Меган не подошла королевской семье )))
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А Вы думаете, что не делали тест ДНК при сомнениях?
Может и делали) Поэтому и разрешили с Мег смыться подальше
Jhenya_Sh• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цвет кожи выходит за рамки? Вы себя слышите?

Вот просто интересно - если бы Вам сказали, что ваше тело выходит за рамки, и спрашивали во время беременности - насколько Ваш ребёнок будет на вас похож?
а что, ее об этом спрашивали? а если спрашивали, ну и что?
Какие-то все такие нежные, чувствительные... явно самооценка низковата.
Японский Городовой• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Гарри и без теста клонкопия Чарльза.
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Гарри и без теста клонкопия Чарльза.
Я бы не сказала.Уильям да
Рожки-да-ножки• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, я тоже начала его уважать после этой ситуации.
Удалено администрацией...
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Но Кейт не 45, ей еще и 40 нет. Но выглядит как то очень подуставшей
нормально выглядит Кейт, стройная, ухоженная, у них в моде натуральное старение, не ожиданно но факт. т.е они осуждают к примеру Путина за его образ моложавого
Застряла• 09 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Платье Длинное бальное• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А кто там наглые курицы?
Все, кто устраивают скандалы.
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Укуси меня• 09 марта 2021
Принцесса Евгения, Зара Тиндолл и др. внучки Елизаветы, родили детей, и чуть ли не сами от титутло отказались, а как оказалось, что Арчи титул принца не положен, так Меган в этом увидела расизм и побежала на тв-шоу жаловаться, как ее притесняют ))
ЛюбимаЯНЬ• 09 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Диана была очень неуравновешенная, с расшатанной психикой. Так пишут везде, хотя это тоже могут быть наговоры. Правду вряд ли мы узнаем.
Японский Городовой• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я бы не сказала.Уильям да
Да ну. Посмотрите чуть внимательней. Уильям как раз больше на бабушку похож.
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я себя слышу. Мы сейчас не говорим о чьей-то там семье, а о королевской где не было людей с другим цветом кожи, даже с оттенком. Они только недавно снизошли до браков с обычными, не титуловаными особами и, конечно, Меган для них слишком уж демократично. Что за наезды вообще? Держите себя в руках.
Во всем мире давно снизошли монаршие особы до простолюдинов, а англия прям оплот чести и традиций
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Ответил аноним - аристократ голубых кровей
Анютины ласки• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, летом они потеряли ребёнка, сейчас ждут девочку. Погуглите - по-моему ещё нет в полного интервью в сети.
Первый ребёнок умер? Что-то я пропустила
Ilona Kolesnyk• 09 марта 2021
Там вже декілька раз підтверджувалось, рішення піти з сім´ї зробив Гаррі. Мало того, це було не свіжа ідея, є інтерв´ю давнішні де він говорив про це ж.
Товчком остаточним стало те, що коли випливна інфа про те що улюблений синок БабЛізи Ендрю педофіл, вона використала свої зв´язки і змусила англійську пресу замовкнуть. І в той же час мало того відмовила Меган у захисту, а й хтось з БКС злив додаткову інфу і хейт на Сасексів збільшився.
Меган не одуванчик, але чужа сім´я то темний ліс, а Королівська ще темніший..
Тут марна справа когось засуджувати
ЖенаАйтишнеГа• 09 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тем не менее, прецедента с женитьбой на человеке с другим цветом кожи пока не было нигде кроме как в БКС. Даже в мега-демократичных Норвегии и Швейции