Брюлик в стразах• 09 марта 2021

Как отменить алименты? Не разводимся.

Подскажите, отозвала заяву о разводе, а алименты уже с сентября говорят назначили. Что теперь делать? И если не отменять, то что мы будем терять? Налоги, переводы и все такое. Все равно все в семье остаётся. С мужа зарплаты ничего не высчитывали? Непонятно всё.
Грибной_Дождик• 09 марта 2021
пишите заяву в исполнительную о закрытии исполнительного производства и забираете исполнительный лист. ВСЁ
СМСница• 09 марта 2021
веселая семейка)
Н@Диете• 09 марта 2021
Да пусть будет, до сентября все может круто измениться. А нет, все равно в семье останется.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 марта 2021
Раз в семье, не отменяйте.
Будете на карту получать. Вам спокойней будет.
Алименты можно в браке получать.
Гравицапа• 09 марта 2021
Не спешите, а то через месяц будет тема ’ снова разводимся! Как снова подать на алименты?’
Гравицапа• 09 марта 2021
Алименты не отменяйте. Пусть капают себе на карту. Или потом можете писать заявление, что претензий по алиментам не имеете. Это в исполнительную службу.
Но если Вы уже рыпнулись в эту сторону, то я бы на Вашем месте ничего не отменяла.
Чудо в декрете• 09 марта 2021
Я подавала на алименты, помирились, но от алиментов не отказалась.
ШанельКуКу• 09 марта 2021
Не отменяйте, там с алиментов налоги меньше, я подала и потом наступило перемирие . через пол года все равно разошлись, развелись официально через 3 года. Пусть у Вас все сложится хорошо!
Домовенок Зюзя• 09 марта 2021
не отменяйте. Это не имеет смысла
Кудряшка Сью• 09 марта 2021
а зачем отменять? деньги будете получать просто на карту. алименты в браке. Сегодня он с вами,а завтра нет. снова будете подавать?
Дуболом• 09 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Я вам больше скажу- такие тетки подзадробали конкретно уже, у них развлечение такое туда-сюла документы подавать, вечные качели. Работаю в двс
Гравицапа• 09 марта 2021
Ответ дляДуболом
Я Вас понимаю
Я подала на алименты, потом через год с мужем сошлись, я несколько лет писала заявление в исполнительную, что притензий не имею, там раз в полгода, не помню. Но лист не забирала.
Когда понадобилось - снова написала заяву возобновить алименты и все.
Это беганье туда-сюда с забором листов не понимаю.
Дело было давно• 09 марта 2021
А зачем отменять?
Даже и не парьтесь.. тем более кто его знает как будет дальше, почему то же до развода дошло. Я сошлась с мужем снова, но алименты и не думала отменять
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Я Вас понимаю
не понимаю и тем не менее сами бегали.. Че у нас женщины такие наивные
автор Брюлик в стразах • 09 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А как они начали вам приходить? У нас тишина, хотя приказ с сентября действует, и ли я что-то не понимаю.
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
так может позвоните в исполнительную? Они должны вроде передать документы ему на работу с Вашими данными карты
Гравицапа• 09 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Вот Вы вообще не в теме, а комментируете. Куда я бегала?
Почта отлично работает.
автор Брюлик в стразах • 09 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Надеюсь после этого мы будем жить мирно, этим я не пыталась манипулировать, настроена была решительно, наверное в жизни все бывает. Может этот поворот жизни будет нам на пользу.
автор Брюлик в стразах • 09 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Карту у меня не просили.
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Почта отлично работает.
это образно.. зачем отзывали алименты? еще и несколько лет...
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
может и будет, но зачем трогать алименты?
Фиктивная• 09 марта 2021
Автор, если Вы собирались развестись, то была же причина?
Не факт, что не повторится. Пусть лучше денежки на карте копятся. Заодно и муж меньше деловой будет, бо знает, что уже алименты капают. А то при разводе от многих не допросишься. В общем, это Вам для уверенности в завтрашнем дне. Мужу скажите - считай дорогой это за моральный ущерб.
автор Брюлик в стразах • 09 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Сегодня я об этом узнала, но именно там люди судьи на выезде. Это завтра узнаю.
Гравицапа• 09 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Забрать исполнительный лист и написать заявление что притензий не имею - это разные вещи.
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Карту у меня не просили.
тогда каким образом должны приходить алименты? На почту? Звоните и уточняйте все
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляГравицапа
а заявление зачем? чтоб его душу потешить?
Гравицапа• 09 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Если человек живёт с тобой и полностью обеспечивает семью, то роли не играет. А ему меньше проблем. И исполнителю меньше работы. Раз в пол года или раз в год вызвали с вопросом ’ что там у Вас?’ - я подаю заявление ’ все ок, претензий не имею’. И все.
автор Брюлик в стразах • 09 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Это все понятно, спасибо, а проблемы допустим выехать за границу не будет у него? Или кредит брать... Ну такое, житейское.
Дело было давно• 09 марта 2021
Ответ дляГравицапа
я 5 лет получаю алименты и меня никто никогда не вызывал и ничего не спрашивал
Лиса Патрикевна• 09 марта 2021
Ответ дляСМСница
веселая семейка)
отчего вам так весело?