Простецкая• 09 марта 2021
Грязные дети... как печально...
Вот опять сегодня утром я увидела эту девочку...
Класс 3-4. Они с мамой шли в школу впереди нас.
Первый раз я обратила внимание на неё в четверг. На очень грязные ботинки и пятно грязи на попе куртки.
Сегодня все так же. Пятно немного стёрлись, но на месте.
Неужели нельзя было за 3 выходных постирать ребенку куртку, даже если она одна? Это так трудно?
П с сама мама чистая.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Вы считаете детям очень приятно терпеть насмешки из-за этого? Из-за того, что маме все равно?
Если бы терпела насмешки, то уже школьница и сама бы помыла обувь и напомнила маме , чтоб постирала куртку. А так просто не парятся люди. Так же как и вы. Думаю, что в той теме тоже многие подумали о том, какая недалекая женшина - автор. Но, вам же все- равно, вы продолжаете дальше свои мысли вслух высказывать. И не стесняетесь вовсе:)
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
написала о вонючем заде Неместная Я
Я поняла. Это размышление вслух: откуда люди знают какой запах не мытых жоп?
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вы слишком недальновидны. Вы там выше писали о культуре речи и при этом сами не особо сдержанных высказываниях
и не надо завидовать моему свободному времени. Если вам его не хватает, то попробуйте меньше проводить времени на форуме. Может тогда не будете оправдывать грязнуль.
Следите за своими детьми.
И займитесь чем то полезным кроме как на советчице языком ляпать и свой нос в чужие дела совать
Глаголица• 09 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
т.е читать научились, а понимать нет? да??
в данном тексте я-женщина, у которой стопятсот дел, я дома не сижу, и мне некогда следить за вещами мужа.
а Вы следите, конечно, чем же Вам ещё заниматься?
это ну чуть чуть с иронией. Ведь действительно, если жена не работает, а муж много работает и неухоженный, то вопрос в первую очередь к жене-чем вообще занимается? Какого лешего тогда дома сидит, если не находит время постирать и погладить мужу?
ну а мне, как и многим, просто некогда. Я-не лошадь, не могу делать не стопятсот, а стопятсот+1 дело )).Что тут непонятного?
Сидела в декрете так понятно, всё было под присмотром. А сейчас хоть бы себе и детям успеть и не забыть постирать/приготовить вещи. Хорошо хоть трусов и носков, гольфиков и колготок вагон и маленькая тележка.
Та вы вместе 100 строк написанной белеберды,лучше что то полезное сделайте для мужа
Конечно я вашу простынь не читала.не утруждайтесь
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вот грязный зад (читай джинсы) и вот от него исходит вонь. Что тут знать, какой опыт надо иметь? Достаточно увидеть и ощутить вонь.
Я ни разу не нюхала грязную жопу
И даже не знаю как она должна пахнуть.
Вот интересуюсь у знатоков
И даже не знаю как она должна пахнуть.
Вот интересуюсь у знатоков
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Для понимания уровня вонючести человека вам нужен какой-то особенный опыт с большим количеством перенюханных задов? Однако.. Сочувствую.
Нет, вы расскажите о своем. Вижу вы прям спец в этом вопросе, а у меня такого опыта не было
Глаголица• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Я так понимаю что кроме слежки за гардеробом мужа гордится больше нечем
А если еще выставить маму из темы автора в неприглядном свете то за ее счет можно ого-го как самоутвердиться
Вопрос: кроме гардероба вам знакомы такие понятия как воспитание, такт, культура речи и поведения?
Простыни не читаю. Пишите дальше Исчо
Семена рукколы• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
да-да, существенное замечание, из серии ’зри в корень’
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Простыни не читаю. Пишите дальше Исчо
Я поняла.
Много букв
Ну сори
Много букв
Ну сори
Глаголица• 09 марта 2021
Автор вы куда-то ушли,а я весь день отстаиваю вашу правоту и свою точку зрения. И к сожалению очень мало здесь дам,которые поддерживают аккуратный вид у маленького ребёнка ,то есть с их точки зрения,это не имеет значения
Я инженер, меряю от 1• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Я ни разу не нюхала грязную жопу
И даже не знаю как она должна пахнуть.
Вот интересуюсь у знатоков
И даже не знаю как она должна пахнуть.
Вот интересуюсь у знатоков
Бля, по типу - принцессы не пукают...
Вы когда на унитазе сидите, ваша жопа не воняет? Или вы не нюхали жопу, когда памперс меняли ребенку? Нахрена вот этот цирк - я не знаю как она должна пахнуть!
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Я уходила грустно проводить свою жизнь: есть готовила, убирала, забирала ребёнка из школы)))
Неместная Я• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы не понимаете, когда человек опрятный и приятно пахнет, а когда неряшливый и воняет? Если да, то никакой спец онлайн вам не поможет. Это что-то запущенное и очень индивидуальное. Нужна офлайн консультация, подробное изучение анамнеза и т.д. Это точно не ко мне. Простите.
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Бля, по типу - принцессы не пукают...
Нет, я не могу нагнуться так чтобы понюхать свою собственную.
А у детей попа изначально вообще не пахнет. Потом пахнут каловые массы в памперсе.
Но ведь мы говорим не про каловые массы в штанах (надеюсь) а про запах межбулочного пространства. Так вот откуда такие познания?
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Ну вы подняли эту тему. Вот я и обратилась так сказать к специалисту в этом вопросе
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Ну да, печально.
А параллельно больше никого не высмотрели с пятнами?
Я инженер, меряю от 1• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Блин, жопу плохо вытер, последняя капля - в трусы. Трусы не менялись несколько дней. От таких людей воняет на версту
Добра всем!• 09 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Нет.
Просто мимо меня недавно в маршрутке мужская жопа тошнотворная проходила, поэтому тема более чем актуальна
Просто интересно было, что мешает ему помыть зад и постирать штаны? Неужели приятно быть пятнонеряхой или вонючкой? Теперь, после прочтения темы понимаю, что просто мужик важный какой-то - толи 100 тыщ зарабатывает в месяц (как выше тут оправдывались), то ли он со своей вонючежопой просто выше всего этого клушничества и дебилизма. Умным об опрятности думать некогда)
Ну так заработайте на машину, что бы в маршрутках чужие задницы не нюхать. А я то думаю, что вы тут такая вся в белом пальто, но что то не сходится. Обычно тех кто зарабатывает и на своих колесах, так не цепляют пятна на куртках. Они их просто не видят через стекло машины. Вот в чем причина. Хочется вырваться из маршрутки, проехать как белый человек в авто, да некогда, стирать пора.
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну да, печально.
Как высмотрю - обязательно вам сообщу
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Значит мне повезло не встречать таких людей на своем пути. Максимум вонючего бомба видела в метро. Так от него мочой несло.
Нк на то он и бомж собственно
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Как высмотрю - обязательно вам сообщу
Спасибо. В ожидании
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
А те, кто в машине - они слепые должны быть?)
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Они смотрят на дорогу а не на чужие пятна и обувь
Я инженер, меряю от 1• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Нк на то он и бомж собственно
Я когда была студенткой, в универ ездила общ транспортом - насмотрелась там многого.
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
И из машины не выходят никогда?
ЛижТолько• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
А обувь?
Моей 13 лет.
И тоже ходит в грязной обуви. Все разговоры, о том чтобы привела в порядок заканчивается скандалом.
За неё мыть не собираюсь, не маленькая.
У нас сейчас переходный возраст ( назло папе отморожу уши))))
За неё мыть не собираюсь, не маленькая.
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так я тоже ездила. И в электричке, и в маршрутке, метро, троллейбусе.
Если и воняют то потом, духами, перегаром, порошком.
Ну бабульки еще могут разносолами и молочкой пахнуть если на продажу везут
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
И из машины не выходят никогда?
Выходят и идут по своим делам а не рассматривают чужие пятна.
Может, я просто по себе сужу
Я инженер, меряю от 1• 09 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Что вы сейчас за чушь написали? Я с 2007 года не ездила общ транспортом. Через стекло не видят... вы вообще кроме своей машины света белого не видите?
Неместная Я• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну если для вас все, кто понимает, где человек вонючка, а где нет, это какие-то супер специалисты, то я прям очень вам сочувствую. Но повторюсь, помочь не могу.