Простецкая• 09 марта 2021

Грязные дети... как печально...

Вот опять сегодня утром я увидела эту девочку...
Класс 3-4. Они с мамой шли в школу впереди нас.
Первый раз я обратила внимание на неё в четверг. На очень грязные ботинки и пятно грязи на попе куртки.
Сегодня все так же. Пятно немного стёрлись, но на месте.
Неужели нельзя было за 3 выходных постирать ребенку куртку, даже если она одна? Это так трудно?
П с сама мама чистая.
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Ну если для вас все, кто понимает, где человек вонючка, а где нет, это какие-то супер специалисты, то я прям очень вам сочувствую. Но повторюсь, помочь не могу.
Вы акцентировали внимание на вонючих попах.
Было дело? Было.
Я поинтересовалась откуда познания именно об этих запахах?

Неместная Я• 09 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну так заработайте на машину, что бы в маршрутках чужие задницы не нюхать. А я то думаю, что вы тут такая вся в белом пальто, но что то не сходится. Обычно тех кто зарабатывает и на своих колесах, так не цепляют пятна на куртках. Они их просто не видят через стекло машины. Вот в чем причина. Хочется вырваться из маршрутки, проехать как белый человек в авто, да некогда, стирать пора.

Это вы о наболевшем?
автор Простецкая • 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Выходят и идут по своим делам а не рассматривают чужие пятна.
Может, я просто по себе сужу
Боюсь вас огорчить- но нет.
У нас в семье 2 машины: моя и мужа. И служебная ещё.
Но это никак мне не мешает видеть что происходит вокруг меня...
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Боюсь вас огорчить- но нет.
А вы все что увидите из машины сюда нести собираетесь?
автор Простецкая • 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
А что такое?
Персонально мне нельзя?
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
А что такое?
Персонально мне нельзя?
А вам совсем больше делать нечего?
Ну может там почитать что-нибудь, медитация, макрамэ?
автор Простецкая • 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
А вам совсем больше делать нечего?
Спасибо. Я все успеваю

Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Спасибо. Я все успеваю
А вы уверены что нам нужно знать обо всем что вы увидите на улице?
Или вы как в анекдоте про чукчу: что вижу то пою?
Я инженер, меряю от 1• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Боюсь вас огорчить- но нет.
У нас в семье точно также.
А школа сразу за домом, мне к ней пешком 5 минут идти. А если на машине объезжать, то минут 20:) И вот я вижу, как я трачу лишние пол часа, чтобы спуститься в паркинг, прогреть, выехать, лишь бы на машине подрулить к гимназии🤣
Неместная Я• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Было дело? Было.
Тяжелый случай..

Вы выше написали ’Так от него мочой несло’

Откуда у вас познания именно об этих запахах?
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Тяжелый случай..

Была в общественном туалете
автор Простецкая • 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
А я вас заставляю свой пост читать? Крестик в верхнем углу)
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
В принципе да
автор Простецкая • 09 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У нас в семье точно также.
У меня так же). Объезжать минут 15, а идти через двор - 5.
Добра всем!• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Боюсь вас огорчить- но нет.
Ну, теперь-то будете придумывать все что угодно. Интернет все стерпит. Девочка с мамой шла впереди вас и у вас было достаточно времени рассмотреть пятна. Домохозяйка, что с вас взять.
Банка с бутылками• 09 марта 2021
Я сегодня на работу приехала в куртке, в которой с собакой гуляю, да еще и она дымом пахнет, потому что я в лесу костер палила в ней позавчера, и подчеревок с хлебом на костре жарили) Утром очень спешила и знала, что в течение дня предстоит очень быстро и много передвигаться по городу. Обула кроссовки и эту куртку. А не как всегда шубка и каблуки...И вот представляю, идет сзади меня какая-то женщина и думает ’ это ж надо, какая женщина грязная идет, еще и дымом пахнет))) На самом деле пофиг, главное что люди довольные идут. А чистые или грязные, реально Пофиг)
Неместная Я• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Была в общественном туалете
Ну вот.. А прикидывались тут феей. То есть, что такое приятный запах и не приятный (тошнотворный), вы таки понимаете? Рада за вас.
дамаАмстердама• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
А вы - за своим.
Потому что такие как я - следят за вами)))
Ну пусть ’такие’ следят. Заботы же и личной жизни у них нет. Чем им, бидоськам, ещё заниматься кроме как стиркой носков детям и мужу и слежкой на чужими труселями
Пацелуйнитуда• 09 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Пятно на попе не делает девочку плохой) Мой тоже в грязной куртке пошел. Мы гуляли все выходные и я ее не стирала. Переживет.
Другую куртку надеть?

Катька Пушкарева• 09 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Другую куртку надеть?
в другой холодно будет. в моем случае.
дамаАмстердама• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
А что такое?
Персонально мне нельзя?
Боже, сидит с утра автор на форуме, гнилое нутро вываливает и рассказывает, как другим жить. Это так мило, слушать ’советы’ лентяйки, зависающей днями в инете
ЯяяКакаджамбо• 09 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Ахах
Кто? Дети?
Они вообще не обращают внимание на такое
Нууу не знаю, не знаю.
В мое время с неопрятными и плохо пахнущими не водились.
Хачапууури• 09 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
Не нужно объяснять. Я всегда делаю так как хочу и как удобно мне.
Дружная семейка• 09 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Я очень рада, что ваш ребенок вам пофиг и главное, как удобно вам. Возьмите с полки пирожок.
Хачапууури• 09 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
О каком уровне культуры и воспитания можно говорить, если вы свою лень и грязные куртки у детей считаете предметом гордости? вам нестыдно писать о себе такое?
Наше общество деградирует на глазах. Лень, грязь и безграмотность стали предметом гордости. Интересно, что дальше? Такими темпами через лет 10 станет постыдным писать без ошибок и ходить в чистой одежде.
Возмущайтесь сколько угодно. Мне как-то все равно. Хочу стираю, хочу не стираю
Хачапууури• 09 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Т.е стирка куртки и протирание обуви ребенку = заботе о нем? Печально, что ваш ребенок от вас как матери получает только вытертую обувь и постиранную куртку.
Патриотка• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Ребенка жалко. Над ней же смеются в школе...
От куда вы это знаете?
anna2104• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
А обувь?
Мы выходим каждый день в чистых, пока доходим до школы в частном секторе, капец
LarsonPeterson• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Да. Я осуждаю маму, которая не считает нужным постирать куртку своему ребёнку!
И если благодаря мне подобные мамы задумаются и обратят внимание на своих детей- я буду рада!
согласна, это и есть минимальная забота.
барабанщица• 09 марта 2021
никого не осуждаю никогда- мало ли какие обстоятельства,может ребенок вчера такой с прогулки пришел...может машинка сломалась ,та что угодно- не наше это дело обсуждать одежду