Простецкая• 09 марта 2021
Грязные дети... как печально...
Вот опять сегодня утром я увидела эту девочку...
Класс 3-4. Они с мамой шли в школу впереди нас.
Первый раз я обратила внимание на неё в четверг. На очень грязные ботинки и пятно грязи на попе куртки.
Сегодня все так же. Пятно немного стёрлись, но на месте.
Неужели нельзя было за 3 выходных постирать ребенку куртку, даже если она одна? Это так трудно?
П с сама мама чистая.
Неместная Я• 09 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
та может качество куртки до первой стирки, купленная на распродаже за 300грн. Пока не стиранная, то греет хорошо, а после стирки собьется комками. Такие куртки лишний раз и не постираешь
Ага. Так и ходить девочке с пятном пожизнено, пока курточка не начнет душить девочку (как в страшной истории про девочку и кофточку)
Ещё что-нибудь в оправдание придумаете?)
Яжемать Мне можно• 09 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Ну это ж вы написали ’кожен має право ходити у тому вигляді, в якому хоче’. Вот в связи с этим и возник вопрос.
Равно, как и спать с кем хочет и как хочет, хочет работает, хочет нет, хочет одевается в секонде, хочет в дорогих бутиках, это личное право человека. Если вас с кем-то сравнивать, то в вас тоже можно накопать кучу дерьма, но в том то и дело, что это ваше дело кем быть.
Семена рукколы• 09 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Это влияние на настроение)
скажите, как на вашу лично жизнь влияет чья-то грязная обувь или пятна на одежде?
вы печалитесь как автор? или вы радуетесь том,что вы лучше того,кто в грязной обуви?
как?
гражданинГрубиян• 09 марта 2021
Ответ дляХачапууури
А я вожу в обуви со сбитыми носками. И с пятнами на куртке, да. Обувь я не собираюсь покупать по 10штук за раз. Хватит и 3 пар на сезон. А куртки просто лень стирать. Свои стираю, а их нет)
О каком уровне культуры и воспитания можно говорить, если вы свою лень и грязные куртки у детей считаете предметом гордости?
вам нестыдно писать о себе такое?
Наше общество деградирует на глазах. Лень, грязь и безграмотность стали предметом гордости. Интересно, что дальше? Такими темпами через лет 10 станет постыдным писать без ошибок и ходить в чистой одежде.
вам нестыдно писать о себе такое? Наше общество деградирует на глазах. Лень, грязь и безграмотность стали предметом гордости. Интересно, что дальше? Такими темпами через лет 10 станет постыдным писать без ошибок и ходить в чистой одежде.
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Ну если вы баба,как сами написали,и у вас стопятсот дел,то я в отличии от вас женщина,причём неработающая.Спасибо любимому мужу что обеспечивает А я конечно слежу за его гардеробом Знаете такое слово -гардероб?
Я так понимаю что кроме слежки за гардеробом мужа гордится больше нечем
А если еще выставить маму из темы автора в неприглядном свете то за ее счет можно ого-го как самоутвердиться
Вопрос: кроме гардероба вам знакомы такие понятия как воспитание, такт, культура речи и поведения?
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
вам нестыдно писать о себе такое?
Нет, наше общество деградирует потому что такие как автор суют нос не в свое дело. Как бабки возле подъезда которые просто перелезли в интернет.
Так и хочется задать вопрос: а собственно кто судья?
Неместная Я• 09 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
юлить изволите?
Нет.
Просто мимо меня недавно в маршрутке мужская жопа тошнотворная проходила, поэтому тема более чем актуальна
Просто интересно было, что мешает ему помыть зад и постирать штаны? Неужели приятно быть пятнонеряхой или вонючкой? Теперь, после прочтения темы понимаю, что просто мужик важный какой-то - толи 100 тыщ зарабатывает в месяц (как выше тут оправдывались), то ли он со своей вонючежопой просто выше всего этого клушничества и дебилизма. Умным об опрятности думать некогда)
Кошечка-муркошечка• 09 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
не у всех дети ровно сидят на лавке)) у некоторых эти пятна ставят после первой прогулки. К жизни нужно относится проще
Неместная Я• 09 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
как?
У вас бурная фантазия. Выше все написано.
гражданинГрубиян• 09 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
как?
Да, меня печалит, что люди недостаточно заботятся о своих детях, не находят времени на то, чтобы ребёнок был чистый. Эти дети растут и постепенно тоже это начинают осознавать, у некоторых появляются комплексы, у некоторых агрессия. И это наше общество, оно неизбежно окружает нас и наших детей.
Для вас новость, что дети умышленно портят другим игрушки лишь потому, что завидуют? Так же и с чистой одеждой. Случайно наступают на ногу, исподтишка пачкают краской одежду одноклассника. Это суровая правда жизни
гражданинГрубиян• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Чуть ниже, пост 730
Семена рукколы• 09 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Нет.
понимаю, неприятно. я встречая грязно одетых людей понимаю, что все разные и уровень жизни, достатка тоже разный. Может им газ за неуплату отрезали или свет... мало ли что ... да, есть просто неаккуратные, но их мало, чтобы прямо до ’вонючего зада’
гражданинГрубиян• 09 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Понятное дело, что дети пачкаются. Но у кого-то пачкаются и опять одевают чистое. А у кого-то в начале сезона испачкались и потом 2 месяца продолжают ходить грязные.
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Чуть ниже, пост 730
Вашу бурную фантазию и наблюдательность я могу пояснить только чрезмерным количеством свободного времени.
А агрессия из-за пятна на курточке это конечно хит.
Если кратко: СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ И МЕНЬШЕ СУЙТЕ СВОЙ ДЛИННЫЙ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА.
Надеюсь понятно донесла
Неместная Я• 09 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да, к счастью таких прям ужасных вонючек мало, но всяких других просто неопрятных полно.
Семена рукколы• 09 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
в чем выражается моя фантазия?вот я прочитала Ваши посты и подумала о том,что ваша активность в этой теме мне кажется странной
Но это я так подумала, а вы уже и объяснили- причина ’вонючий зад ’ в маршрутке
Плету интриги• 09 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Вопрос а откуда человек знает запах вонючего зада и сколько задов для этого пришлось перенюхать?
гражданинГрубиян• 09 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Полно таких. И газ им никто не обрезал и свет у них есть. На самом деле всё гораздо проще. У них нет привычки носить чистую одежду
Неместная Я• 09 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Фантазия выражается в том, что вы начиняете додумывать что-то, чего нет и что я не писала. Особенно это ’вы радуетесь том,что вы лучше того,кто в грязной обуви?’ )
Семена рукколы• 09 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
я отношусь к тем, которые не придают значения тому, как выглядят внешне другие.
Меня больше беспокоит отсутствие духовности людей, моральная примитивность, но рассуждаю так- каждому - свое...
Семена рукколы• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
написала о вонючем заде Неместная Я
гражданинГрубиян• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Надеюсь понятно донесла
Вы слишком недальновидны. Вы там выше писали о культуре речи и при этом сами не особо сдержанных высказываниях
и не надо завидовать моему свободному времени. Если вам его не хватает, то попробуйте меньше проводить времени на форуме. Может тогда не будете оправдывать грязнуль.
гражданинГрубиян• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Вот грязный зад (читай джинсы) и вот от него исходит вонь. Что тут знать, какой опыт надо иметь? Достаточно увидеть и ощутить вонь.
Семена рукколы• 09 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
вам есть дело до их привычек?
вот мне, абсолютно никакого- каждый живет свою жизнь
В конкретном случае их привычки абсолютно никак не влияют на мою жизнь и на мои привычки
гражданинГрубиян• 09 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
вам есть дело до их привычек?
Это вам только так кажется. Надо уметь видеть последствия чуть дальше собственного носа.
Тепличная• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
А обувь?
На днях спросила своего сына-подростка, не стыдно ли ему ходить в грязной обуви, сказал нет. Ну и пускай ходит, пора уже самому за собой следить
personality• 09 марта 2021
хм... таке враження шо про мою написали. треба буде глянути на куртку)))). Я їй взуття не мию, вважаю що в 10 років вже може сама. Вона часто забуває, тоді я цілу дорогу до школи нию яка вона свиня
Неместная Я• 09 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Для понимания уровня вонючести человека вам нужен какой-то особенный опыт с большим количеством перенюханных задов? Однако.. Сочувствую.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Ребенка жалко. Над ней же смеются в школе...
А над вами не смеются. ? Я так понимаю, что у вас настолько ограничен круг интересов, что вы и с друзьями только подобные темы поднимаете. Просто жизнь так насыщена, что сам не помнишь в чем позавчера ходил, а вы еще и всех посторонних успеваете изучить , запомнить и проанализировать. Предполагаю, что основная Ваша деятельность- отвести и забрать дите из школы.
Семена рукколы• 09 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
’моему носу’ абсолютно безразлично какие последствия ожидает чужой ’вонючий зад’
А если серьезно, то люди осуждающие других обществу причиняют гораздо бОльший вред, чем чья-то грязная обувь или одежда.