Простецкая• 09 марта 2021
Грязные дети... как печально...
Вот опять сегодня утром я увидела эту девочку...
Класс 3-4. Они с мамой шли в школу впереди нас.
Первый раз я обратила внимание на неё в четверг. На очень грязные ботинки и пятно грязи на попе куртки.
Сегодня все так же. Пятно немного стёрлись, но на месте.
Неужели нельзя было за 3 выходных постирать ребенку куртку, даже если она одна? Это так трудно?
П с сама мама чистая.
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вам какое дело ?
Ребенка жалко. Над ней же смеются в школе...
Катька Пушкарева• 09 марта 2021
Пятно на попе не делает девочку плохой) Мой тоже в грязной куртке пошел. Мы гуляли все выходные и я ее не стирала. Переживет.
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Так может быть мама сняла с ребенка куртку и не посмотрела, что грязная?
А обувь?
Настя Снежок Воля• 09 марта 2021
ой ну надо было отобрать ребенка, обстирать помыть и вернуть маме.
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А я писала, что она плохая?
АБВГДэшница• 09 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева

Жаль Вашего ребенка
Дерево береза• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Ахах
Кто? Дети?
Они вообще не обращают внимание на такое
Кто? Дети?
Катька Пушкарева• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
А я писала, что она плохая?
Не писали. А жалко чего?
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
А обувь может такая уже сама по себе.
Нет. Она именно в обсыпавшейся грязи...
УраганнаЯ• 09 марта 2021
О, часто такое тоже замечаю. Мама при параде, а ребенок одет по принципу ´ не голый ну и ладненько´
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Ахах
Кто? Дети?
Вы шутите?
Катька Пушкарева• 09 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница

Жаль Вашего ребенка
Не стОит)) Ребенок весело и активно провел выходные. А испачканная куртка - это такие мелочи.
ПоЗиТиВнАя• 09 марта 2021
А вы положите всю свою жизнь на стирку и чистку
Драйте с утра до вечера
В этом же ваш смысл жизни
Кто то просто меньше этому уделяет внимание , а в свободное время гуляют например
У каждого свое счастье
Драйте с утра до вечера
В этом же ваш смысл жизни
У каждого свое счастье
ША все! я пришла• 09 марта 2021
это не самое главное. возможно у девочки одна куртка. и если постирать,ходить будет не в чем. главное,что не раздета, обута, не голодная. а пятна..подумаешь... грязные ботинки? ну значит мама тоже такая и не приучает к чистоте. Есть есть нехлюйки-засранки,что капец.
Глаза_в_3_карата• 09 марта 2021
Мои тоже ходят часто в грязной обуви. Потому что им лень ее мыть, а мне надоело. И куртка бывает грязная. Пришли - повесили. Они не сказали (или не знали), я не глянула и если никуда не ходили, то и не заметили.
Раньше я тоже парилась кто что скажет, сейчас нет.
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Драйте с утра до вечера
В этом же ваш смысл жизни
У каждого свое счастье
Драйте с утра до вечера
В этом же ваш смысл жизни
У каждого свое счастье
Вы считаете детям очень приятно терпеть насмешки из-за этого? Из-за того, что маме все равно?
Дерево береза• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Вы шутите?
Нет конечно)
У детей обычно другие причины для насмешек
дамаАмстердама• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Откуда знаете? Ваш, что-ль смеётся и других подбивает?
Брыкалка• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Сейчас детям все равно!
Катька Пушкарева• 09 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Пока насмешка только от вас. Не обращайте внимания на такое и ребенка своего к этому не приучайте. Вот если каждая мама начнет так делать, то и насмешек не будет.
Простецкая
• 09 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Так 3 выходных было. Можно было куртку постирать и ребенка не позорить...