Здесь на минутку• 09 марта 2021

Бродячие собаки

У кого какие средства защиты от них? Какие приемы успешно использовали при агрессии? В интернете находила прямо противоположные советы. Спасибо за ответы.
Золотая орда• 09 марта 2021
Самое агрессивное животное это человек
Невидимка• 09 марта 2021
Ну все, тримайтеся, зараз почнеться.
Невидимка• 09 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Самое агрессивное животное это человек
О, я ж казала! Почалося...
Невидимка• 09 марта 2021
По суті питання: я поки що нічого кращого не знайшла, ніж обходити ці зграї по далекій дузі. На жаль, не завжди є така можливість.
Я Вас не боюсь• 09 марта 2021
Электрошокер. Они боятся даже просто разряда в воздух
Тантрический кекс• 09 марта 2021
На даче, спасибо сердобольным, бегают стаями и кидаются, у нас всегда в кармане камни. Я громко кричу злым голосом и замахиваюсь. ТТТ убегают.
ДелайКак_Я• 09 марта 2021
Газовый баллончик можно, но его нужно применят так, чтоб самой потом рядом с теми собаками не рыдать
успокойте_Меня• 09 марта 2021
В кармане есть газовый балончик, но ещё ни разу не нападали
Федорино Горе• 09 марта 2021
Электрошокер, треска в воздухе достаточно, чтоб убежали.
И.О. человека• 09 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо не сердобольным, а идиотам, которые там животных бросают.
И тем рагулям, которые на дачи ’вывозят’ животных.
Морожена_курка• 09 марта 2021
Есть ультразвуковые штуки небольшие . А так главное не махайте руками, не поварачивайтесь спиной и медленно уходите. Если их много, то громким криком только разозлите их.
Морожена_курка• 09 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Их кормят, а они потом то место и охраняют. Считают своим. Обходите такие места.
Море Счастья• 09 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Самое агрессивное животное это человек
Началось.
Правильно_Валерчик• 09 марта 2021
Ответ дляНевидимка
О, я ж казала! Почалося...
Зоошиза такие темы никогда не пропускает, и всегда людей выставляет хуже собак.
Karina32• 13 марта 2021
Балончик на врядли поможет, как и электрошокер, разозлит собак, что разорвут в клочья, избегать встречи с ними.
автор Здесь на минутку • 13 марта 2021
Ответ дляKarina32
Вы проверяли? Откуда информация, что разозлить шокер?
автор Здесь на минутку • 13 марта 2021
Я шла мимо проезжей части, выбежали 4 твари, стали меня окружать, рычать и скалиться. Я их никак не провоуировала и не видела даже, пока они не прибежали