Аноним с кешбеком• 09 марта 2021
Сайты знакомств. Что я делаю не так.
Разместила нормальные фото (не студийные, не фотошоп) вполне нормальные. Выгляжу я так же неплохо. Но черт, возьми ... пишут одни арабы, чурки, турки, иди явно патентованные идиоты без зубов, на фоне с бутылкой в руках водяры, и т.д.
Неужели я изучаю такую энергетику?
Девочки, подскажиье как лучше сделать?
Мне 32года, рост 173, вес 65, длинные волосы, красивые глаза, детей нет.
Неужели я изучаю такую энергетику?
Девочки, подскажиье как лучше сделать?
Малявка-козявка• 09 марта 2021
Напишите сайты знакомств на которых вы сидите - подскажу. Ищете иностранца, или нет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
И что было потом?
Подруга слилась. Сказала нет, я боюсь. У нее ревнивый муж и она официально в браке. Если он узнает (муж) он перекроет помощь ребенку.
Мы даже на этой почве с ней поругались. Она - собака на сене. С мужем не живёт, на личную жизнь жалуется, хочет встретить мужчину ( но высокого, моложавого, работящего). И ничего для этого не делает.
Аноним с кешбеком
• 09 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тупизм....
Почему она не разведется? И как может муж ревновать если они даже не живут.
Мир сошёл с ума...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ длякотопёс
Дальше переписки дело не пошло.
И Молдова...думаете, что они бы приехали? Не верю я в иностранные знакомства, особенно из ближнего зарубежья.
Скажем так, локально Молдова к нам очень близка. Собственно, поэтому Тиндер и предложил этого кандидата.
Он не говорил, что готов приехать сам, но говорил, что готов принять. Есть свое жилье. Есть бывшая жена и сын, но они жили отдельно.
Аноним с кешбеком
• 09 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Не иностранцев.
Мамба. Баду. Тиндер. Там я
Малявка-козявка• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не иностранцев.
Мамба. Баду. Тиндер. Там я
Эти слишком огромные, регистрируются все кому не лень. Попробуйте рус дат (или рус дейт) сайт для мужчин платный от 18, для женщин от 40 платно. Поэтому регистрируются там далеко не все - или те, у кого есть серьезные намерения, или хотя бы деньги.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Тупизм....
Мир сошёл с ума...
Ее логика такова. Если ему нужно, пусть он подает заявление. И он постоянно ей угрожал, что не будет помогать ребенку. Вплоть до того, что уволится, чтоб официально с него не требовали алиментов. И пока не будет долга по алиментам, выедет зарубеж. У него уже много лет родня живёт в Европе.
Он не хочет разводится, потому что он - манипулятор, который посадил жену под каблук. И сам не ам, и другому не дам.
Аноним с кешбеком
• 09 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо. Гляну;)
котопёс• 09 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А ваша подруга рассматривала переезд в др.страну снг?
Я не рассматриваю. А из местных норм. мужчины вам попадались? Вы не написали о них.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Мужчины на сайте вменяемые есть. Это я скажу по своему скромному опыту общения. Но их крайне мало. И это, естественно, были мужчины уже в разводе, за плечами по одному браку.
котопёс• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не иностранцев.
Мамба. Баду. Тиндер. Там я
Где больше нравится?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ длякотопёс
Один прямо из нашего города. На момент нашего общения подруга рассматривала переезд зарубеж. И она хотела мужчину со взрослыми детьми. У нее есть сын подросток. Она готова и родить, но это должен быть ну очень надёжный мужчина. А так мы с ней планировали, что все таки больше скажем так по судьбе ей подойдёт мужчина с взрослыми детьми.
Аноним с кешбеком
• 09 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Слишком много походих под это название.. и дат и дейт есть
котопёс• 09 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну то такое...если б ей это было нужно, она бы развелась. А долги по алиментам растут, даже если мужчина не работает, с даты решения суда.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ длякотопёс
Он собирался развестись и сразу ехать в Европу.
котопёс• 09 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А алименты все равно капают до 18 лет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ длякотопёс
А алименты все равно капают до 18 лет.
А как в Европе с него бы взыскивали? Его бы там искали? У него тут в Украине квартира однокомнатная, но она официально на маме.
А по поводу развода. Согласна. Она трусиха и ждёт у моря погоды.
Малявка-козявка• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Спасибо. Гляну;)
Они позиционируют себя как более серьезный сайт. Я там работала немного. Фильтруют фото и мошенников.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
В этой жизни, в том числе, личной жизни надо двигаться, конечно. Под лежачий камень вода не течет. Истина, стара как мир.
котопёс• 09 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Есть международные соглашения и способы взыскания долгов по алиментам. Он на всю жизнь туда планирует? Вот вам и образец мужчины....отца. Противно это.
Аноним с кешбеком
• 09 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Не нашла... так как много похожих сайтов.. дейт.дайт.дат и т.д
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ длякотопёс
Согласна. Манипулятор самой чистой воды. Пару раз с ним общалась. Очень энергетически тяжёлый человек.
Малявка-козявка• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
этот. У них еще есть сайты, если вспомню - напишу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Девочки, а почему не рассматриваете Канаду и Австралию. Есть сайты знакомств именно с канадцами и австралийцами?
котопёс• 09 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
С норм людьми очень сложно стало. Жизнь хуже- люди неадекватнее.
Норм мужчинам не до знакомств, им бизнес спасать надо в эпидемию.
Девочки, для самоуспокоения хочу показать мотивирующее видео.
И да, не надо ждать больше, чем есть, равно как и мириться со шлаком тоже. Из лимона не выжмешь ананасовый сок.
Даю справку• 09 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вы решили прикольнуться и добить автора?
Малявка-козявка• 09 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Почему?
Даю справку• 09 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Почему?
А в чем преимущество этого сайта?
Там явно нереальные люди за этими анкетами сидят. Скорее всего зеки балуются.
Потому как ни в одном супермаркете, магазине, да что там, я недавно была на рынке Юнность, - так вот, даже там, не побоюсь этого слова, таких рях нет.