Аноним с кешбеком• 09 марта 2021

Сайты знакомств. Что я делаю не так.

Разместила нормальные фото (не студийные, не фотошоп) вполне нормальные. Выгляжу я так же неплохо. Но черт, возьми ... пишут одни арабы, чурки, турки, иди явно патентованные идиоты без зубов, на фоне с бутылкой в руках водяры, и т.д.
Неужели я изучаю такую энергетику?
Девочки, подскажиье как лучше сделать?
Мне 32года, рост 173, вес 65, длинные волосы, красивые глаза, детей нет.
Даю справку• 09 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Почему?
Ну, вот. Там все такие.

бибизяна• 09 марта 2021
Я разместила лицо в косметической маске для прикола, столько нормальных начало писать...
котопёс• 09 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Ну, вот. Там все такие.
Это баду

Не лучше
котопёс• 09 марта 2021
Ответ длябибизяна
На кухне в фартуке еще больше начнут писать
котопёс• 09 марта 2021
Ответ дляДаю справку
А в чем преимущество этого сайта?
Там явно нереальные люди за этими анкетами сидят. Скорее всего зеки балуются.
Потому как ни в одном супермаркете, магазине, да что там, я недавно была на рынке Юнность, - так вот, даже там, не побоюсь этого слова, таких рях нет.
автор Аноним с кешбеком • 09 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Ну, вот. Там все такие.
Боже сохрани
автор Аноним с кешбеком • 09 марта 2021
Ответ длякотопёс
Это баду

Не лучше
неДоЖиру• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Блин... ну должны быть нормальные то.
Нормальные есть, но вы должны сразу определиться с требованиями и фильтрами.
Открою секрет - людям реально скучно, они поднимают свою самооценку, пытаются раскачать на эмоции, ищут любовницу, некоторые в своих целях сразу пишут - переписка, дружба, общение (это и все, встречи и ухаживания их не волнуют), просят телефон и приседают на свободные уши.
Учитесь читать. Если мужчина в целях пишет ВСЕ, это значит, что ему не надо ничего, кроме как голову морочить. Если разместил фотки в трусах, ник придурочный, текст безграмотный - тоже мимо.
котопёс• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ужас

Гидроусилитель руля• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Блин... ну должны быть нормальные то.
Они есть, но их очень мало. Надо запастись терпением и ждать, а лучше начать писать самой тем, кто понравился. Вы первая не пишите?
ЖонДуан• 09 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А что писать первой ? Например ? Кроме привет конечно ))
автор Аноним с кешбеком • 09 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Пишу. Но как правило общение не интересное потом
котопёс• 09 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
А если пишет ’напиши телеыон- поговорим’?
Туда же ? К лапшевесам?
ЖонДуан• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот и я одно время писала первой и пришла к выводу что потом 99% общение развиваться не будет , сейчас не пишу первая
неДоЖиру• 09 марта 2021
Ответ длякотопёс
Туда же ? К лапшевесам?
Если в приказном тоне, я отказываю. Были такие, кто тоже просил, но как-то по-другому, с этими общались.
Даю справку• 09 марта 2021
Ответ длякотопёс
Туда же ? К лапшевесам?
Да.
Потому как мы живем в 21 веке и уже придумали миллион способов как пообщаться вне сайта (а там реально неудобные чаты для общения), не предоставляя о себе никаких личных данных . Поэтому в блок - человек не развивается человек.
котопёс• 09 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я раньше давала тел, они звонили почти ежедневно, говорили часами ... И встречи не случилось.
Это мне тоже не подходит. Такое надо пресекать.
Гидроусилитель руля• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не интересно вам или мужчинам?
автор Аноним с кешбеком • 09 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не интересно вам или мужчинам?
Мне.
Говорить не о чем.
Часто спрашивают болела ли я короной? И если нет начинают мне рассказыватб как они болели, что нюхали и ели.
Иногда очень просят рассказать чем я занимаюсь по жизни. Но я не знаю как на вопрос ’Чем занимаешься по жизне’ можно нормально ответить.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне.
Говорить не о чем.
Жаль женщин наших. Выбор скуден. Прям хоть в Китай поезжай. А лучше, в Сингапур.
неДоЖиру• 09 марта 2021
Ответ длякотопёс
Не всем давать. Самое основное можно узнать в переписке. Если совпало - можно и телефон.
Названивать часами - не мое, если разговор напрягает - прерываем болтуна, не стесняемся говорить, что нравится, а что нет, особенно если звонит ни о чем и в позднее время.
котопёс• 09 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Супер, согласна. А кого вам удалось встретить из нормальных м?
Малявка-козявка• 09 марта 2021
Ответ дляДаю справку
А в чем преимущество этого сайта?
Вы думаете, если стоят фото красавцев - то это там живые люди? Да? ну вы и наивная))))))))
Почти все красавцы - фейки.Кроме израильтяней, которые очень любят себяи все фото у них почти профессиональные.
Сайт не эталон и его владельцы мне не нравятся, так как я там работала. Но выбирать лучше там чем на бадо - где я тоже знаю все изнутри.
Малявка-козявка• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это печально, но наши действительно выглядят хуже чем европейцы того же возраста, или американцы. На первой странице будет мало фото укр. людей, и они туда попадают по решению модератора, которые иногда ставят шопопало. В поиске поставьте страну, город и посмотрите всех - их будет не много, так как сайт не слишком популярный у нас из за платных аккаунтов. Если не секрет - из какого вы города?
Гидроусилитель руля• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне.
Говорить не о чем.
Ну так видите, вы и сами поддержать и заинтересовать перепиской не можете. Так и мужчины.
Даю справку• 09 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну я как бы в состоянии отличить, фейк на фото, или реальный человек. Да и на нормальных сайтах фейки вместо себя не лепят.
А Вы посоветовали самую натуральную свалку.
Малявка-козявка• 09 марта 2021
Ответ дляДаю справку
Да все сайты знакомств - это свалка, но вы же про себя так не думаете, когда там регистрируетесь?)

Даже я, со стажем модерации 4 года не всегда фейк отличить могу от нормального человека. Так что даже замухрышка может быть фейком. И на русдат тоже есть фейки, ибо они везде есть.
неДоЖиру• 09 марта 2021
Ответ длякотопёс
Уверяю, нормальные есть. Главное - точно знать, что интернет - дело легкое, ни к чему не обязывающее, полно скучающих бездельников и ищущих именно легких отношений.
Кроме того не все люди (нормальные) вам понравятся, даже если они ищут серьезных отношений.
Я с несколькими переписывалась, с парочкой встречалась.
автор Аноним с кешбеком • 09 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы чем занимаетесь по жизне?
автор Аноним с кешбеком • 09 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Днеп.обл