Аноним с кешбеком• 09 марта 2021
Сайты знакомств. Что я делаю не так.
Разместила нормальные фото (не студийные, не фотошоп) вполне нормальные. Выгляжу я так же неплохо. Но черт, возьми ... пишут одни арабы, чурки, турки, иди явно патентованные идиоты без зубов, на фоне с бутылкой в руках водяры, и т.д.
Неужели я изучаю такую энергетику?
Девочки, подскажиье как лучше сделать?
Мне 32года, рост 173, вес 65, длинные волосы, красивые глаза, детей нет.
Неужели я изучаю такую энергетику?
Девочки, подскажиье как лучше сделать?
котопёс• 09 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Уверяю, нормальные есть. Главное - точно знать, что интернет - дело легкое, ни к чему не обязывающее, полно скучающих бездельников и ищущих именно легких отношений.
Кроме того не все люди (нормальные) вам понравятся, даже если они ищут серьезных отношений.
Я с несколькими переписывалась, с парочкой встречалась.
Это да. А сейчас вы еще в поиске?
котопёс• 09 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Да, я только начала.
А со стороны кажется,что опыт у вас огромный
неДоЖиру• 09 марта 2021
Ответ длякотопёс
До регистрации проштудировала информацию психологов. Ну и личная наблюдательность подсказки дает.
Манка Я• 09 марта 2021
Я второго мужа встретила на мамбе, были вместе 4 года. Год назад разошлись и решила опять там счастье попробовать, через 3 недели познакомилась с интересным для меня мужчиной, через 3 месяца переехала к нему и вот уже летом жениться собираемся, уже и заявление подали. Не верила что такое бывает в 37 лет, но вот так тоже бывает, влюбилась безумно и он именно такой мужчина как мне нужен.
котопёс• 09 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ну, вы молодец. А каких именно психологов читали?
котопёс• 09 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Радуюсь за вас
Гидроусилитель руля• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы чем занимаетесь по жизне?
Если б меня серьёзно спросили, рассказала бы кем работаю, как провожу свободное время. Если в шутку, тоже найду, что ответить. Вопрос, кстати, хороший, можно узнать увлечения человека, место работы. Это все важно
Аноним с кешбеком
• 09 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Тоесть вам пишут, привет, чем занимаешься по жизни и вы сразу все рассказывайте?
Гидроусилитель руля• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да. Но и сама я бы тоже хотела получить ответ на этот вопрос. Для меня важно, кем работает мужчина и как проводит свободное время
неДоЖиру• 10 марта 2021
Ответ длякотопёс
Смотрю на Ютубе Аллу Касаткину и там же нашла блогера Украинка в Турции. У Светланы (она тоже психолог) есть вопросы, которые нужно задавать мужчине на разных стадиях общения, даже без встречи еще.
Удивлена, как все просто, в моих руках оказались крупные козыри.
котопёс• 10 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
Психолог Светлана? Можно ссылку на них? Подозреваю, что по именам не найду. Спасибо вам
неДоЖиру• 10 марта 2021
Ответ длякотопёс
Находятся легко: ’Украинка в Турции’, Алла Касаткина и ее сайт Ладная Я
котопёс• 10 марта 2021
Ответ длянеДоЖиру
А Светлана?