ГейСюда• 09 марта 2021
Обожаю вкидывать провокации на СЗ (Тиндере) мужики вскрываются
Первая - это всем подряд отправила "Пошли на кофе"
И началось. Самые нормальные - пошли, и когда свободна. Ну и с юмором отвечают
Не нормальные
- сегодня уже планы (причем я не уточняла когда именно идем, ровно как написала)
- не могу все расписано
еще что-то
и еще проверка молчанием. Бывает чел пишет привет, я не успеваю или забываю ответить в течении дня и он уже обиженка через пару часов пишет - ну пока тогда )
а у вас есть что-то такое?
Не нормальные
- не могу все расписано
еще что-то
а у вас есть что-то такое?
Гарачый Шыкалад• 09 марта 2021
У вас слишком много свободного времени, мне такой ерундой заниматься некогда.
ГейСюда
• 09 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Удалено администрацией...
ГейСюда
• 09 марта 2021
Ответ дляМорковна
Ааа если вы не понравились и бортонули, то ненормальные )))
ну лайкнул значит понравилась, надеюсь на это))) если лайкают всех подряд или тех кто не нравится это их проблемы
ГейСюда
• 09 марта 2021
Ответ дляПапобус
Да вы просто мастер провокации
та развлекаюсь как дите
своими поделитесь
Губы рыбы• 09 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Так вы ж там и сидите для того, чтобы было кому борщ варить)))
ГейСюда
• 09 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
нее, секс хочу найти пока
Морковна• 09 марта 2021
Ответ дляГейСюда
В итоге, с кем идёте?
ГейСюда
• 09 марта 2021
Ответ дляМорковна
В итоге, с кем идёте?
с парочкой договорилась
а что?
ПрипоРошенная• 09 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Яка бідна ви і одинока
Дно
ПрипоРошенная• 09 марта 2021
Ответ дляГейСюда
с парочкой договорилась
а что?
Нічо.
Чого створювати ідіотську тему.
Іди брийся....
Чого створювати ідіотську тему.
Іди брийся....
Морковна• 09 марта 2021
Ответ дляГейСюда
с парочкой договорилась
а что?
Просто женское любопытство)))
ГейСюда
• 09 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Яка бідна ви і одинока
Дно
ник у вас отличный
СпайдерВумен• 09 марта 2021
Оно бы и да, но реально бездельников мало, действительно все расписано.
Я вот не знаю, что бы я ответила, если бы меня вот так, спонтанно претендент на кофе пригласил.
Днем работа, не вырвешься, вечером зал, ребенок, и все такое.
Думаю у нормальных мужчинок так же как и у меня.
Оябунчик• 09 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Що як у вас? Зал і діти?)
ГейСюда
• 09 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
ага, все так расписано, зал и дети) и висят они на сайте знакомств так как заняты выши крыши
ГейСюда
• 09 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
какая ж скучная у вас жизнь....
то вы скучные со своими детьми и борщами
как и ваши комменты
Жена аллигатора• 09 марта 2021
Ответ дляПапобус
Да вы просто мастер провокации
ага. Прям умилилась я... вот жеж провокация
СпайдерВумен• 09 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Те, кто все свободное время сидят на СЗ - в моей парадигме мира не являются нормальными.
барабанщица• 09 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Нічо.
Чого створювати ідіотську тему.
Іди брийся....
Чого створювати ідіотську тему.
Іди брийся....
зачем, пусть идёт как есть и провоцирует небритым вареником, будет о чем следующую тему создать
Гарачый Шыкалад• 09 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Я не замужем, поэтому ответила, есть ребенок. Работаю, хожу в зал 4-5 раз в неделю, хожу с подругами по ресторанам, в сауну, весной и летом каждую неделю шашлыки и активный отдых в лесу и на озере. Ухажеров хватает, только все хотят пристроится ко мне в хорошие руки.Просиживание на с.з. считаю дурной тратой времени. И да , я далеко не зануда, у меня огромное количество подруг
Атаманша• 09 марта 2021
мир не крутиться только вокруг вас.
и ваши проверки только для вас. Другие люди ваши сообщения могут и не воспринимать всеръез, или вас не воспринимать, как кандидатуру.
Заместитель Анонима• 09 марта 2021
ну справедливости ради, тиндер как раз для ’быстрой’ встречи, не для долгих писем Ульянова-Крупской.
привет-привет, как дела > встчечаемся ? > перепихон по желанию.