Аноним с кешбеком• 09 марта 2021

Сайты знакомств. Что я делаю не так.

Разместила нормальные фото (не студийные, не фотошоп) вполне нормальные. Выгляжу я так же неплохо. Но черт, возьми ... пишут одни арабы, чурки, турки, иди явно патентованные идиоты без зубов, на фоне с бутылкой в руках водяры, и т.д.
Неужели я изучаю такую энергетику?
Девочки, подскажиье как лучше сделать?
Мне 32года, рост 173, вес 65, длинные волосы, красивые глаза, детей нет.
Бедная Лиза• 09 марта 2021
Напишите, что есть двое детей
Будут писать тогда другие.

автор Аноним с кешбеком • 09 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Напишите, что есть двое детей
Будут писать тогда другие.
Это какие
Кошка Мурка• 09 марта 2021
рассмешили... попробуйте и вы с бутылкой водяры фото выставить)))))))))))))))))))))))интересно кто осмелится
Анонимба• 09 марта 2021
показывайте фото, сложно понять что для вас ’нормальные фото’, может вы там вся в леопёрде и разукрашены как индеец с острова Пасха
Бабка_в_кедах• 09 марта 2021
А Вы реально думали, что на СЗ пасётся ликвидный контингент?
автор Аноним с кешбеком • 09 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Блин... ну должны быть нормальные то.
Беззубовна• 09 марта 2021
Так вы указывайте свои приоритеты в анкете, возраст телосложение образование интересы
Может у вас-милый, откликнись
вот и бегут все милые на огонек))
Чефирный кот• 09 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
на сз такой же контингент, как и в обычной жизни
Файна_зупка• 09 марта 2021
А что за сайт? Не знаю, у меня лично несколько знакомых вышли замуж за иностранцев..

Не прохожу мимо• 09 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Да, согласна, моя знакомая выкладывает стремные фото, которые она считает нормальными, а потом удивляется , что за неликвид ей пишет
Бабка_в_кедах• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Блин... ну должны быть нормальные то.
В жизни? Конечно же есть! Но их либо ’щенками разобрали’, либо живут себе на свободе и счастливы.
автор Аноним с кешбеком • 09 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Баду
Мамба
Тиндер..

Может еще посоветуйте?
Файна_зупка• 09 марта 2021
Ой, ну на этих точно не найдете, там только для секса)
автор Аноним с кешбеком • 09 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
А где искать :(?
Сижу_и_плачу• 09 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Здесь тоже есть нормальные мужчины, отсеивать надо, как и везде
Поторописька• 09 марта 2021
Гуглите сайт о знакомствах «мы из России», там есть вся матчасть
котопёс• 09 марта 2021
Автор, так и есть. Мне тоже пишут одни и те же рожы. Регистрируюсь раз в полгода. И через два- три дня удаляю анкету, память на лица хорошая, ну те же ладошники.
Это просто ужас.. мужчины то на фоне поолуразвплившегося сарая, то на арабском, то на турецком, а местные....кошмар ходячий. Или онда попадаются норм мужчины. Но заставляют себя ждать и прочие вещи, что указывпютна их безответственность и пофигизм. Я мягко расставлчю точки над i о том, что со мною так не нужно, предупреждай о встрече заранее, а не за час. И они сливаются, туда им дорога.))
Вот сегодня удалю анкету. Нет моих сл видеть эти приаветкакдила, кудаехать, детиесть и т.д.
Или водитель, или охранник коротает свой рабочий день на сайте.
Норм.мужчин нам один 0,5%
Я не преуменьшаю и не преувеличиваю.
Файна_зупка• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А где искать :(?
Okcupid.com попробуйте,
Guteonly, например
автор Аноним с кешбеком • 09 марта 2021
Ответ длякотопёс
Норм.мужчин нам один 0,5%
Я не преуменьшаю и не преувеличиваю.
Согласна.

автор Аноним с кешбеком • 09 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Okcupid.com попробуйте,
Guteonly, например
Это не Украина?
Файна_зупка• 09 марта 2021
Это зарубежные, украинцы тоже там есть, если Украина, то ищите платные, а лучше брачное агентство.
котопёс• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Согласна.
Извините, с опечатками, с тел.написала.
Фруты_Буты• 09 марта 2021
Не переживайте, всем так пишут.
Еще писать будут членовысылатели с текстом ’приветкаделаприедуместоестьжигулитрахнувподъездетыкрасивая’
Даю справку• 09 марта 2021
Ну, Баду - это полный шлак. Там именно такой контингент. Может кто-то нормальный раз в год пробежит. А может и нет. Я бы не тратила время на этот сайт.
Мамба - немного получше. Но, как по мне, а я Вашего возраста, то для тех, кто постарше.
Самый нормальный - это Тиндер. Да, там тоже есть разные кадры, иногда откровенно встречается шлак, но Вы сами решаете, хотите ли читать что-то от него или нет.
Чефирный кот• 09 марта 2021
Ответ длякотопёс
Норм.мужчин нам один 0,5%
Я не преуменьшаю и не преувеличиваю.
собственно как и ’нормальных’ женщин

любой сз - срез общества
и там сидят те же люди, которые живут с вами по соседству
если для вас % нормальных мужчин там 0,5% - то скорее всего для тех мужчин вы просто не входите в % нормальных женщин
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Значит у меня была ситуация. У меня есть хорошая знакомая . Моложе своих лет, стройная, рост 178.
Не буду рассказывать нюансы ее личной жизни. Это - неэтично. Но она девушка, скромная, семейная. Официально не в разводе уже 7 лет. Но с мужем не живёт. Да, предвкушая вопросы, не живёт вообще ...общение есть по ребенку.
Сама зарегистрировалась она, но тоже очень раачаровалась контингентов. Сначала писали - много ЗЭКов, потом вообще перестали писать. Анкета опустилась ее вниз.
Решила я ей помочь. Зарегистрировалась под именем вымышленным, возраст свой указала, город свой, фото свои поставила.
Обрушился на меня поток писем. Сразу ЗЭКов и женатиков я отсеяла. У меня это легко получилось по общению.
Остался один парень (молодой человек) из Молдовы Бельцы и из Украины моего города. Я им честно написала, что ещё потенциального мужа для подруги.
Вы знаете они не слились. Спросили ее фото, ее так сказать анкетные данные.
Естественно, у всех вопрос почему через меня, может, подруга страшная или через чур скромная.
В итоге, они открыли сам странички на Фейсбуке. Страницы не фейк, т.е. старые со множеством фото. И место работы совпала с тем, что они указывали на сайте знакомств.
Ещё фишка у моей подруги была по поводу рост, рост выше 178 обязателен был.
Очень даль, что подруга моя отказалась в итоге.
Так что нормальные мужчины есть. Не дикие, грамотные, приятные а общении. Это была Мамба, как ни странно, Тиндер. Один мужчина работал на производстве пластиковой тары, другой представителем компании по производству молдавского вина.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Тот, что из моего города. Сразу сказал, что хотел бы пообщаться лично с подругой и пригласить ее в кафе. Второй, хотел бы пообщаться через Скайп и готов пригласить был в Бельцы.
автор Аноним с кешбеком • 09 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И что было потом?
котопёс• 09 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дальше переписки дело не пошло.
И Молдова...думаете, что они бы приехали? Не верю я в иностранные знакомства, особенно из ближнего зарубежья.
Царевна Лягушка• 09 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Блин... ну должны быть нормальные то.
ну есть они. чего вы заморачиваетесь.
ваше дело жить и развиваться. чего париться о всем этом?
состыкуетесь