Скромняшка• 09 марта 2021
Ипотека переселенцам по 7. Нам дают))
Мы получили подтверждение)) Теперь нужно найти квартиру. Ура)).
Эта_Шикарна)• 09 марта 2021
Вот новую квартиру если берёте , я понимаю.
А если вторичку и я продавец то я б с вами несвязывалась
Скромняшка
• 09 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мы новую ищем только. Вторичка нужна не старше трех лет. Лучше новую.
Эта_Шикарна)• 09 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Удачи!
Ласковая_львица• 09 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мы б тоже с вами не связывались. Нам ваш хлам не нужен.
Любавишна• 09 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
А по новым какие документы должны быть по квартире? От застройщиков обычно продают или имущественные права или другие инвест договора - это подходит? Или только квартиры введенные в эксплуатацию?
ДваДваВосемь• 09 марта 2021
Расскажите в кратце, вам дают ипотеку на покупку первичного жилья? Какие условия? Реально ли получить ?
Скромняшка
• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Только готовые.
Скромняшка
• 09 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Первичка или вторичка не старше 3 лет.
PORKA• 09 марта 2021
Автор, поздравляю. Расскажите подробнее, мы тоже переселенцы, было бы здорово взять такую ипотеку
Скелет дыни• 09 марта 2021
Какая-то сырая эта постанова. Народ нагребет квартир у Укрбуда и прочих Элита-центр, а потом начнется. Крайне необходим жесткий закон относительно абсолютно всех застройщиков. Плюс сегодня в бюджете заложены деньги на компенсацию разницы в процентах, а завтра... Реалии нашей страны.
Кондуктор трамвая• 09 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Первичка или вторичка не старше 3 лет.
Простите, а можно подробнее поэтапно, какие документы, куда обращаться?
Я уже пять лет читаю об этом, чувствую себя сапожком, ничего не понимаю.
Мотылек• 09 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Кто вторичку будет брать?
Любавишна• 09 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Только готовые.
Готовые с документами на право собственности? Значит не от застройщика? Или от застройщика тоже можно - какие документы должны быть? Ведь даже после готовности дома проходит еще до 1-1,5 года когда можно получить право собственности
Скромняшка
• 09 марта 2021
Ответ дляPORKA
Первый взнос не менее 15 проц., если есть эта сумма, обращайтесь в банки-партнеры . Нужна справка о доходах и справки переселенцев для начала.
Скромняшка
• 09 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Дают только на введенное в эксплуатацию жилье.
Кондуктор трамвая• 09 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Я читала вроде где-то регистрироваться ещё нужно, нет?
PORKA• 09 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Взнос есть, спасибо, буду пробовать.
Кондуктор трамвая• 09 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Простите, а вы замужем? Какой у вас доход на семью?
rozovajapanterka• 09 марта 2021
Рада за Вас) там же вроде не 7,а 10 процентов набегало...с каким банком взяли? еще вопрос...подскажите,узнавала в банке,там сказали,что если государство отменит программу,то они поднимают процент...как у Вас ?
Скромняшка
• 09 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
На квартирном учете стоять.. Но это не для переселенцев.
Детсадовский полицейский• 09 марта 2021
Поздравляю! Подскажите, плиз, какая з/п заявлена была в доках?
Скелет дыни• 09 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Понятно, уже плюс. Но с другой стороны это самое дорогое жилье на парвичке, да и выбор мизерный, лучшие квартиры разобраны на этапе строительства.
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2021
Интересно, почему всем остальным не сделать такие условиях? Учителям, врачам, обычным работникам заводов/ фабрик..?
rozovajapanterka• 09 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
эта льготная программа только началась..) Вы не сапожок)
Трусиковед• 09 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Правильно,тільки нову.Бажаю вам успіху!
Пургену мне• 09 марта 2021
Ответ дляPORKA
Взнос есть, спасибо, буду пробовать.
а откуда у вас взнос ?