Люблю кетчуп• 09 марта 2021

Мейкап и Брокард. Почему такая разная цена? Духи

Может я не понимаю. Где то подделка?
Дайте подуться• 09 марта 2021
неужели и такие дешевенькие духи подделывают?
Гербалайф и Ко• 09 марта 2021
Не заморачивайтесь) берите где дешевле, а то вам щаз напишут что это очень подделываемая марка)
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2021
Может и подделка. А может потому что Мейкапу не нужно содержать стационарные магазины, в отличии от Брока
Патриоточка• 09 марта 2021
Їх не підробляюють
Апочемучка• 09 марта 2021
По моему опыту: я ни разу не покупала подделку на мейкапе
Подскажите плиз• 09 марта 2021
Разная аудитория, цены на неё рассчитаны.
Слава Українi• 09 марта 2021
Нет затрат на огромные аренды магазинов, обслуживание этих магазинов, персонал. Много брала на Мейкапе, один в один с Броком. Проверяла, потому что всегда настороженно ко всему отношусь)
Гербалайф и Ко• 09 марта 2021
Я была на типа распродаже в броке на 8 марта) стоит ценник на MONTBLANC -3200) минус 30% =2240, на их же сайтах лету и брок 1770, купила в нотино за 1200.
Дедуськина бабуська• 09 марта 2021
Потому ято брокард платит бешеные деньги за аренду. А мейкап интернет-магазин.
автор Люблю кетчуп • 09 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Вы думаете все подделка? А крема?
Пупс• 09 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
+1, покупаю в 99% только на мейке
Пупс• 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы думаете все подделка? А крема?
человек Вам пишет, что наоборот, подделки не попадались, а значит покупала оригинал
автор Люблю кетчуп • 09 марта 2021
Ответ дляПупс
А, то я не так прочитала Значит мейкап)
Чёрти Шо• 09 марта 2021
Это не разница, а вот на моем скрине - таки удивительная разница)) ну, и повод подумать
Апочемучка• 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы думаете все подделка? А крема?
да я шото криво сказала. Всё не подделка по моему опыту
автор Люблю кетчуп • 09 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Что то мне они одинаковые, но разный ракурс фото
автор Люблю кетчуп • 09 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Но разница в деньгах колоссальная
Картман777• 09 марта 2021
Ответ дляПупс
Попадались подделки как в медкарте так и в брокарде, в брокарде чаще даже
Картман777• 09 марта 2021
В мейкапе
КонФФетОшка• 09 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Если бы вы знали сколько они стоят в прайсе у поставщиков, то очпень удивились бы. Я работаю с парфюмерией много лет. Брокард с ума сходит со своими нереальными ценами, а лохи платят. Даже на FragranceX они стоят 3300
Чёрти Шо• 09 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я больше доверяю fragrancenet, чем FragranceX. И там они стоят ближе к цене брокарда. Для себя просто решила, что в Украине их покупать не буду)
Dark Angel• 10 марта 2021
Брокард очень дорогой, там заложена аренда помещений сети и работа продавцов. Мейкап-это склад, у них нет магазинов. Всегда покупаю и много в Мейкапе, от парфюмерии до красок для волос, все приходило оригинальное. А в Брокард хожу только потестить аромат и то с него хочется постоянно по-быстрому сбежать, до того навязчивые консультанты. Иногда могу купить в Летуале в интернете или физмагазине, если цена ниже, чем в Мейке. Но Летуаль это тоже сеть брокардовская.
автор Люблю кетчуп • 10 марта 2021
Ответ дляDark Angel
Спасибо. Я тоже люблю так тестить в брокарде, и тоже вспомнила этих консультантов, очень мешают..