Девочки посоветуйте пожалуйста, у меня в детстве была книжка про фей, троллей, леприконов (это где-то 80-ые год выпуска, очень хочу найти, но немогу вспомнить ни названия ни автора, при переезде потерялась, теперь ищу, может кто-то что-то подкинет для поиска, авторов, в книге было много стишков, легко запоминающихся..... описать сами сказки не смогу, много времени прошло, но очень легко и интересно было читать..... Спасибо за любую помощь.
Nata28000000• 24 декабря 2013
Может это сборник английских сказок? Я сама такие в детстве читала, там про домовых, фей, брауни и великанов, очень было интересно и необычно. Сейчас их можно в интернете прочитать.