Кудесница_с_пургеном• 09 марта 2021
Байрак «Виновата любовь» кто смотрел, отзывы
Не любовница• 09 марта 2021
’Главная героиня – сорокалетняя Ольга, которая много лет назад пережила болезненный развод’, актрисі 52 роки...Вже Байрак когось молодшого не могла взяти?
Показушница• 09 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Хороший фильм?
Кудесница_с_пургеном
• 09 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Это вчера по СТБ шёл?
Ага, но я не смотрела.
Думаю стоит ли?
СпайдерВумен• 09 марта 2021
Я смотрела кусочками, сразу поняла Байрак, её стиль. Думаю можно посмотреть, если вы любитель её фильмов.
Не гавкаю- но охраняю• 09 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Хороший фильм?
А у Байрак есть хорошие фильмы по вашему? Как по мне то один лишь мусор
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 марта 2021
У байрак все фильмы одинаковые. Если вам нравилось то, что вы смотрели до этого,понравится и этот фильм.
Миллион АлыхРос• 09 марта 2021
Это то что вчера по СТБ? Тошнотный фильм с тошнотными песнями и сюжетом. Сегодня продолжение, смотреть не будем - не зацепил. Ни о чем.