неДоЖиру• 09 марта 2021

4- день слушаю, балдею

Мой_ужин• 09 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Их четверо
Пивоварова забыла,прошу прощения

Покорительная• 09 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Да, классно спелись. Удивил Алексеев - красивый сильный голос.
Да, и правда отличная компания получилась, каждый на своем месте, но именно все вместе особенно органичны и хороши.

Пс. Меня Алексеев в этом дуэте еще удивил
Вытворунка• 09 марта 2021
Ответ дляПокорительная

https://youtu.be/k1IztTCNRKI
Нежно поет и выразительно. Хорош. И вместе созвучны красиво...Спасибо))))
Вытворунка• 09 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
не моё. совсем не моё.
но хорошо пойдет на ночь, сразу в сон.
а то вчера поставила цепляющую музыку, до 4 утра как ура не спала слушала.
Я вчера ночью Убить Билла 1 посмотрела ( ни че так эфир на 8 марта, да?), тоже бодрит...
Вытворунка• 09 марта 2021
Ответ дляКучМала
С дредами это кто? Алексеев со своими огромными зубьями, зачем он это сделал. Контраст с Дзидзьо и его маленьким ртом, а потом ыарыоровый забор Алексеева.
Артем Пивоваров ( там дежа- ,там дежа- ,там дежавю...)
Вытворунка• 09 марта 2021
Ответ дляКучМала
А кти в курсе , Алексеев правда с бывшей виагрянкой встречается или она для прикрытия?
Она ж поет еще в ВИАгре..или нет?
Покорительная• 09 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Наслаждайтесь.. ;)
автор неДоЖиру • 09 марта 2021
А мне зубастик нравиЦа, есть какая- то в нем изюминка
КучМала• 09 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Она ж поет еще в ВИАгре..или нет?
Точно не знаю, слышала, что состав новый опять.

Мульйонерша• 09 марта 2021
Вопрос к тем, кто балдеет или просто нравится _ сколько вам лет ?