Полиэтиленовый привет• 09 марта 2021
А вас бывший муж поздравил с 8марта?)
Мне бывший муж привез букет роз,а его новая девушка в машине его ждала,я бы на ее месте огрела бы его теми розами.
Галина-7e48• 09 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
поздравил, правда сегодня. Я в разводе с ним 24 года (21 год в втором браке), но с бывшим общаюсь, знаете он муж дерьмо, но отец хороший. Хотя ...знаете спустя годы я отомстила ему и за себя и минимум пять обиженных девочек))) честно...не могу подавить с себе тайное чувство радости от того что я сделала....
А как вы отомстили если не секрет?
Яжемать Мне можно• 09 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
А как вы отомстили если не секрет?
написала выше..
Вишнёвая Леди• 09 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
вернуть. или придется снимать трусы за этот сертификат.
За 2000 грн??? Насмешили, правда.
Вишнёвая Леди• 09 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Не возвращать?
У него жена и маленький ребенок
Небось, не последние 2000 на вас потратил. Относитесь проще и не экономьте мужчине деньги, тем более чужому. Подарок на праздник от коллеги, не более.
Аноним_Русалка• 09 марта 2021
Мне и не нужно что б бывший поздравлял меня, а вот то, что наша дочь ожидала от отца хотя б звонка..за это обидно, что такой мудозвон папаня.
Здесь на минутку• 09 марта 2021
Что прям приехал спецом вам букет подарить? Или может у вас дочка и он ее поздравлял и было неудобно вам ничего не подарить?
ЛеньГуглить_правда• 09 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Нет
Но меня поздравил молодой женатый коллега
Сертификат на 2 тыс грн
Я в шоке. Хочу вернуть.
Что посоветуете?
Сертификат на 2 тыс грн
Я в шоке. Хочу вернуть.
Что посоветуете?
Оставляйте, пригодится
Полиэтиленовый привет
• 10 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну конечно,привез дочке и мне заодно
Вилами по воде• 10 марта 2021
Бывший муж поздравил деньгами и вином. Сказываются остатки воспитания. Любовник не поздравил даже сообщением в Вайбере. Был послан в отставку.