Омлетик• 18 декабря 2013

Вы бы купили такую постель 3 D ?

Девочки,Вам нравятся такие расцветки 3 D постельного белья?
Качество тканей отличное,п-во России,100 % хлопок.
Не линяет,не кашлатится   и не теряет цвет после многих стирок.  Цена двухспалки  около 250 грн.
Вот думаю выкупить пару рулончиков ткани для пошива на заказ.Т.к. ткань дорогая помогите пож-та с выбором -проголосуйте пож-та за расцветки какие Вам понравились .
 Спасибо , мне очень   важно ваше мнение  :)))

Результат:
вже голосів: 125
47 (37.6%) РОСКОШНЫЙ
32 (25.6%) ИВОЛГА
19 (15.2%) РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ
14 (11.2%) Год лошади
13 (10.4%) ЛАГУНА
Я не Тролль• 18 декабря 2013
А по теме вопроса - мне, к сожалению, из предложенных вариантов ни один не понравился. Более-менее - расцветка ’Римские каникулы’ производит благоприятное впечатление.

Первая леди колхоза• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Удивляет только одно - что жена олигарха делает на Советчице?
Вы в себе? Я где-то писала, что беру только шелк, вышитый золотом испанскими монахинями-девственницами? Да, я не беру бязь, беру сатин - ТАС или Ле Веле, и что? Или для вас все, кто берет постельное белье дороже 250 грн, олигархи?
Аноним_587• 18 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
я бязь на метраж в СП покупаю и сама шью. Мне обычно свыше 350 грн. только ткань обходится. Я, видать, миллионер
автор Омлетик • 21 декабря 2013
выкупила бязь,качеством и расцветками довольна на все сто. спасибо всем